Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))

Вестник мира [4] 
0
24 Сентября 2011 23:39:58
если чо- меня не пинать, я не трезв(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 04:08:44 #134
- нубик -
:redface: если честно, меня тут тоже много кто не любит)))



лан, всем спокойной ночи. ничу личного блин, ток форум)))

Виннипушкину отдельный пока-мидвед))) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- нубик -
25 Сентября 2011 04:10:04 #135
PIT BULL 2000
ну ты не рулишь материком и корону не одеваешь, как водилы ДГ)
кстати конь и мальчик в пиджаке все грозились по айпи адрес узнавать, вот и проверим, я жду)
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 04:13:14 #136
- нубик -
кстати конь и мальчик в пиджаке все грозились по айпи адрес узнавать, вот и проверим, я жду)

да признайся...Жека ты? которого все ждут.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- нубик -
25 Сентября 2011 04:15:00 #137
Жека не придёт) некому рисовать больше)
Хотя я был бы рад его приходу, не скрою)
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 04:16:53 #138
PIT BULL 2000
а, эт, Элли, ты знаешь шо я тя люблю?)

А то!) Тем и живу))
Спасибо, Булечка, это взаимно)

А вот обличителей-линчевателей, разоблачителей и моралистов-зануд... :evil:
Да лана, тоже люблю!) А то разве б родился срач на десяток страничек?)
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
CONANofCimmeria [11]  25 Сентября 2011 04:18:09 #139
- нубик -
нет. я не сказал того, с чем ты хочешь,чтобы я согласился ))) эт ,да)))
я знаю злодеев пострашней)))))
PIT BULL 2000
Ну и ты Конан тоже самое делаешь, нет? Вы насколько знаю с Тантум, как минимум по форуму други)))

- э, а это тут причём .)))))
мы сней как всегда - по разные стороны барикад.))))ну, так получается , что я опять "шатаю труба и громко калитка хлопаю" её цитадели :biggrin:
но я считаю, что я прав. и не только изза морального облика "братьев" из её "масонской ложи".))))) чисто об игре думаю, когда дэуз экс не гоняю(там я думаю о дэус экс)...золотой я блин человечище :lol:
- за всю игру она(они) мне разное писала(ли) - то я крут,то исписался и ваще отстой и тупой казлина(обёрнутый в штору шо тот цезарь... и треуголка мала.).)))))
- ну,она в моих "картотеках" тоже имеет много имён(ну, в ситуациях, когда её тётей асей зовут) - графиня де ля фэр,леди винтер, ева браун... там и т.п.)))) не , без злобы...особой...))))
если я сочту ,что она тоже себя "держит" местным утончённым кукловодом (а все м-ки) , а не "монах" ... я не знаю... мне она резко перестанет нравится.)))) буду вздыхать по запикене , но уже без голубезны ))))))))
- тыж знаешь - персом не один человек играет. мнеж не представляются, когда пишут хорошее или морально уничтожают.))))
не, если "летняя тантум" была тантум-мама - я извиняюсь...было лето, солнце...PIT BULL 2000,и вобще какое право ты имеешь меня винить?! >_< !!!!)))))
p.s. вроде тантум в тебя не тыкала твоим поспешным извинением ...тебеже в нос о_О )))
=====
PIT BULL 2000
аааадская машииинааа....круууутит механиииизм

бетономешалка мешает бетон ! :mad: (с)кувалда (жосткий клипец) :lol:
=====
свалил спать)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
- нубик -
25 Сентября 2011 04:18:15 #140
Элларинель
ты любишь и Пита и Хакуню?)) вот и срач)
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 04:18:37 #141
- нубик -
пока за тобой нет такого как за тантум, можешь тут всем чушь лепить от ДГ

Подпись мою читаем внимательно. Я не в клановой дипломатии пишу, так что не надо меня рупором ДГ делать. И с тантум я вообще не знакома, так что...

PIT BULL 2000
несогласных посильнее уродуйте пожалуйста, а то на форуме скучновато псследнее время.

А ты вестнега попроси, он пусть сознается, что он нами рулит. Вон на первой странице свою сексуальную фантазию озвучил. Эбола его шлепает, на Каену засматривается - в общем, гарем создать хочет. Спьяну признался почти)))
я тут скайпы почитал..эта...Плохи Джодов лечили..воть..((

Я тут сама джожов полечила, не смогла пройти мимо 1 травмы. Меня спасло только то, что я лечила не во благо расы, а качая себе целителя. Простили только потому, что лечила чисто из корыстных побуждений. Только ты не кому не рассказывай, пусть это между нами останется. Хорошо? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
- нубик -
25 Сентября 2011 04:20:18 #142
Виннипушка
дак причем тут вестник?) ты созналась что рулит мосад и тебе это нравится)))
тут видишь просто Фобосу не до этого) Валаам признавался что аркада водил дамаджика, мосад водит казаха, но наказывают плохов, потому что нет времени проверить крупный клан)
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 04:22:59 #143
- нубик -
кстати с помощью форума народ не верит тантумам, смеётся над мальчиком инкогнито в пиджаке, знает что аркада( мальчик в пиджаке) водил дамаджика, что мосад водит казаха, а он появляется 2 раза в месяц...много чего узнали)

И ... дальше то что??? Ну никак я не пойму.

ты созналась что рулит мосад и тебе это нравится)))

Тащусь и плющусь. Как в игру захожу - сразу оооооооооо мной рулить начинают! Дас ист фантастиш!!! А вам завидно?

Валаам признавался что аркада водил дамаджика, мосад водит казаха

Признания были выбиты бесчеловечными пытками!!! Не считается ни разу.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
- нубик -
25 Сентября 2011 04:24:22 #144
Виннипушка
да всегда мечтал что задрот(водящий в игре за деньги) и щегол типа аркады мной рулил)
0
- нубик -
25 Сентября 2011 04:26:01 #145
Признания были выбиты бесчеловечными пытками!!! Не считается ни разу.

логи и скрины не канают?))
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 04:26:01 #146
- нубик -
Ну да, хороший) Ну, рулит ДГ Мосад, ну нравится это всем.
Ну, весь Двар в потрясении. Все согласны уже давно, ложись спатки, а?)
:rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 04:26:26 #147
- нубик -
да всегда мечтал что задрот(водящий в игре за деньги) и щегол типа аркады мной рулил)

Так мне никто и не объяснил, как именно мной рулят. Пичалька(((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
- нубик -
25 Сентября 2011 04:27:17 #148
Элларинель
вот бессоница и всё) уже обед почти)
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 04:28:06 #149
Виннипушка
Так мне никто и не объяснил, как именно мной рулят. Пичалька(((

Ой, да не важно как!) Пускай с деспотичной тиранией в особо извращённой форме!)
Лишь бы человек уже успокоился) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
- нубик -
25 Сентября 2011 04:28:46 #150
Виннипушка писал(а):
- нубик -
да всегда мечтал что задрот(водящий в игре за деньги) и щегол типа аркады мной рулил)

Так мне никто и не объяснил, как именно мной рулят. Пичалька(((

ну от персонажей казах, дамаджик, конь и тп вам ничего не приходит?))) ну вот ими и рулят указанные персы)
0
- нубик -
25 Сентября 2011 04:29:43 #151
Виннипушка
что мосад будет тебе напрямую говорить?))) он наглый но не до такой степени)
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 05:03:06 #152
- нубик -
ну от персонажей казах, дамаджик, конь и тп вам ничего не приходит?)))

Только знаки дружбы! :eek: Ой, значит ими мной рулят? :surprised:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.