Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вован вц
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вован вц

добронравый [5] 
0
24 Сентября 2011 20:14:07
На Вас совершено нападение Вован [11] .
20:09 Начался бой "Нападение на добронравый".
20:10 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у добронравый.
20:10 Окончен бой "Нападение на добронравый".
20:10 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Жилет палача (-1), Рюкзак странника (-1).
20:10 Получена травма Головы.
20:10 добронравый » Вован : это чё щас было
20:11 добронравый » Вован : за что агрессия ты мне верку обломал
20:13 Вован » добронравый : за длинный язык
0
BARS_09 [11]  24 Сентября 2011 21:07:03 #58
Елена50
добронравый писал(а):
24 на звон звонка вы реагируете паникой
25 вы всегда ходите в пчелозащитном костюме
26 вы носите только рваные синии вещи с жалами пчел
27 вы ладох (если убрать две буквы то получится правильней)
28 в переходе вы бросате в баянистов зеркалами и ядрами

Что-то вроде этого)
0
Елена50 [10]  24 Сентября 2011 21:08:03 #59
BARS_09 писал(а):
Елена50
добронравый писал(а):
24 на звон звонка вы реагируете паникой
25 вы всегда ходите в пчелозащитном костюме
26 вы носите только рваные синии вещи с жалами пчел
27 вы ладох (если убрать две буквы то получится правильней)
28 в переходе вы бросате в баянистов зеркалами и ядрами

Что-то вроде этого)

:eek:
0
Елена50 [10]  24 Сентября 2011 21:09:18 #60
BARS_09
поверьте Вован еще та неадыкватная истеричка :eek:
0
BARS_09 [11]  24 Сентября 2011 21:14:52 #61
Елена50
Может быть,но здесь за дело пнул
0
-lelush- [6]  24 Сентября 2011 21:16:29 #62
за 27 пункт нечему удивляться)
0
Елена50 [10]  24 Сентября 2011 21:19:21 #63
BARS_09 писал(а):
Елена50
Может быть,но здесь за дело пнул

ну пнуть легче всего, когда человек не может ответить словом)
0
Zlosniy [11]  24 Сентября 2011 21:24:12 #64
добронравый писал(а):
добронравый » Вован : и что жеего величеству вовану не понравилось
20:15 Вован » добронравый : приятной верки, это не последнее нападение можешь даже в клан баяниста вступить как обещал, проще искать будет.
20:15 добронравый » Вован : хто обещал ты про чё
20:16 добронравый » Вован : я на тебя зигов не кидал тебе лично ниче не делал



ну а терь есть мотив и жажда покидать :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Элларинель [10]  24 Сентября 2011 21:25:23 #65
добронравый
вован вц

Какая потрясающая новость!)))
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Second life
24 Сентября 2011 21:38:48 #66
добронравый писал(а):
ну нафиг эту игру выйду в реал ушел насчет вернулся не обещаю

а как ты думал, оскорбил клан...в следующий раз подумай хорошенько перед тем как выпендриться захочешь... :rolleyes:
... Он беспощадно боролся против негатива в нашей жизни во всех его проявлениях.
0
Елена50 [10]  24 Сентября 2011 21:52:26 #67
что и следовало доказать :
21:47 Игрок Вован [11] подарил Вам подарок "Череп".
Вована истеричка обиделась и прислала подарок, как мило :lol: :lol: :lol:
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 21:53:43 #68
Вовка жлобяра, мне не прислал :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [11]  24 Сентября 2011 21:55:49 #69
Елена50 писал(а):
что и следовало доказать :
21:47 Игрок Вован [11] подарил Вам подарок "Череп".
Вована истеричка обиделась и прислала подарок, как мило :lol: :lol: :lol:

А мне ничего не подарил :mad:
0
Елена50 [10]  24 Сентября 2011 21:56:48 #70
Нещастячко
BARS_09
он ток меня любит :razz:
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 21:57:38 #71
Такие вы смешные, один местный дурачёк убил зигредом Вована и теперь все катят на него бочку, прикалываются, а один даже позволил себе оскорбить человека, которого не знает, а потом получил вполне справедливо травму и потерю души и начал ныть на форуме. Смешные ей богу :biggrin:
0
BARS_09 [11]  24 Сентября 2011 22:01:56 #72
21:59 Игрок [Магистр войны] Вован [11] подарил Вам подарок "Бутылка вина".
ЕЕеее :cool:
ЗЫ:Спасибо :eek:
0
Елена50 [10]  24 Сентября 2011 22:02:31 #73
Достижение Вована " я здесь по Ваши души" :lol: :lol: :lol:
0
Елена50 [10]  24 Сентября 2011 22:03:36 #74
BARS_09
ну вот , так перестань отбивать у мну Вовку)
0
-SHABUR- [12]  24 Сентября 2011 22:04:12 #75
:confused: а мне чего ничего не прислал? :rolleyes:
подпись! печать!
0
Вован [11]  24 Сентября 2011 22:06:10 #76
b01n привет, друже :wink:
Dot Hacker ты чего, если они не ляпнут по просьбе баяниста - он же их с друзей исключит ) Жар-то сподручнее чужими руками разгребать )
Елена50 смотрите-ка кто проснулся, помниться совсем недавно по-другому лепетела )
П.С. всем приятного вечера, шашлычок под коньячок рулит :smile:
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.