Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))

Вестник мира [4] 
0
24 Сентября 2011 23:39:58
если чо- меня не пинать, я не трезв(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Баторий- [6]  25 Сентября 2011 05:03:31 #153
Виннипушка



Хотите сказать что состоя в альянсе не слушаете мнение руководства и не поддерживаете ту политику которое ето руководство проводит? )) Не выполняете распоряжений/поручений, если таковые появляются ? Тады гнать таких нада :biggrin:
А если серьезно вроде пишут взрослый человек, а крутитесь как уж на сковородке, чесслово )) Никто не рулит, тока кошки)) Ну это в жизни может, а в игре та ...
вырезано
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 05:10:53 #154
-Баторий-
Хотите сказать что состоя в альянсе не слушаете мнение руководства и не поддерживаете ту политику которое ето руководство проводит?

Вы так пишите, как будто у руководства мнение семь раз на дню меняется. При вступлении в альянс форум почитала - и все. Какие поручения? Налог заплатить - обязанность. Рес могут попросить. Не захочу - не понесу, никто никого не заставляет.
Единственный запрет в альянсе - на кач палача на своей расе. Только по разрешению главы альянса или Совета. А в остальном - полная свобода. Чего вы себе напридумывали, что мы тут строем ходим?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-Баторий- [6]  25 Сентября 2011 05:14:04 #155
Виннипушка

Да никто нигде не ходит строем)) Просто писать что "мной не рулят" находясь в клане это смешно. Завтра скажут война с плохами - будете воевать. Ну так, к примеру ))
А по поводу запрета кача палача на своей расе так понятно, там эбола качает, даже "своим" места нет )))
вырезано
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 05:18:04 #156
-Баторий-
Завтра скажут война с плохами - будете воевать.

Или выйду из клана. Выбор есть всегда. У любого человека. Где руль? Если бы мне не разрешали во время войны выйти и (или) били бы за это - другой разговор.
А если серьезно вроде пишут взрослый человек, а крутитесь как уж на сковородке, чесслово ))

А если серьезно, вы уже не знаете, чего за уши притянуть))) :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-Баторий- [6]  25 Сентября 2011 05:23:30 #157
Виннипушка писал(а):

А если серьезно, вы уже не знаете, чего за уши притянуть))) :lol:



Что тут притягивать. Еще совсем недавно как раз вы писали что у вас руководство Казах, тут уже на Мосада соглашаетесь. Прогресс))) По поводу выдти из клана что то сомневаюсь, если честно. Так рьяно вы тут за дг бьетесь, куда ж идти. И люди, наверное, в клане замечательные. Обычно именно поэтому в кланы вступают ведь .. или нет ? )))
вырезано
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 05:36:26 #158
-Баторий-
Еще совсем недавно как раз вы писали что у вас руководство Казах, тут уже на Мосада соглашаетесь

Ничего подобного. С вопросами обращаюсь к Казаху! (Есть такой глава альянса у нас, персонаж у него - Казах. Представляете, прямо ему в приват (!!!) пишу! Даже отвечает. Ну не чудо ли?)

По поводу выдти из клана что то сомневаюсь, если честно. Так рьяно вы тут за дг бьетесь, куда ж идти.

Да, тут точно некуда. Если выгонят мну - буду беспризорной сиротинушкой. Никто в клан не позовет(((
Останется только как автору топика в одиночку горькую квасить( *хнык, хнык,хнык*

И люди, наверное, в клане замечательные

Не люди, а монстры одни. Рядом с ними у меня комплекс неполноценности вырабатывается. Вот и приходится на форуме самоутверждаться, а кудЫЖ деваться то? В инстах прибить все норовят(((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-Баторий- [6]  25 Сентября 2011 05:53:03 #159
Виннипушка


