Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто/что дороже?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Кто/что дороже?

-Токей Ито- [10] 
0
23 Сентября 2011 17:21:33
Ситуация такая:
друг попросил войти в группу, но на сколько время? он не сказал (наверно забыл), так как многие просят войти в группу "на минутку". Ладно, стою. Читаю новости игры, изучаю. Вдруг, клиент замигал, друг просит помочь, так как у него зоопарк (11 скорпов). я незамедлительно зашел в бой, видно, он только начал бой и к нему полез зоопарк (видимо освободились с другого боя). Бой закончили (наконец, больще нам никто не помог, к сожалению), из 11 скорпов я перебил 9 (!?), (сработал "справедливый дроп"), и вдруг в системке : вы получили 1.87 золота, Шлем Возмездия 1 ш, 1 руна (синяя) и прочие элики.

И тут такая ситуация, столько потраченных сил, времени и нервов. Дроп (хот шлем сейчас стоит копейки) упал, дешевый, но для многих приятно видеть такую системку. Все равно это хоть маааалююсенький стимул для кармана.
Возник такая проблема, друг увидев системку (вашей группой выбыто....бла..бла..бла..) ничего не сказал. Что мне делат? как поступить? Что бы ВЫ сделали уважаемые игроки?
0
Боевой пельмень [3]  23 Сентября 2011 17:23:53 #1
я думаю дроп по праву твой.
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
опытнепропьешь [11]  23 Сентября 2011 17:25:20 #2
шлем продать, деньги пополам. если реально друг то обид не будет
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 17:26:03 #3
-Токей Ито-
Деньги себе, руну себе, шлем можно и другу отдать. Хотя уже поф. Мы на церберах пару шмоток зелёных получали, кому упало тому и досталось.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ветерок [12]  23 Сентября 2011 17:26:17 #4
предложить поделиться, если он друг, откажется

пс. правда увидев подобные "сомнения" на форуме, на месте друга, удивился бы..
0
_Suum cuique_ [7]  23 Сентября 2011 17:26:31 #5
били в группе-дроп по полам
©
0
Г Е Р О И [11]  23 Сентября 2011 17:26:48 #6
опытнепропьешь
согласен))
0
куколка_мяукалка [8]  23 Сентября 2011 17:27:31 #7
-Токей Ито-
Поделись, не жадничай. :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
____Diablo____ [12]  23 Сентября 2011 17:28:18 #8
Сломаё его на кристал :lol:
0
Dobryj [11]  23 Сентября 2011 17:29:20 #9
что не посориться с другом..выкинь всё. :cool:
0
Modjahed [14]  23 Сентября 2011 17:31:48 #10
Пополам всё в таких случаях делится.
0
Йожин с бажин [7]  23 Сентября 2011 17:32:23 #11
Да что тут думать-то, просто реши, что для тебя важнее, деньги, или друг.
Если деньги, то оставь все себе, если друг, то продай шлем и попили деньгу пополам. А руну с эликами даже делить смысла нет. ПРосто оставь себе.
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Старый инспектор
23 Сентября 2011 17:33:54 #12
ну я бы понял еслибы 3-5лвл вопрос такой подымал.. но на 10лвл и если темболее друг.. всё решаеться в привате..в идиале всё на аук.. и деньги пополам)) :rolleyes:
0
Воин тьмы_ [3]  23 Сентября 2011 17:34:15 #13
дроп пополам
Независимый тролль
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 17:35:39 #14
просто реши, что для тебя важнее, деньги, или друг

:lol:

Фигня) Тут случайности везде, тебе повезло ему нет. Вот и всё. Обижаться глупо, пополам делить тем более :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Rufous [15]  23 Сентября 2011 17:37:10 #15
друга пополам, дроп себе.
0
-Токей Ито- [10]  23 Сентября 2011 17:37:32 #16
ладно я его друг. а что если б попросил совершенно незнакомый игрок, скем я был бы в группе? и шлем стоил бы не 8-10з а 100 золотых?

пы.сы. учтите, я входя в группу не рассчитывал вообще на битя мобов.
0
kirillica [9]  23 Сентября 2011 17:37:58 #17
это - справедливый дроп. кому упал - тот и прав.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Quick_Mirik [12]  23 Сентября 2011 17:39:16 #18
Йожин с бажин писал(а):
Да что тут думать-то, просто реши, что для тебя важнее, деньги, или друг.
Если деньги, то оставь все себе, если друг, то продай шлем и попили деньгу пополам. А руну с эликами даже делить смысла нет. ПРосто оставь себе.


А вот ты бы как поступил? А финкач? А если друг 1-го левела? :lol:
0
Dobryj [11]  23 Сентября 2011 17:39:19 #19
Rufous писал(а):
друга пополам, дроп себе.

:lol: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.