Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вован вц
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вован вц

добронравый [5] 
0
24 Сентября 2011 20:14:07
На Вас совершено нападение Вован [11] .
20:09 Начался бой "Нападение на добронравый".
20:10 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у добронравый.
20:10 Окончен бой "Нападение на добронравый".
20:10 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Жилет палача (-1), Рюкзак странника (-1).
20:10 Получена травма Головы.
20:10 добронравый » Вован : это чё щас было
20:11 добронравый » Вован : за что агрессия ты мне верку обломал
20:13 Вован » добронравый : за длинный язык
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 20:14:54 #1
добронравый писал(а):
На Вас совершено нападение Вован [11] .
20:09 Начался бой "Нападение на добронравый".
20:10 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у добронравый.
20:10 Окончен бой "Нападение на добронравый".
20:10 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Жилет палача (-1), Рюкзак странника (-1).
20:10 Получена травма Головы.
20:10 добронравый » Вован : это чё щас было
20:11 добронравый » Вован : за что агрессия ты мне верку обломал
20:13 Вован » добронравый : за длинный язык


20:13 Dot Hacker » Kagan : У того язык длинный очень
0
ОДИНОЧКА__ [9]  24 Сентября 2011 20:15:29 #2
добронравый
Вот и побил радугу в шлема +1,1 дня :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
добронравый [5]  24 Сентября 2011 20:16:11 #3
блин тока 1 око и 2 черепа выпало
0
моЬ [2]  24 Сентября 2011 20:17:06 #4
круто он тебе испортил всю верциду :lol:
0
добронравый [5]  24 Сентября 2011 20:17:11 #5
ну теперь все ясно почему баянист с ним воюет
0
Я орлихА [3]  24 Сентября 2011 20:17:34 #6
Дааа.. Вовка та еще стерва...
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
добронравый [5]  24 Сентября 2011 20:18:55 #7
добронравый » Вован : и что жеего величеству вовану не понравилось
20:15 Вован » добронравый : приятной верки, это не последнее нападение можешь даже в клан баяниста вступить как обещал, проще искать будет.
20:15 добронравый » Вован : хто обещал ты про чё
20:16 добронравый » Вован : я на тебя зигов не кидал тебе лично ниче не делал
0
Воин тьмы_ [3]  24 Сентября 2011 20:19:03 #8
Зови баяниста
Независимый тролль
0
НоВаЯ сМаЗкА
24 Сентября 2011 20:19:20 #9
почти 4 дня 5-ому лвл , а..ть... :eek:
0
ЭльРика [10]  24 Сентября 2011 20:19:25 #10
добронравый писал(а):
блин тока 1 око и 2 черепа выпало

3 черепа :lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  24 Сентября 2011 20:19:46 #11
добронравый
тыб не зарывался!
За язык же получл!
А вдруг будет продолжение банкета?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 20:19:57 #12
опять у вована менстряк :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Воин тьмы_ [3]  24 Сентября 2011 20:20:36 #13
Нещастячко
:lol: :lol: :lol: +1
Независимый тролль
0
Я орлихА [3]  24 Сентября 2011 20:21:08 #14
Как жить... Как жить.. А если он к нам перейдет?
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
добронравый [5]  24 Сентября 2011 20:21:23 #15
на пошел он на я этого перса за 3 месяца без реала качал деньги с мультов не сливал а тут приходит одно вц и все ломает
0
моЬ [2]  24 Сентября 2011 20:22:03 #16
Я орлихА
как и жили раньше вован нормальный пацан просто ненадо лезть в их разборки с баянистом
0
добронравый [5]  24 Сентября 2011 20:26:17 #17
если честно я щас в истерике
0
моЬ [2]  24 Сентября 2011 20:27:11 #18
добронравый
а что ты ему сделал?
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 20:27:32 #19
добронравый писал(а):
если честно я щас в истерике


сломай клаву и будет проще
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.