Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вован вц
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вован вц

добронравый [5] 
0
24 Сентября 2011 20:14:07
На Вас совершено нападение Вован [11] .
20:09 Начался бой "Нападение на добронравый".
20:10 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у добронравый.
20:10 Окончен бой "Нападение на добронравый".
20:10 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Жилет палача (-1), Рюкзак странника (-1).
20:10 Получена травма Головы.
20:10 добронравый » Вован : это чё щас было
20:11 добронравый » Вован : за что агрессия ты мне верку обломал
20:13 Вован » добронравый : за длинный язык
0
Вестник мира [4]  24 Сентября 2011 22:40:36 #96
по сабжу... Вован - вц
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 22:40:58 #97
Элларинель
Первый топик - смешно, забавно.

А от сто двадцать пятого уже тошнит...)
0
Элларинель [10]  24 Сентября 2011 22:40:59 #98
Dot Hacker
У меня вопрос тем, кто защищает добронравого, если бы вас назвали ВЦ совсем незнакомые люди, вы бы тоже ничего не сделали в ответ?

А если человек зарекомендовал себя как ВЦ, то ничего удивительного, что и малознакомые об этом напоминают) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 22:42:31 #99
Элларинель
Не пересекался с ним, а по тому, что сказал один человек - не могу, у палки, как известно, две стороны.
0
Вестник мира [4]  24 Сентября 2011 22:43:32 #100
Вован, давай меня тоже в чс)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Artos [11]  24 Сентября 2011 22:44:19 #101
Я тоже конфликта незнаю.,.но мне интересно,на что расчитывал автор топа, когда писал тот пост,за который отхватил люлей?. На красный подарок от Вована с признанием в вечной дружбе?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Каменная Княгиня [6]  24 Сентября 2011 22:44:23 #102
добронравый писал(а):
27 вы ладох (если убрать две буквы то получится правильней)


Человека оскорбили.. и как вы хотите, что бы он реагировал? Не проще было бы извиниться за эту фразу, чем рассказывать о его нападении на вас, всему форуму?
0
Вестник мира [4]  24 Сентября 2011 22:45:03 #103
чорт... в чс попал((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [6]  24 Сентября 2011 22:46:52 #104
Вестник мира
так тебе и надо)))
а где печать от вована?))
0
Вестник мира [4]  24 Сентября 2011 22:47:46 #105
-lelush- [6] 22:46 , 24 Сен 2011

Я на него печать ложил)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 22:51:57 #106
Вестник мира
Провоцировать хватит (с) :razz:
0
Аццкий баянист
24 Сентября 2011 22:58:37 #107
Dot Hacker

я был о тебе лучшего мнения, учту на будущее

насчет моих топов... разве я похож на 100$?
если вам что - то в них не нравится - ваши проблемы, для себя уже все давно решил
насчет ладоха - думаю нет смысла что - то писать, и так все яно... зигреды - МОЩЩ

насчет добронравого лично мое мнение: когда писал коммент то был согласен с возможными последствиями, я могу только поддержать, хотя после того что он написал уже не особо хочется
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-lelush- [6]  24 Сентября 2011 22:59:45 #108
Аццкий баянист
интересно, Доту об этом часто говорят?))
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 23:01:29 #109
Аццкий баянист
Ты пойми - к тебе я отношусь нормально, но к тебе, как к форумному флудеру - негативно, шутка хорошо в одном оглашении, у тебя всё нормально с юмором, но с мерой туговато, или просто создал себе такой образ. Но вообщем не серчай, я выразил мнение своё. :rolleyes:
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 23:02:11 #110
-lelush-
Аццкий баянист
Вы первые ребята, вернее баянист второй. :rolleyes:
0
Элларинель [10]  24 Сентября 2011 23:16:35 #111
Вестник мира
Я на него печать ложил)))

:lol:

Я твой дом труба шатал!
Я твой ЧСВ топтал!
Я твою печать корябал!
Чтоб тя зигред закатал!

:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Zlosniy [11]  24 Сентября 2011 23:34:41 #112
Dot Hacker

завтра на тебя нападут))) будем нападающего называть добронравным))) :lol: :lol: :lol: железная логика
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [11]  24 Сентября 2011 23:35:01 #113
Элларинель писал(а):
Вестник мира
Я на него печать ложил)))

:lol:

Я твой дом труба шатал!
Я твой ЧСВ топтал!
Я твою печать корябал!
Чтоб тя зигред закатал!

:biggrin:

:lol: :lol: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
SLAYVER
24 Сентября 2011 23:35:42 #114
пет не зигред у тебя?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.