Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто/что дороже?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Кто/что дороже?

-Токей Ито- [10] 
0
23 Сентября 2011 17:21:33
Ситуация такая:
друг попросил войти в группу, но на сколько время? он не сказал (наверно забыл), так как многие просят войти в группу "на минутку". Ладно, стою. Читаю новости игры, изучаю. Вдруг, клиент замигал, друг просит помочь, так как у него зоопарк (11 скорпов). я незамедлительно зашел в бой, видно, он только начал бой и к нему полез зоопарк (видимо освободились с другого боя). Бой закончили (наконец, больще нам никто не помог, к сожалению), из 11 скорпов я перебил 9 (!?), (сработал "справедливый дроп"), и вдруг в системке : вы получили 1.87 золота, Шлем Возмездия 1 ш, 1 руна (синяя) и прочие элики.

И тут такая ситуация, столько потраченных сил, времени и нервов. Дроп (хот шлем сейчас стоит копейки) упал, дешевый, но для многих приятно видеть такую системку. Все равно это хоть маааалююсенький стимул для кармана.
Возник такая проблема, друг увидев системку (вашей группой выбыто....бла..бла..бла..) ничего не сказал. Что мне делат? как поступить? Что бы ВЫ сделали уважаемые игроки?
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 19:18:25 #77
-SOL BADGUY-
не ты один это понял
0
Кадет ЧС [10]  23 Сентября 2011 19:22:13 #78
вообще не понятно. если вы в группе, то деньги и эли поделятся сами пополам. руна кому упала, тому упала. вопрос только в шлеме. вот его продать и половину отдать другу.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-SOL BADGUY- [7]  23 Сентября 2011 19:23:16 #79
Одни кэпы в топике =_=
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
Архиангел [12]  23 Сентября 2011 19:29:16 #80
а друга в топ позвать? Интересно было бы его мнение)
молчаливого такого дружка)

-Phenomen- - никогда не помогать ни ему, ни его сокланам.

друг, не?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-SOL BADGUY- [7]  23 Сентября 2011 19:31:01 #81
Может автор просто тролль? :surprised:
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
prohunt [11]  23 Сентября 2011 19:35:46 #82
дроп продать, золото прогулять :cool:
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
-Токей Ито- [10]  23 Сентября 2011 19:38:21 #83
Архиангел писал(а):
а друга в топ позвать? Интересно было бы его мнение)
молчаливого такого дружка)

-Phenomen- - никогда не помогать ни ему, ни его сокланам.

друг, не?



нет, не Феномен. на счет него ничего комментировать не буду :)

друга в топик не приглашу :) он думаю знает свою ошибку/косяк. не хочу выставлять его ник на публику. что б его камнем забросали? вы же видели что мне советовали обратиться к врачу :)
0
_ GrumbridG-
23 Сентября 2011 19:38:32 #84
это надо же так загоняться :eek:
0
-Токей Ито- [10]  23 Сентября 2011 19:39:14 #85
prohunt


call me: cell. 646 469 9288
0
-SOL BADGUY- [7]  23 Сентября 2011 19:39:30 #86
Автор forever alone инфа 100% :lol:
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 19:39:53 #87
-Токей Ито-
а где у него была ошибка косяк :eek:
0
-Токей Ито- [10]  23 Сентября 2011 19:41:31 #88
раз, два, три!
закройся топик!
страж, ну посмотри!
0
-SOL BADGUY- [7]  23 Сентября 2011 19:43:31 #89
Ну закройте топик стражи, автор палится
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
Архиангел [12]  23 Сентября 2011 19:43:33 #90
-Токей Ито-
Видела. Это не друг.
Топ...попробуйте найти ОМФ и написать в приват с просьбой.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Иди в лес [4]  23 Сентября 2011 19:54:31 #91
-Токей Ито- писал(а):
SLAYVER писал(а):
что за глупость, ты помог, тебе упало. всё норм.

другой вопрос, как просто войдя в игру(т.е.) без благ, зеленый крит на 10-м набил более 7200 урона.)



я в зеленке, да. но не забудьте что у меня есть пояса (8 карманов), и правильные руки которые выросли с правильного места. :rolleyes:

:lol: в зелени и 8 карманов)) крута чо))) прям недостижымое)) правильные руки?))) это тыкать на стрелочки ты правильно умеешь?))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 19:55:39 #92
афтар и его подруга выбили зарплату вместе у них получилось 11 тысяч так получилось что афтар выбил 9 тысяч и случайно получил премию вопрос должен ли делиться премией автор с подругой :question:
0
Иди в лес [4]  23 Сентября 2011 20:00:45 #93
добронравый
:lol: зарплаты уже выбивают?))
По сабжу, толи автор - жадюга который зажал шлем, толиавтор тот, кому зажали шлем, вот честно я бы другой стороне шлем по почте скинлу и забыл бы об этом
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 20:00:45 #94
и все же афтар нуб
0
-Токей Ито- [10]  23 Сентября 2011 20:01:32 #95
Иди в лес

читаете сначало заголовок топика, потом конец страниц. перечитайте пожалуйста топик сначало.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.