|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?))) |
|
|
Вестник мира [4]
|
|
|
|
24 Сентября 2011 23:39:58
|
|
|
если чо- меня не пинать, я не трезв(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Сентября 2011 04:08:44
#134
|
|
|
- нубик -
 если честно, меня тут тоже много кто не любит)))
лан, всем спокойной ночи. ничу личного блин, ток форум)))
Виннипушкину отдельный пока-мидвед)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 04:10:04
#135
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ну ты не рулишь материком и корону не одеваешь, как водилы ДГ)
кстати конь и мальчик в пиджаке все грозились по айпи адрес узнавать, вот и проверим, я жду)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Сентября 2011 04:13:14
#136
|
|
|
- нубик -
кстати конь и мальчик в пиджаке все грозились по айпи адрес узнавать, вот и проверим, я жду)
да признайся...Жека ты? которого все ждут..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 04:15:00
#137
|
|
|
|
Жека не придёт) некому рисовать больше)
Хотя я был бы рад его приходу, не скрою)
|
|
|
Элларинель [10]
|
25 Сентября 2011 04:16:53
#138
|
|
|
PIT BULL 2000
а, эт, Элли, ты знаешь шо я тя люблю?)
А то!) Тем и живу))
Спасибо, Булечка, это взаимно)
А вот обличителей-линчевателей, разоблачителей и моралистов-зануд...
Да лана, тоже люблю!) А то разве б родился срач на десяток страничек?)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
25 Сентября 2011 04:18:09
#139
|
|
|
- нубик -
нет. я не сказал того, с чем ты хочешь,чтобы я согласился ))) эт ,да)))
я знаю злодеев пострашней)))))
PIT BULL 2000
Ну и ты Конан тоже самое делаешь, нет? Вы насколько знаю с Тантум, как минимум по форуму други)))
- э, а это тут причём .)))))
мы сней как всегда - по разные стороны барикад.))))ну, так получается , что я опять "шатаю труба и громко калитка хлопаю" её цитадели
но я считаю, что я прав. и не только изза морального облика "братьев" из её "масонской ложи".))))) чисто об игре думаю, когда дэуз экс не гоняю(там я думаю о дэус экс)...золотой я блин человечище
- за всю игру она(они) мне разное писала(ли) - то я крут,то исписался и ваще отстой и тупой казлина(обёрнутый в штору шо тот цезарь... и треуголка мала.).)))))
- ну,она в моих "картотеках" тоже имеет много имён(ну, в ситуациях, когда её тётей асей зовут) - графиня де ля фэр,леди винтер, ева браун... там и т.п.)))) не , без злобы...особой...))))
если я сочту ,что она тоже себя "держит" местным утончённым кукловодом (а все м-ки) , а не "монах" ... я не знаю... мне она резко перестанет нравится.)))) буду вздыхать по запикене , но уже без голубезны ))))))))
- тыж знаешь - персом не один человек играет. мнеж не представляются, когда пишут хорошее или морально уничтожают.))))
не, если "летняя тантум" была тантум-мама - я извиняюсь...было лето, солнце... PIT BULL 2000,и вобще какое право ты имеешь меня винить?! >_< !!!!)))))
p.s. вроде тантум в тебя не тыкала твоим поспешным извинением ...тебеже в нос о_О )))
=====
PIT BULL 2000
аааадская машииинааа....круууутит механиииизм
бетономешалка мешает бетон !  (с)кувалда (жосткий клипец)
=====
свалил спать)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 04:18:15
#140
|
|
|
|
Элларинель
ты любишь и Пита и Хакуню?)) вот и срач)
|
|
|
Виннипушка [7]
|
25 Сентября 2011 04:18:37
#141
|
|
|
- нубик -
пока за тобой нет такого как за тантум, можешь тут всем чушь лепить от ДГ
Подпись мою читаем внимательно. Я не в клановой дипломатии пишу, так что не надо меня рупором ДГ делать. И с тантум я вообще не знакома, так что...
