Из инфы автора топа:
мля меня заипала эта игра её правила её устои принцыпы мення заипал её форум с питом и нещастячкой меня заипал вован с баянистом меня заипала квесты и деньги оки и дроп черепа и прочая уйня да я мудак и полное вырезано но я говорю чтоо я думаю и уже который раз получаю за это меня это задолбало пока
А просто уйти,тихо и без всяких истерик не судьба?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.