Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто/что дороже?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Кто/что дороже?

-Токей Ито- [10] 
0
23 Сентября 2011 17:21:33
Ситуация такая:
друг попросил войти в группу, но на сколько время? он не сказал (наверно забыл), так как многие просят войти в группу "на минутку". Ладно, стою. Читаю новости игры, изучаю. Вдруг, клиент замигал, друг просит помочь, так как у него зоопарк (11 скорпов). я незамедлительно зашел в бой, видно, он только начал бой и к нему полез зоопарк (видимо освободились с другого боя). Бой закончили (наконец, больще нам никто не помог, к сожалению), из 11 скорпов я перебил 9 (!?), (сработал "справедливый дроп"), и вдруг в системке : вы получили 1.87 золота, Шлем Возмездия 1 ш, 1 руна (синяя) и прочие элики.

И тут такая ситуация, столько потраченных сил, времени и нервов. Дроп (хот шлем сейчас стоит копейки) упал, дешевый, но для многих приятно видеть такую системку. Все равно это хоть маааалююсенький стимул для кармана.
Возник такая проблема, друг увидев системку (вашей группой выбыто....бла..бла..бла..) ничего не сказал. Что мне делат? как поступить? Что бы ВЫ сделали уважаемые игроки?
0
-Токей Ито- [10]  23 Сентября 2011 20:02:05 #96
добронравый писал(а):
и все же афтар нуб



:cool:
0
BARS_09 [11]  23 Сентября 2011 20:05:12 #97
Конечно шлем ВЗ :surprised:
0
Иди в лес [4]  23 Сентября 2011 20:05:57 #98
-Токей Ито-
напугаю тебя, прочитал весь топ, и по мере прочитанного твоя позиция менялась) :rolleyes:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-Токей Ито- [10]  23 Сентября 2011 20:06:25 #99
BARS_09 писал(а):
Конечно шлем ВЗ :surprised:



я так и знал! :eek:
0
BARS_09 [11]  23 Сентября 2011 20:07:42 #100
-Токей Ито-
Не ну понимаю если бы там поножи/жилет МС...Ну шлем ВЗ на друга променять :eek:
0
-SOL BADGUY- [7]  23 Сентября 2011 20:08:21 #101
Руну/элики себе, шлем мне и нет проблем! :lol:
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
-Токей Ито- [10]  23 Сентября 2011 20:09:52 #102
BARS_09 писал(а):
-Токей Ито-
Не ну понимаю если бы там поножи/жилет МС...Ну шлем ВЗ на друга променять :eek:



а меня называют после этого "жадным", "алчным", "невоспитанным", "грубияном" и "психически неуравновешанным"??? где справедливость? :twisted:
0
Dr Kosyak [10]  23 Сентября 2011 20:11:10 #103
С друзьями делюсь всегда.Без коментариев
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Токей Ито- [10]  23 Сентября 2011 20:12:49 #104
Иди в лес

ненадо мне напоминать что я жадный. я это знаю и друзям это не новость.

то же самое, простите меня за прямоту, Вам отвечать больше не буду :)
0
Элларинель [10]  23 Сентября 2011 20:14:16 #105
Очень хорошо поделить всё пополам, чтобы никто не обижался.
Это же просто случайность, удача этот дроп. Кто больше принёс удачи - неизвестно) Тот, кто зоо собрал или тот, кто его раскидал)
По-моему, дроп общий) :smile:

Друг не захотел делиться и молча ушёл... Да, неприятно, и обидно бы многим было, это естественно...
Ну, жадный человек, что ж тут сделаешь))
Так как он тебе, как ты говоришь, не прямо уж друг такой, а так - игровой приятель, ну так и Бог с ним) Сделал выводы и уж решай дальше - помогать или нет)
А если в чём участвуешь вместе, то уже на этику и порядочность не рассчитывай - старайся обговорить все моменты)
И не надо слишком осуждать, у каждого свои слабости)) Мож ходит теперь, терзается, а вот пол дропа от сердца оторвать не могЁт)) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Rufous [15]  23 Сентября 2011 20:17:18 #106
-Токей Ито- писал(а):
эта.... магмары, прошу Вас, попросите там стражей закрыть топик, пожалуйста. спасибо :)


Вот так лучше, а то девочки, девочки ))


ППА. Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.