Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))

Вестник мира [4] 
0
24 Сентября 2011 23:39:58
если чо- меня не пинать, я не трезв(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:38:28 #77
Элларинель
не ну от подруги хакунина и скейвена ожидать другого глупо)
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 02:41:11 #78
- нубик - писал(а):
а я думал она белая пуштстая, типа не хамит никогда и т.д.

ну она может бело и пушисто отмазывать соклан(любых) красивыми словами о добре и т.п.


да это я знаю.
я думал в общении белая и пушистая.
последний Mariachi
0
Альмьери [4]  25 Сентября 2011 02:44:18 #79
Топ прикрыть некому, что ли? :confused: оффтоп давно цветет и колосится.
Имею свое мнение. И не только его.
0
CONANofCimmeria [11]  25 Сентября 2011 02:46:39 #80
Фидель Кастро
извинения всё фигня, если такое сказано было, то слово не воробей

предлагаешь суицид ?))))
лан, на такие слова ...даже...яб сказал...- суровые челябинские мужики способны. я те точно это говорю.))))
- важно,как порешали. а по-ходу всё порешали. ну, неправильно ворошить застиранное бельё. я так думаю. в любом случае - это не обвинение уже. максимум ,это говорит о том, что человек сказавший "это" - может сказать "это".
- можно понять про "адвоката цитадели зла"))))) ...,но про монахов из сёгуна - я уже гоорил.
я нискем из джодотенехранодг не знаком т.ч. мне легко по ним стрелять(но упомянать тот случай - лишнее т.к. реально пройденый этап). я сужу игроков по тому - что и как они делают и говорят т.к. не проговориться получается только у тех , кто молчит или в маске шута. во - проговорился...планово ) )))))
ну, я считаю,что джодотенехранодг и с нашей стороны пилильщики замков - деструктивщики по отношению к игре. но тут надо на админов грешить(вот вл закрыли .. и давно надо было это сделать, а за распилы и вынос игроков в офф - наказывать буйных игровыми методами) )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 02:47:18 #81
очередное разочарование :confused:
последний Mariachi
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 02:48:29 #82
Фидель Кастро
всё, эту хрень уже ничем не отмыть.

как только такие мысли в голову приходят.


- нубик -
Фидель Кастро
Да, да, вы во всем правы)
Вам осталось только разорвать на себе одежды прямо в храме в знак праведного негодования)
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:50:32 #83
Элларинель
и помоги раздеться той девушке, которую все ждут с прошлого Рунета) вот что стоит обещание девушки)
0
CONANofCimmeria [11]  25 Сентября 2011 02:56:28 #84
Вам стал дотупен новый супер-удар "Побиение грешников"

и только мастерам непогрешимости в белых трико и балахонах доступна канистра,спички и право бесновато орать "гореть вам в гиене огненной !:mad: "
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 02:56:56 #85
CONANofCimmeria
про то что суровые Челябинские мужики могут сказать... не знаю.
может и могут. но особь женщина такого точно сказать не должна, по отношению к детям.
да и вообще люди такого не должны говорить.
хотяб потому что всё сказаное может как от зеркала отразиться и вернуться.

по поводу ворошить... я вот только узнал такую штуку.
в шоке. это мягко сказать.

а про владения ветра, ЧС, льющегося отбеливателя от некоторых персонажей, одна марка отбеливателя, только в разных кланах. так же как и всё что с игрой связанно...
палитика, малитика, плюшки, войнушки... и т.д.
мне эт всё кажется элементом игры и в какой то степени допустимым и даже придающим интерес ей.
но иногда серавно передергивает)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 02:57:45 #86
Альмьери писал(а):
Топ прикрыть некому, что ли? :confused: оффтоп давно цветет и колосится.

Думаю завтра автор закроет.
Оффтоп оффтопом, Тантум Тантумом)))


а оффтоп он в каждом топе почти :) жаль так рьяно не просят закрыть топы Хакуши и подобных дурачков((((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:59:00 #87
CONANofCimmeria
а чу: я прокляну твоих родителей детей и всех родственников (сплюнул 3 раза), извинюсь и ты будешь на форуме мне продолжать каламбуры писать?)) ну ты даёшь....
0
РеанимациЯ [13]  25 Сентября 2011 03:00:44 #88
особь женщина

:lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 03:01:05 #89
Вестник мира писал(а):
если чо- меня не пинать, я не трезв(((



вот наверное совсем хорошо стало)
и не до закрытия топика сейчас автору) :cool:

когда говоришь что пьян, что не бьют?)
слово оберег = чур меня чур?)

если да то каждый пост начинать буду так)))
последний Mariachi
0
- нубик -
25 Сентября 2011 03:01:22 #90
РеанимациЯ писал(а):
особь женщина

:lol:

только это интересно?))
0
РеанимациЯ [13]  25 Сентября 2011 03:02:21 #91
- нубик -
только это интересно?))

Ну, не баян же, на котором ещё Ленин играл=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
- нубик -
25 Сентября 2011 03:03:04 #92
РеанимациЯ
ну вот не все знали видишь...
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 03:03:42 #93
РеанимациЯ
да)
хотел написать особено женщина, потом хотел написать особь женского пола, дабы показать контраст с мужчиной... в итоге от негодования запутался и получилось так) :redface:
последний Mariachi
0
CONANofCimmeria [11]  25 Сентября 2011 03:05:04 #94
- нубик -
причём тут "извинюсь" ? ты ведь не калисто и не аррид.
ну, запретить я тебе это не могу - будешь с этим жить.
ты предлагаешь её замочить ?)))) ну, припомнил ты ей, ну еще её раз 150 назовут тётей асей... хозяива персов и так своё несут)))) я тут много чего видел и много кто мне не нравится (и основания более веские,чем этот случай)
- повторю : этот случай говорит лишь о том,
что человек сказавший "это" - может сказать "это".
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
- нубик -
25 Сентября 2011 03:06:07 #95
в итоге вестник мира, создавший топ, пролил свет на истинную сущность Тантумов)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.