|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
добронравый [5]
|
|
|
|
24 Сентября 2011 20:14:07
|
|
|
На Вас совершено нападение Вован [11] .
20:09 Начался бой "Нападение на добронравый".
20:10 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у добронравый.
20:10 Окончен бой "Нападение на добронравый".
20:10 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Жилет палача (-1), Рюкзак странника (-1).
20:10 Получена травма Головы.
20:10 добронравый » Вован : это чё щас было
20:11 добронравый » Вован : за что агрессия ты мне верку обломал
20:13 Вован » добронравый : за длинный язык
|
|
|
Елена50 [10]
|
24 Сентября 2011 22:06:25
#77
|
|
|
топ надо переименовать на топ " подарки от Вована"
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:07:27
#78
|
|
|
|
Вован
Мне паралельно на ваш конфликт, но топики баяниста и его мультов надоели очень.
|
|
|
Елена50 [10]
|
24 Сентября 2011 22:08:10
#79
|
|
|
Вован
я? так уж спать пора а ты говоришь проснулась) Вова не истери пожалей свои нервы
|
|
|
M0NSTR
|
24 Сентября 2011 22:11:06
#80
|
|
|
|
добронравый
ты неадекватный теперь понятно почему тебя катают!
|
|
|
Элларинель [10]
|
24 Сентября 2011 22:15:42
#81
|
|
|
Оооо... Да чего паниковать-то)
Извинись в лучших традициях за "не очень удачную шутку", и делов-то)
Раздутое ЧСВ агрессора будет удовлетворено, он даже очень рад будет, что больше тратиться не надо на его удовлетворение))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Zlosniy [11]
|
24 Сентября 2011 22:18:17
#82
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Такие вы смешные, один местный дурачёк убил зигредом Вована и теперь все катят на него бочку, прикалываются, а один даже позволил себе оскорбить человека, которого не знает, а потом получил вполне справедливо травму и потерю души и начал ныть на форуме. Смешные ей богу 
а ты кого защищаешь? или парафинишь? ты точно все о конфликте знаешь? или в курсе делов?
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Сентября 2011 22:21:42
#83
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Вован
Мне паралельно на ваш конфликт, но топики баяниста и его мультов надоели очень.
это не мульты бояниста
а про их конфликт, видимо ты совсем не в курсе, иначе бы не писал так)
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:24:10
#84
|
|
|
|
Zlosniy
-lelush-
Я конфликта не знаю, не интересно мне это, но мне видно то, что пишет баянист, и это отвратительно, 1 раз убил зигредом убил, пошутил - посмеялись, на этом хорошо бы закончить, но он постоянно пишет об одном, шутит об одном по 100 раз на дню, видимо от бессилия.
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Сентября 2011 22:25:52
#85
|
|
|
|
Dot Hacker
а то, что пишет вован нормально? то что он угрожает всем, кто вступает в группы с баянистом или вообще поддерживает, какое то общение тоже норм?
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:28:17
#86
|
|
|
|
-lelush-
И это тоже ненормально.
|
|
|
Zlosniy [11]
|
24 Сентября 2011 22:28:28
#87
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Zlosniy
-lelush-
Я конфликта не знаю, не интересно мне это, но мне видно то, что пишет баянист, и это отвратительно, 1 раз убил зигредом убил, пошутил - посмеялись, на этом хорошо бы закончить, но он постоянно пишет об одном, шутит об одном по 100 раз на дню, видимо от бессилия.
ну так ты не правильно написал, если они срутся пусть срутся - не читай его топы и все...
на что способен вован я знаю, так что пусть разбираются между собой...
а если не знаешь всей поднаготной придержи оскорбления и обсуждения при себе)))
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:30:43
#88
|
|
|
|
Zlosniy
Мне такое тоже писали, но делом в том что тут более тяжелый случай... Я же не запрещаю ему топики создавать, просто пишу своё мнение. Ни кого не оскорблял, честное слово, своими именами назвал.
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:31:34
#89
|
|
|
|
И вообще тема топика - добронравый, то, что Вован сделал - справедливо. Чего баяниста обсуждать то?
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Сентября 2011 22:33:12
#90
|
|
|
|
Dot Hacker
ну вот) поэтому от баяниста, скорее просто ответная реакция))
а про добронравного, думаю всё правильно
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:34:32
#91
|
|
|
-lelush-
Ну согласись, что шутить над двадцать пятым убийством зигредом и создание про это топиков - ненормально.
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:37:06
#92
|
|
|
|
У меня вопрос тем, кто защищает добронравого, если бы вас назвали ВЦ совсем незнакомые люди, вы бы тоже ничего не сделали в ответ?
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Сентября 2011 22:37:24
#93
|
|
|
|
Dot Hacker
ну дык он ж баянист) к этому все привыкли, как и к его топам с боянами))
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:38:16
#94
|
|
|
-lelush-
Ну да, в этом ты прав, кстати у него голос забавный
|
|
|
Элларинель [10]
|
24 Сентября 2011 22:38:57
#95
|
|
|
Dot Hacker
-lelush-
Ну согласись, что шутить над двадцать пятым убийством зигредом и создание про это топика - ненормально.
Очень приятные и весёлые топики)
Всегда им радуюсь)
Хоть маленькая справедливость в этом таком далёком от неё месте)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|