PIT BULL 2000
несогласных посильнее уродуйте пожалуйста, а то на форуме скучновато псследнее время.
А ты вестнега попроси, он пусть сознается, что он нами рулит. Вон на первой странице свою сексуальную фантазию озвучил. Эбола его шлепает, на Каену засматривается - в общем, гарем создать хочет. Спьяну признался почти))) я тут скайпы почитал..эта...Плохи Джодов лечили..воть..((
Я тут сама джожов полечила, не смогла пройти мимо 1 травмы. Меня спасло только то, что я лечила не во благо расы, а качая себе целителя. Простили только потому, что лечила чисто из корыстных побуждений. Только ты не кому не рассказывай, пусть это между нами останется. Хорошо?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 04:20:18
#142
|
|
|
|
Виннипушка
дак причем тут вестник?) ты созналась что рулит мосад и тебе это нравится)))
тут видишь просто Фобосу не до этого) Валаам признавался что аркада водил дамаджика, мосад водит казаха, но наказывают плохов, потому что нет времени проверить крупный клан)
|
|
|
Виннипушка [7]
|
25 Сентября 2011 04:22:59
#143
|
|
|
- нубик -
кстати с помощью форума народ не верит тантумам, смеётся над мальчиком инкогнито в пиджаке, знает что аркада( мальчик в пиджаке) водил дамаджика, что мосад водит казаха, а он появляется 2 раза в месяц...много чего узнали)
И ... дальше то что??? Ну никак я не пойму.
ты созналась что рулит мосад и тебе это нравится)))
Тащусь и плющусь. Как в игру захожу - сразу оооооооооо мной рулить начинают! Дас ист фантастиш!!! А вам завидно?
Валаам признавался что аркада водил дамаджика, мосад водит казаха
Признания были выбиты бесчеловечными пытками!!! Не считается ни разу.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 04:24:22
#144
|
|
|
|
Виннипушка
да всегда мечтал что задрот(водящий в игре за деньги) и щегол типа аркады мной рулил)
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 04:26:01
#145
|
|
|
Признания были выбиты бесчеловечными пытками!!! Не считается ни разу.
логи и скрины не канают?))
|
|
|
Элларинель [10]
|
25 Сентября 2011 04:26:01
#146
|
|
|
- нубик -
Ну да, хороший) Ну, рулит ДГ Мосад, ну нравится это всем.
Ну, весь Двар в потрясении. Все согласны уже давно, ложись спатки, а?)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Виннипушка [7]
|
25 Сентября 2011 04:26:26
#147
|
|
|
- нубик -
да всегда мечтал что задрот(водящий в игре за деньги) и щегол типа аркады мной рулил)
Так мне никто и не объяснил, как именно мной рулят. Пичалька(((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 04:27:17
#148
|
|
|
|
Элларинель
вот бессоница и всё) уже обед почти)
|
|
|
Элларинель [10]
|
25 Сентября 2011 04:28:06
#149
|
|
|
Виннипушка
Так мне никто и не объяснил, как именно мной рулят. Пичалька(((
Ой, да не важно как!) Пускай с деспотичной тиранией в особо извращённой форме!)
Лишь бы человек уже успокоился)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 04:28:46
#150
|
|
|
Виннипушка писал(а): - нубик -
да всегда мечтал что задрот(водящий в игре за деньги) и щегол типа аркады мной рулил)
Так мне никто и не объяснил, как именно мной рулят. Пичалька(((
ну от персонажей казах, дамаджик, конь и тп вам ничего не приходит?))) ну вот ими и рулят указанные персы)
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 04:29:43
#151
|
|
|
|
Виннипушка
что мосад будет тебе напрямую говорить?))) он наглый но не до такой степени)
|
|
|
Виннипушка [7]
|
25 Сентября 2011 05:03:06
#152
|
|
|
- нубик -
ну от персонажей казах, дамаджик, конь и тп вам ничего не приходит?)))
Только знаки дружбы!  Ой, значит ими мной рулят?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|