Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))

Вестник мира [4] 
0
24 Сентября 2011 23:39:58
если чо- меня не пинать, я не трезв(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 02:15:43 #58
Фидель Кастро
Да не особо верь, там есть подозрение, что за рулём был хозяин перса) (с)
К тому же, там все извинения давно принесены)
Но кому-то очень нравится иметь убийственный компромат и размахивать им на форуме как красными тру... то есть тряпками))
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:15:45 #59
CONANofCimmeria
NETU
Фидель Кастро
извинения...ну да конечно -было , но после таких слов я перестал ее воспринимать как личность...
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:18:02 #60
Элларинель
а ну понятно, можно тебе примерно такого пожелать, извиниться и нормуль, улыбаться дальше на форуме?
0
-JAGUAR- [14]  25 Сентября 2011 02:18:14 #61
- нубик - писал(а):
Фидель Кастро
ну повторять грешно....в 2х словах облегченно- смерти в муках его детям...

иногда девушки в сердцах говорят чушь. винить их в этом пожизненно наверное не стоит) уверен ни одна женщина всерьез такого не пожелает
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:19:39 #62
-JAGUAR-
Джавид, ни у одной нормальной девушки даже в сердцах, пьяной, не может такое в голове возьникнуть..
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:22:36 #63
меня больше коробит то, что она еще постоянно взывает к каким то чувствам, оправдывая то Джодов, то ДГ....
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 02:23:49 #64
ааа...почитал 1-ю стр. прозрел :cool:
меня тут все ругали кады я пьяный писал, бывает чо)))


- нубик -
вы с Джавидом про кого эть?)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 02:24:29 #65
- нубик -
Да нет, конечно) Распять, казнить, сжечь, пожизненно стыдить и побивать камнями)
Насколько же праведники лучше грешников, прямо смотреть приятно))
:smile:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
CONANofCimmeria [11]  25 Сентября 2011 02:25:13 #66
NETU
женский язык... этим всё сказано )))))

да, не фонтан,конечно... но что сделано,то сделано. и повторюсь
там были принесены извинения. и вроде приняты. люди друг друга в реале знают или знакомы были.

- нубик -
можно принимать или нет, но про "женский язык" уже баянить не хочу )))
и кого - её ? за персом была,если я правильно помню , тантум-мама. или ты думаешь, что она произносила заклинание, а дочки в бубен-вуду стучали? :lol: ну,т.е. перед тем как припоминать ,хотябы спроси - "кто там у руля? я сейчас припоминать буду !" )))))))))

главное ,как они с калисто всё порешали. но, это их дело. тут ни осуждать,ни советовать - нет смысла.
оправдывая то Джодов, то ДГ....

ну, и защищать свои "святыни" шо те монахи из сёгуна(который тотал вар) или нет - тоже их дело.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 02:25:31 #67
CONANofCimmeria
да ты что, брось...
этож вообще пипец, детей приплести в таком контексте...
всё, эту хрень уже ничем не отмыть.
извинения всё фигня, если такое сказано было, то слово не воробей

- нубик -
всё, свидетели нашлись.

NETU
тоже никогда бы такого не сказал.
тем болие из-за игрушки с персонажами.
последний Mariachi
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:25:52 #68
PIT BULL 2000
про адвоката Джодов в прошлом и ДГ в настоящем)
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 02:28:18 #69
ааа...блин, вроде Калипсо или Калисто ник у девушки
тантум желала гадости всякие её детям
ну это баян, чо уж...оставь тётю Асю в покое...она впринципе уже в покое) Винни сча рулит, мне нравится, правда)) хорошая...тьху..тоесть весёлая)) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:28:25 #70
CONANofCimmeria
Элларинель
я бывает жестко пью, но даже у меня в любом состоянии такое не может вылелеть с языка...
0
NETU [7]  25 Сентября 2011 02:29:11 #71
шокирован...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 02:30:13 #72
-JAGUAR- писал(а):
- нубик - писал(а):
Фидель Кастро
ну повторять грешно....в 2х словах облегченно- смерти в муках его детям...

иногда девушки в сердцах говорят чушь. винить их в этом пожизненно наверное не стоит) уверен ни одна женщина всерьез такого не пожелает


ниодна женьщина(каждая женщина в душе мать, а чужих детей не бывает) такое даже сказать не должна додуматься. как только такие мысли в голову приходят.
а я думал она белая пуштстая, типа не хамит никогда и т.д.
а тут вон как :confused:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 02:33:36 #73
02:32 На игрока --IIIaLaVa--- [2] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д

какова хрена то?!1717 :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 02:34:28 #74
- нубик -
CONANofCimmeria
Элларинель
я бывает жестко пью, но даже у меня в любом состоянии такое не может вылелеть с языка...

Поздравляем! Вы получили повышение, 30 серебряных монет и взяли 7-ой уровень непогрешимости)
Ваши характертеристики возросли. Вам стал дотупен новый супер-удар "Побиение грешников")
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:35:52 #75
а я думал она белая пуштстая, типа не хамит никогда и т.д.

ну она может бело и пушисто отмазывать соклан(любых) красивыми словами о добре и т.п.
0
-Ich- [4]  25 Сентября 2011 02:38:07 #76
ребят! не забываем, что топ про алкоголизм :rolleyes:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.