Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

а ладохи до сих пор позорятся войной с боянистом?)))

Вестник мира [4] 
0
24 Сентября 2011 23:39:58
если чо- меня не пинать, я не трезв(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Рубаи [11]  26 Сентября 2011 00:11:13 #191
Выпил - за руль не садись... :wink:
0
Альмьери [4]  26 Сентября 2011 00:11:25 #192
:cool: есть версия.
Ему обрезали кабель интернета ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Элларинель [10]  26 Сентября 2011 00:14:42 #193
-lelush-
Фидель Кастро
по пунктам, всё верно в принципе)
только я непонял вообще, к чему в этом топе затронули тантум и события, более чем двух лет давности?)

Да как при чём?!) Нужно любую возможность использовать для Святой борьбы со вселенским Злом!) Обличать и поносить, не щадя он-лайна своего!))
Вот видишь же, не зря старался, нашёл наконец благодарного слушателя, согласного потрясённо поужасаться в нескольких постах))
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 00:16:32 #194
Альмьери
Меллоу? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  26 Сентября 2011 00:34:42 #195
Элларинель писал(а):
-lelush-
Фидель Кастро
по пунктам, всё верно в принципе)
только я непонял вообще, к чему в этом топе затронули тантум и события, более чем двух лет давности?)

Да как при чём?!) Нужно любую возможность использовать для Святой борьбы со вселенским Злом!) Обличать и поносить, не щадя он-лайна своего!))
Вот видишь же, не зря старался, нашёл наконец благодарного слушателя, согласного потрясённо поужасаться в нескольких постах))
:razz:


шо вот ты плетешь?
какой нафик благодарный слушатель?
если топ читала, то понять должна-не я эту тему поднял. я просто в ах..е от этого, не знал я такой движухи.
оступившись раз, можно не подняться всё жизнь.
последний Mariachi
0
CONANofCimmeria [11]  26 Сентября 2011 01:14:52 #196
Элларинель
Обличать и поносить, не щадя он-лайна своего!))

во ты сейчастоже этим занимаешься)))))
и я изза тебя :eek:
=====
Ему обрезали кабель

:eek: я всегда подозревал мэллоу в "сионизме"...
...коварный...коварный - укоротитель кАбелей. :рукабородапейсы:)))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.