Фидель Кастро
извинения всё фигня, если такое сказано было, то слово не воробей
предлагаешь суицид ?))))
лан, на такие слова ...даже...яб сказал...- суровые челябинские мужики способны. я те точно это говорю.))))
- важно,как порешали. а по-ходу всё порешали. ну, неправильно ворошить застиранное бельё. я так думаю. в любом случае - это не обвинение уже. максимум ,это говорит о том, что человек сказавший "это" - может сказать "это".
- можно понять про "адвоката цитадели зла"))))) ...,но про монахов из сёгуна - я уже гоорил.
я нискем из джодотенехранодг не знаком т.ч. мне легко по ним стрелять(
но упомянать тот случай - лишнее т.к. реально пройденый этап). я сужу игроков по тому - что и как они делают и говорят т.к. не проговориться получается только у тех , кто молчит или в маске шута. во - проговорился...планово ) )))))
ну, я считаю,что джодотенехранодг и с нашей стороны пилильщики замков - деструктивщики по отношению к игре. но тут надо на админов грешить(вот вл закрыли .. и давно надо было это сделать, а за распилы и вынос игроков в офф - наказывать буйных игровыми методами) )))))