|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?))) |
|
|
Вестник мира [4]
|
|
|
|
24 Сентября 2011 23:39:58
|
|
|
если чо- меня не пинать, я не трезв(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Элларинель [10]
|
25 Сентября 2011 02:15:43
#58
|
|
|
Фидель Кастро
Да не особо верь, там есть подозрение, что за рулём был хозяин перса) (с)
К тому же, там все извинения давно принесены)
Но кому-то очень нравится иметь убийственный компромат и размахивать им на форуме как красными тру... то есть тряпками))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 02:15:45
#59
|
|
|
|
CONANofCimmeria
NETU
Фидель Кастро
извинения...ну да конечно -было , но после таких слов я перестал ее воспринимать как личность...
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 02:18:02
#60
|
|
|
|
Элларинель
а ну понятно, можно тебе примерно такого пожелать, извиниться и нормуль, улыбаться дальше на форуме?
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
25 Сентября 2011 02:18:14
#61
|
|
|
- нубик - писал(а): Фидель Кастро
ну повторять грешно....в 2х словах облегченно- смерти в муках его детям...
иногда девушки в сердцах говорят чушь. винить их в этом пожизненно наверное не стоит) уверен ни одна женщина всерьез такого не пожелает
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 02:19:39
#62
|
|
|
|
-JAGUAR-
Джавид, ни у одной нормальной девушки даже в сердцах, пьяной, не может такое в голове возьникнуть..
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 02:22:36
#63
|
|
|
|
меня больше коробит то, что она еще постоянно взывает к каким то чувствам, оправдывая то Джодов, то ДГ....
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Сентября 2011 02:23:49
#64
|
|
|
ааа...почитал 1-ю стр. прозрел
меня тут все ругали кады я пьяный писал, бывает чо)))
- нубик -
вы с Джавидом про кого эть?)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Элларинель [10]
|
25 Сентября 2011 02:24:29
#65
|
|
|
- нубик -
Да нет, конечно) Распять, казнить, сжечь, пожизненно стыдить и побивать камнями)
Насколько же праведники лучше грешников, прямо смотреть приятно))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
25 Сентября 2011 02:25:13
#66
|
|
|
NETU
женский язык... этим всё сказано )))))
да, не фонтан,конечно... но что сделано,то сделано. и повторюсь там были принесены извинения. и вроде приняты. люди друг друга в реале знают или знакомы были.
- нубик -
можно принимать или нет, но про "женский язык" уже баянить не хочу )))
и кого - её ? за персом была,если я правильно помню , тантум-мама. или ты думаешь, что она произносила заклинание, а дочки в бубен-вуду стучали?  ну,т.е. перед тем как припоминать ,хотябы спроси - "кто там у руля? я сейчас припоминать буду !" )))))))))
главное ,как они с калисто всё порешали. но, это их дело. тут ни осуждать,ни советовать - нет смысла.
оправдывая то Джодов, то ДГ....
ну, и защищать свои "святыни" шо те монахи из сёгуна(который тотал вар) или нет - тоже их дело.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
25 Сентября 2011 02:25:31
#67
|
|
|
|
CONANofCimmeria
да ты что, брось...
этож вообще пипец, детей приплести в таком контексте...
всё, эту хрень уже ничем не отмыть.
извинения всё фигня, если такое сказано было, то слово не воробей
- нубик -
всё, свидетели нашлись.
NETU
тоже никогда бы такого не сказал.
тем болие из-за игрушки с персонажами.
последний Mariachi
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 02:25:52
#68
|
|
|
|
PIT BULL 2000
про адвоката Джодов в прошлом и ДГ в настоящем)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Сентября 2011 02:28:18
#69
|
|
|
ааа...блин, вроде Калипсо или Калисто ник у девушки
тантум желала гадости всякие её детям
ну это баян, чо уж...оставь тётю Асю в покое...она впринципе уже в покое) Винни сча рулит, мне нравится, правда)) хорошая...тьху..тоесть весёлая))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 02:28:25
#70
|
|
|
|
CONANofCimmeria
Элларинель
я бывает жестко пью, но даже у меня в любом состоянии такое не может вылелеть с языка...
|
|
|
NETU [7]
|
25 Сентября 2011 02:29:11
#71
|
|
|
|
шокирован...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
25 Сентября 2011 02:30:13
#72
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): - нубик - писал(а): Фидель Кастро
ну повторять грешно....в 2х словах облегченно- смерти в муках его детям...
иногда девушки в сердцах говорят чушь. винить их в этом пожизненно наверное не стоит) уверен ни одна женщина всерьез такого не пожелает
ниодна женьщина(каждая женщина в душе мать, а чужих детей не бывает) такое даже сказать не должна додуматься. как только такие мысли в голову приходят.
а я думал она белая пуштстая, типа не хамит никогда и т.д.
а тут вон как
последний Mariachi
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Сентября 2011 02:33:36
#73
|
|
|
02:32 На игрока --IIIaLaVa--- [2] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д
какова хрена то?!1717
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Элларинель [10]
|
25 Сентября 2011 02:34:28
#74
|
|
|
- нубик -
CONANofCimmeria
Элларинель
я бывает жестко пью, но даже у меня в любом состоянии такое не может вылелеть с языка...
Поздравляем! Вы получили повышение, 30 серебряных монет и взяли 7-ой уровень непогрешимости)
Ваши характертеристики возросли. Вам стал дотупен новый супер-удар "Побиение грешников")
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
- нубик -
|
25 Сентября 2011 02:35:52
#75
|
|
|
а я думал она белая пуштстая, типа не хамит никогда и т.д.
ну она может бело и пушисто отмазывать соклан(любых) красивыми словами о добре и т.п.
|
|
|
-Ich- [4]
|
25 Сентября 2011 02:38:07
#76
|
|
|
ребят! не забываем, что топ про алкоголизм
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|