|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы . |
|
|
Nakos [7]
|
|
|
|
22 Сентября 2011 23:01:46
|
|
|
|
NEADEKVATNAYA [7]
|
23 Сентября 2011 01:23:23
#134
|
|
|
райскии красавы
|
|
|
fli_05 [10]
|
23 Сентября 2011 01:32:21
#135
|
|
|
Ирон3
 ага, попроси у магмар кто на захват пойдет сделать)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
нунепрет [9]
|
23 Сентября 2011 06:38:11
#136
|
|
|
а что у джодов с ездовыми совсем туго? что крионские яды против луанов ядовитых то сделать могут?
|
|
|
Dobryj [11]
|
23 Сентября 2011 06:46:46
#137
|
|
|
|
Интересно.
А Джигурда страшен на вид)))
|
|
|
Синий паладин [9]
|
23 Сентября 2011 07:35:01
#138
|
|
|
|
Магмарам надо не спорить, а быстрее составы в кланах дополнять и обновлять!
Как не откроешь клан, состав не полный, куча народу вообще небоеспособна.
В бою меньше 20 человек онлайна, а они обкасты обсуждают...
Толи смеяться толи грустить.
|
|
|
Иешуа Га Ноцри [4]
|
23 Сентября 2011 07:39:28
#139
|
|
|
Синий паладин писал(а): Магмарам надо не спорить, а быстрее составы в кланах дополнять и обновлять!
Как не откроешь клан, состав не полный, куча народу вообще небоеспособна.
В бою меньше 20 человек онлайна, а они обкасты обсуждают...
Толи смеяться толи грустить.
в точку
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
23 Сентября 2011 07:43:57
#140
|
|
|
|
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
Kooot [12]
|
23 Сентября 2011 08:49:31
#141
|
|
|
ГСЧ [4]
|
23 Сентября 2011 09:33:34
#142
|
|
|
Джоды молодцы, жду сегодня боя колизеев
Птицы, пока даже равных вам нет
|
|
|
Gramazila [4]
|
23 Сентября 2011 10:46:43
#143
|
|
|
Синий паладин [9]
|
23 Сентября 2011 11:05:39
#144
|
|
|
11:01 Бой за крепость Киирит не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
Ненадолго хватило
|
|
|
Mr_BonD [13]
|
23 Сентября 2011 11:42:41
#145
|
|
|
|
Синий паладин
Достойных слишком много, решили уступить! ) Но ...
|
|
|
Farcovshik [4]
|
23 Сентября 2011 11:47:23
#146
|
|
|
Синий паладин
Вот, хороший комментарий :) Все абсолютно верно. Докупать ездовых, увеличивать онлайн, и потом делать замены в составе, увеличивая боеспособность.
А на счет ненадолго хватило, это вы про желающих сходить утром? Ну, не все же располагают транспортным отделом в подчинении  У Аркаши работы поприбавится, только вот думаю, придется штат расширять, а то за 8мью компьютерами минимум не получится прыгать.
|
|
|
Ravfen [12]
|
23 Сентября 2011 11:48:47
#147
|
|
|
Farcovshik писал(а): Синий паладин
Вот, хороший комментарий :) Все абсолютно верно. Докупать ездовых, увеличивать онлайн, и потом делать замены в составе, увеличивая боеспособность.
А на счет ненадолго хватило, это вы про желающих сходить утром? Ну, не все же располагают транспортным отделом в подчинении  У Аркаши работы поприбавится, только вот думаю, придется штат расширять, а то за 8мью компьютерами минимум не получится прыгать. 
тэйбл ниндзя в помощь
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 11:49:02
#148
|
|
|
|
Синий паладин
Вспомни сколько вы собирали и готовили состав на крепость. Недельки через 2-3 могут начаться бои.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Синий паладин [9]
|
23 Сентября 2011 11:50:51
#149
|
|
|
|
esgreckmf
а пока можно набивать усилок, да и требований "20 онлайн" вроде как нет.
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 11:52:04
#150
|
|
|
Да и рулят на этой крепости 5ки. А этот уровень не очень привлекательный. Апаются и стараются быстрее на 6ой. Так что надо ждать, когда 4ки, возможно ради этой крепости апнутся и будут сидеть на 5 годами.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 11:52:34
#151
|
|
|
Синий паладин
Отправим свой рекрут клан набивать усилок
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
MR TAHK [7]
|
23 Сентября 2011 11:52:55
#152
|
|
|
|
с ядовитыми бобрами делать там нечего! боевой тот минимум который должен быть на этой осаде) а по сути 1 энд и выигран бой)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|