Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вован вц
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вован вц

добронравый [5] 
0
24 Сентября 2011 20:14:07
На Вас совершено нападение Вован [11] .
20:09 Начался бой "Нападение на добронравый".
20:10 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у добронравый.
20:10 Окончен бой "Нападение на добронравый".
20:10 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Жилет палача (-1), Рюкзак странника (-1).
20:10 Получена травма Головы.
20:10 добронравый » Вован : это чё щас было
20:11 добронравый » Вован : за что агрессия ты мне верку обломал
20:13 Вован » добронравый : за длинный язык
0
добронравый [5]  24 Сентября 2011 20:28:14 #20
да идите вы все
0
моЬ [2]  24 Сентября 2011 20:28:35 #21
Red For Ever
будет проще если он толлко сломает клаву вовану :lol:
0
-Лысый-Везунчик- [9]  24 Сентября 2011 20:31:03 #22
Вован ВЦ в натуре! он на меня на опушке света напал :lol:
0
Я орлихА [3]  24 Сентября 2011 20:31:05 #23
добронравый
наф? :rolleyes:
новых врагов то не наживай, остынб лучше букет роз Вовану подари
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
igor_zho [10]  24 Сентября 2011 20:31:29 #24
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
_Murderer_
24 Сентября 2011 20:32:34 #25
Нещастячко писал(а):
опять у вована менстряк :lol:

:lol: как обычно)))) Тока на баяна и тут на 5ку сил хватило)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_Murderer_
24 Сентября 2011 20:34:06 #26
добронравый
а ты на него забей, обычно такое поведение свойственно им 5-7 дней, потом все налаживаеться...
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
pofigu [10]  24 Сентября 2011 20:34:45 #27
голосуй каждый день
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
добронравый [5]  24 Сентября 2011 20:35:29 #28
а напал он на меня вот из за этоого комента
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350462&f=34&p=3
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 20:36:39 #29
добронравый писал(а):
а напал он на меня вот из за этоого комента
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=350462&f=34&p=3


Тогда к чему удивления?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Аццкий баянист
24 Сентября 2011 20:39:03 #30
ты зигредом его)))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
моЬ [2]  24 Сентября 2011 20:40:27 #31
Аццкий баянист
ну у тебя и клан куда тут только вступать :wink:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  24 Сентября 2011 20:41:19 #32
добронравый
НЕ знаешь лично -НЕ СУДИ ПУБЛИЧНО!

это разборка не твоя, так к чему обсирать ВОВАНА :question:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Аццкий баянист
24 Сентября 2011 20:41:52 #33
моЬ
единственный на всех серверах клан великих доблестников и нудистов без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dr Kosyak [10]  24 Сентября 2011 20:42:33 #34
Иногда таким образом игра становится похожа на садомазо :confused: Потому и добряк я :evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Денетор [10]  24 Сентября 2011 20:44:33 #35
на кажду порчу найдется зигред. в чем проблема? вован в твоем лице только что нажил еще одного врага) это его проблемы)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
моЬ [2]  24 Сентября 2011 20:44:34 #36
Аццкий баянист
нудить же можно не только с зорбом у тебя вон курица есть чем она нетак?
0
добронравый [5]  24 Сентября 2011 20:46:00 #37
чтобы не подставлять клан я выйду из него
0
__Frost__
24 Сентября 2011 20:46:14 #38
[QUOTE=добронравый писал(а):] 20:16 добронравый » Вован : я на тебя зигов не кидал[/QUOTE]
Кинул зигу :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.