Очень хорошо поделить всё пополам, чтобы никто не обижался.
Это же просто случайность, удача этот дроп. Кто больше принёс удачи - неизвестно) Тот, кто зоо собрал или тот, кто его раскидал)
По-моему, дроп общий)
Друг не захотел делиться и молча ушёл... Да, неприятно, и обидно бы многим было, это естественно...
Ну, жадный человек, что ж тут сделаешь))
Так как он тебе, как ты говоришь, не прямо уж друг такой, а так - игровой приятель, ну так и Бог с ним) Сделал выводы и уж решай дальше - помогать или нет)
А если в чём участвуешь вместе, то уже на этику и порядочность не рассчитывай - старайся обговорить все моменты)
И не надо слишком осуждать, у каждого свои слабости)) Мож ходит теперь, терзается, а вот пол дропа от сердца оторвать не могЁт))