Обращаясь с вопросами к Казаху вы ведь не знаете кто вам отвечает.. Кстати, что за вопросы и зачем обращаться, если от руководства не зависите никак ? По поводу реса ? )))
Можно все в шутки перевести, но получается так - неважно кто там рулит персами, важно что они есть и в случае чего всегда можно "орбратиться с вопросом". Хорошо, тепло, комфортно. Вот и вся правда. Непонятно только зачем еще на форум идти защищать интересы, иногда ну просто с пеной у рта. Вон сколько народу, набили щеки, как хомяки, и сидят себе молча. Было бы еще за что копья ломать.. Кому доказать что хотите, себе или другим ?)
вырезано
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 06:12:06 #160
-Баторий-
Обращаясь с вопросами к Казаху вы ведь не знаете кто вам отвечает..

Пофиг. Абсолютно. Я к нему чаще всего по делу обращаюсь, а не свидание назначаю.

неважно кто там рулит персами, важно что они есть и в случае чего всегда можно "орбратиться с вопросом". Хорошо, тепло, комфортно. Вот и вся правда. Непонятно только зачем еще на форум идти защищать интересы, иногда ну просто с пеной у рта. Вон сколько народу, набили щеки, как хомяки, и сидят себе молча. Было бы еще за что копья ломать


В других кланах как? Плохо, холодно, люди противные... но вступили и мучаемся? Так что-ли?

Я не копья ломать пришла, а поинтересоваться. Так, для общего развития... В других кланах народ кучкуется исключительно потому, что мазохисты они и голодать в холоде приятнее вместе?

А на форуме пишу просто потому, что интересно мне тут, как пытаются доказать, какой альянс плохой, люди в нем слепые и ведомые, а все остальные - белые и пушистые. Время у меня есть, понимаете? Между домашними делами покурить к компу иду и читаю, как некоторые желаемое за действительное выдают.

*дела закончила, ушла спать)))*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-Баторий- [6]  25 Сентября 2011 06:26:25 #161
Виннипушка


В других кланах по другому.
Вообще в каждом по своему.
Вот на нашем материке ведь так и не объединились в один мега альянс по принципу хранителей, джодов и уже теперь дг, как окончательное решение вопроса))
Топ кланов больше нет в Магмарии.
А про желаемое за действительное это вы прямо в точку о себе.
Удачи)
вырезано
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 13:23:41 #162
Обед уж близится, а вестника все нет. :cry:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Artos [11]  25 Сентября 2011 13:38:53 #163
Виннипушка писал(а):
Обед уж близится, а вестника все нет. :cry:

Похмелье походу тяжкое.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
-lelush- [6]  25 Сентября 2011 13:39:13 #164
вестник, вестник...
0
-SherloK-
25 Сентября 2011 14:07:51 #165
Вестнег абсолютный троЛЛь , весь форум строллил никто и не заметил :surprised: :eek:
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 14:11:11 #166
-SherloK-
:lol:
0
Альмьери [4]  25 Сентября 2011 14:20:10 #167
Виннипушка [7] 13:23 , 25 Сен 2011

Обед уж близится, а вестника все нет.

Наказан, по ходу ;) :cool:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 14:29:02 #168
:lol:
из топа почерпнул много)
1. вестник вчера был в хлам)
2. всплыли грехи тёти Аси)
3. Винипушка никого в своём али походу вообще не зает, с тантум не знакома, с виго-аркадой, как она вырозилась, тоже не знакома. поручений нет, рес на плато не носит... просто бегает со значком и строчит на форуме.
тётя Ася№2)
4. да, отбеливатель не помогает, Конан прав, все кто может всё видят, а кто не не видят, те и не смогут)
:wink:
последний Mariachi
0
куколка_мяукалка [8]  25 Сентября 2011 14:34:24 #169
Фидель Кастро
Не трож Виннипушку)) :evil:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 14:35:31 #170
*потрогал Виннипушку* :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 14:35:35 #171
куколка_мяукалка
больше не буду)
само получилось как то) :redface:
последний Mariachi
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.