|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
добронравый [5]
|
|
|
|
24 Сентября 2011 20:14:07
|
|
|
На Вас совершено нападение Вован [11] .
20:09 Начался бой "Нападение на добронравый".
20:10 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у добронравый.
20:10 Окончен бой "Нападение на добронравый".
20:10 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Жилет палача (-1), Рюкзак странника (-1).
20:10 Получена травма Головы.
20:10 добронравый » Вован : это чё щас было
20:11 добронравый » Вован : за что агрессия ты мне верку обломал
20:13 Вован » добронравый : за длинный язык
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Сентября 2011 22:40:36
#96
|
|
|
|
по сабжу... Вован - вц
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:40:58
#97
|
|
|
|
Элларинель
Первый топик - смешно, забавно.
А от сто двадцать пятого уже тошнит...)
|
|
|
Элларинель [10]
|
24 Сентября 2011 22:40:59
#98
|
|
|
Dot Hacker
У меня вопрос тем, кто защищает добронравого, если бы вас назвали ВЦ совсем незнакомые люди, вы бы тоже ничего не сделали в ответ?
А если человек зарекомендовал себя как ВЦ, то ничего удивительного, что и малознакомые об этом напоминают)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:42:31
#99
|
|
|
|
Элларинель
Не пересекался с ним, а по тому, что сказал один человек - не могу, у палки, как известно, две стороны.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Сентября 2011 22:43:32
#100
|
|
|
|
Вован, давай меня тоже в чс)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Artos [11]
|
24 Сентября 2011 22:44:19
#101
|
|
|
|
Я тоже конфликта незнаю.,.но мне интересно,на что расчитывал автор топа, когда писал тот пост,за который отхватил люлей?. На красный подарок от Вована с признанием в вечной дружбе?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
Каменная Княгиня [6]
|
24 Сентября 2011 22:44:23
#102
|
|
|
добронравый писал(а): 27 вы ладох (если убрать две буквы то получится правильней)
Человека оскорбили.. и как вы хотите, что бы он реагировал? Не проще было бы извиниться за эту фразу, чем рассказывать о его нападении на вас, всему форуму?
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Сентября 2011 22:45:03
#103
|
|
|
|
чорт... в чс попал((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Сентября 2011 22:46:52
#104
|
|
|
|
Вестник мира
так тебе и надо)))
а где печать от вована?))
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Сентября 2011 22:47:46
#105
|
|
|
-lelush- [6] 22:46 , 24 Сен 2011
Я на него печать ложил)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:51:57
#106
|
|
|
Вестник мира
Провоцировать хватит (с)
|
|
|
Аццкий баянист
|
24 Сентября 2011 22:58:37
#107
|
|
|
|
Dot Hacker
я был о тебе лучшего мнения, учту на будущее
насчет моих топов... разве я похож на 100$?
если вам что - то в них не нравится - ваши проблемы, для себя уже все давно решил
насчет ладоха - думаю нет смысла что - то писать, и так все яно... зигреды - МОЩЩ
насчет добронравого лично мое мнение: когда писал коммент то был согласен с возможными последствиями, я могу только поддержать, хотя после того что он написал уже не особо хочется
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Сентября 2011 22:59:45
#108
|
|
|
|
Аццкий баянист
интересно, Доту об этом часто говорят?))
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 23:01:29
#109
|
|
|
Аццкий баянист
Ты пойми - к тебе я отношусь нормально, но к тебе, как к форумному флудеру - негативно, шутка хорошо в одном оглашении, у тебя всё нормально с юмором, но с мерой туговато, или просто создал себе такой образ. Но вообщем не серчай, я выразил мнение своё.
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 23:02:11
#110
|
|
|
-lelush-
Аццкий баянист
Вы первые ребята, вернее баянист второй.
|
|
|
Элларинель [10]
|
24 Сентября 2011 23:16:35
#111
|
|
|
Вестник мира
Я на него печать ложил)))
Я твой дом труба шатал!
Я твой ЧСВ топтал!
Я твою печать корябал!
Чтоб тя зигред закатал!
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Zlosniy [11]
|
24 Сентября 2011 23:34:41
#112
|
|
|
Dot Hacker
завтра на тебя нападут))) будем нападающего называть добронравным)))  железная логика
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
|
|
|
Zlosniy [11]
|
24 Сентября 2011 23:35:01
#113
|
|
|
Элларинель писал(а): Вестник мира
Я на него печать ложил)))
Я твой дом труба шатал!
Я твой ЧСВ топтал!
Я твою печать корябал!
Чтоб тя зигред закатал!

 :lol:
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
|
|
|
SLAYVER
|
24 Сентября 2011 23:35:42
#114
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|