Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вован вц
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вован вц

добронравый [5] 
0
24 Сентября 2011 20:14:07
На Вас совершено нападение Вован [11] .
20:09 Начался бой "Нападение на добронравый".
20:10 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у добронравый.
20:10 Окончен бой "Нападение на добронравый".
20:10 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Жилет палача (-1), Рюкзак странника (-1).
20:10 Получена травма Головы.
20:10 добронравый » Вован : это чё щас было
20:11 добронравый » Вован : за что агрессия ты мне верку обломал
20:13 Вован » добронравый : за длинный язык
0
я зигред
24 Сентября 2011 23:35:48 #115
обращайся ко мне,всегда рад помочь :cool:
0
Аццкий баянист
25 Сентября 2011 00:02:36 #116
Вован


кстати люди ждут твоего обьяснения зачем улей сломал человеку в августе?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
FloodForumKo
25 Сентября 2011 00:08:58 #117
Zlosniy
Не понял твоих мыслей
0
Фидель Кастро [6]  25 Сентября 2011 02:02:33 #118
добронравый писал(а):
а напал он на меня вот из за этоого комента
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350462&f=34&p=3


:lol:
правильно тебя лупят)
язык длиный) :cool:
последний Mariachi
0
Askme- [4]  25 Сентября 2011 12:01:45 #119
Вован красавец) давно пора было
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 12:04:55 #120
ОДИНОЧКА__
добронравый
НЕ знаешь лично -НЕ СУДИ ПУБЛИЧНО!

это разборка не твоя, так к чему обсирать ВОВАНА

+100500
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Tactics
25 Сентября 2011 12:11:39 #121
а истерика к чему и заявления об уходе? зигредом его :wink:
0
Ренегат13 [11]  25 Сентября 2011 12:16:57 #122
добронравый

вц -это ты :cool:
0
Тэккен [5]  25 Сентября 2011 12:23:29 #123
Вован могёт ваще :cool:
опять я виноват?
0
KriX [13]  25 Сентября 2011 12:23:45 #124
Ржачный топ :lol:
кто-нибудь от Вована видел что то кроме понтов и желчи? :lol:
0
Поэт-Антиладох
25 Сентября 2011 12:30:20 #125
Ладохов бить – тяжелый крест,
Ладох прекрасен без извилин
Их твердолобости секрет
Разгадки жизни равносилен

Весною слышно зигреда жужжанье
Оно же так приятно уху моему
И нелегко даётся расставание
С ладохом, побеждённым самому…


Не так легко проснуться и прозреть,
Признать себя ладохом
Без букв “А” и “Д”
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - для ладоха очень плохо.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 12:35:18 #126
27 вы ладох (если убрать две буквы то получится правильней)


скорее всего за это бьют :eek:
правильно бьют, головой-то сначала думай о последствиях)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  25 Сентября 2011 12:35:51 #127
PIT BULL 2000
КЭП o____O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-SHABUR- [12]  25 Сентября 2011 12:36:51 #128
Сейлор-Мун
вован в данном случае прав между прочим , нужно иногда думать в начале а потом писать...
подпись! печать!
0
Artos [11]  25 Сентября 2011 12:51:28 #129
Из инфы автора топа:
мля меня заипала эта игра её правила её устои принцыпы мення заипал её форум с питом и нещастячкой меня заипал вован с баянистом меня заипала квесты и деньги оки и дроп черепа и прочая уйня да я мудак и полное вырезано но я говорю чтоо я думаю и уже который раз получаю за это меня это задолбало пока
:eek:
А просто уйти,тихо и без всяких истерик не судьба?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Ренегат13 [11]  25 Сентября 2011 12:53:33 #130
Artos


П...ть- не мешки ворочать)
0
БуБлИгУм [12]  25 Сентября 2011 13:09:42 #131
ппц ещё и ноет...за язычком следил бы иногда добронравый
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Morticia [14]  25 Сентября 2011 13:11:02 #132
автор - истеричка.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Дядя_Изя [4]  25 Сентября 2011 13:18:39 #133
20:16 добронравый » Вован : я на тебя зигов не кидал тебе лично ниче не делал


хехе :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.