-lelush-
Фидель Кастро
по пунктам, всё верно в принципе)
только я непонял вообще, к чему в этом топе затронули тантум и события, более чем двух лет давности?)
Да как при чём?!) Нужно любую возможность использовать для Святой борьбы со вселенским Злом!) Обличать и поносить, не щадя он-лайна своего!))
Вот видишь же, не зря старался, нашёл наконец благодарного слушателя, согласного потрясённо поужасаться в нескольких постах))