|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Токей Ито- [10]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 17:21:33
|
|
|
Ситуация такая:
друг попросил войти в группу, но на сколько время? он не сказал (наверно забыл), так как многие просят войти в группу "на минутку". Ладно, стою. Читаю новости игры, изучаю. Вдруг, клиент замигал, друг просит помочь, так как у него зоопарк (11 скорпов). я незамедлительно зашел в бой, видно, он только начал бой и к нему полез зоопарк (видимо освободились с другого боя). Бой закончили (наконец, больще нам никто не помог, к сожалению), из 11 скорпов я перебил 9 (!?), (сработал "справедливый дроп"), и вдруг в системке : вы получили 1.87 золота, Шлем Возмездия 1 ш, 1 руна (синяя) и прочие элики.
И тут такая ситуация, столько потраченных сил, времени и нервов. Дроп (хот шлем сейчас стоит копейки) упал, дешевый, но для многих приятно видеть такую системку. Все равно это хоть маааалююсенький стимул для кармана.
Возник такая проблема, друг увидев системку (вашей группой выбыто....бла..бла..бла..) ничего не сказал. Что мне делат? как поступить? Что бы ВЫ сделали уважаемые игроки?
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 18:48:35
#58
|
|
|
-Токей Ито-
Можно, тратя 8 карманов и попадая только супером на уровень
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Мурлыся [10]
|
23 Сентября 2011 18:49:15
#59
|
|
|
|
В группе если бъю,на мелочовке стоит случалка если падает "крупное" что-то то уже продаем и все)..Если конечно не помогаешь кому-то просто с квестом))
|
|
|
e b o l a
|
23 Сентября 2011 18:50:02
#60
|
|
|
|
-Токей Ито-
Был бы он твоим другом, такой бы вопрос не возник. Пополам, даже если знакомый просто.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
23 Сентября 2011 18:56:03
#61
|
|
|
e b o l a
|
|
|
-lelush- [6]
|
23 Сентября 2011 18:56:31
#62
|
|
|
|
скажи, что ему показалось и никакого дропа не было))))
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
23 Сентября 2011 18:58:01
#63
|
|
|
-lelush- писал(а): скажи, что ему показалось и никакого дропа не было))))
хорошо скажу :)
|
|
|
Злой Одмин [4]
|
23 Сентября 2011 18:58:15
#64
|
|
|
-SOL BADGUY- [7]
|
23 Сентября 2011 18:59:00
#65
|
|
|
Странный вопрос...С другом решить нельзя? Вообще любой норм чел тебе отдаст, а если problem? то наполовину-тут выбирай что важнее "друг" или дроп
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
23 Сентября 2011 19:02:27
#66
|
|
|
-SOL BADGUY- писал(а): Странный вопрос...С другом решить нельзя? Вообще любой норм чел тебе отдаст, а если problem? то наполовину-тут выбирай что важнее "друг" или дроп 
1 ошибка "друга" не даст полную картину о нем. если б я был Вашим другом, Вы бы простили меня? поняли?
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
23 Сентября 2011 19:03:02
#67
|
|
|
девочки. закройте топик пожалуйста, а?
|
|
|
добронравый [5]
|
23 Сентября 2011 19:03:43
#68
|
|
|
|
если он тебе друг то поделись
если не друг то забирай все себе и закрывай топ
ВСЁ!!!
|
|
|
-SOL BADGUY- [7]
|
23 Сентября 2011 19:05:08
#69
|
|
|
Ошибка? Ну нз обидеться в таком случае может только школьник а тебе друзья-школьники нужны?Сам решай  За что прощать? 9 мобов дроп по праву тем более ты помогал.Думаю очевидно
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
23 Сентября 2011 19:11:36
#70
|
|
|
-SOL BADGUY- писал(а): в таком случае может только школьник а тебе друзья-школьники нужны?
не понимаю Ваше неприязень/неуважение к школьникам. тут (в игре) даже взрослые, которые мне годятся в родители, делают хуже и брутальнее ошибки.
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
23 Сентября 2011 19:12:42
#71
|
|
|
|
эта.... магмары, прошу Вас, попросите там стражей закрыть топик, пожалуйста. спасибо :)
|
|
|
-SOL BADGUY- [7]
|
23 Сентября 2011 19:13:53
#72
|
|
|
|
Тебе друзья только для выгоды нужны?
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
23 Сентября 2011 19:16:24
#73
|
|
|
-SOL BADGUY- писал(а): Тебе друзья только для выгоды нужны?
прощу прощение за прямоту: у меня нет желание с Вами общаться. Вы не правильно читаете комменты. удачи Вам.
|
|
|
-SOL BADGUY- [7]
|
23 Сентября 2011 19:17:38
#74
|
|
|
Я читаю не комменты а подтекст.  Желание понятно
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
23 Сентября 2011 19:18:04
#75
|
|
|
|
пополам
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
-SOL BADGUY- [7]
|
23 Сентября 2011 19:18:23
#76
|
|
|
|
Просто название топика намекает: Что дороже дроп или друг
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|