Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .

Nakos [7] 
0
22 Сентября 2011 23:01:46
0
NEADEKVATNAYA [7]  23 Сентября 2011 01:23:23 #134
райскии красавы :biggrin:
0
fli_05 [10]  23 Сентября 2011 01:32:21 #135
Ирон3
:biggrin: ага, попроси у магмар кто на захват пойдет сделать)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
нунепрет [9]  23 Сентября 2011 06:38:11 #136
а что у джодов с ездовыми совсем туго? что крионские яды против луанов ядовитых то сделать могут? :eek:
0
Dobryj [11]  23 Сентября 2011 06:46:46 #137
Интересно.
А Джигурда страшен на вид)))
0
Синий паладин [9]  23 Сентября 2011 07:35:01 #138
Магмарам надо не спорить, а быстрее составы в кланах дополнять и обновлять!
Как не откроешь клан, состав не полный, куча народу вообще небоеспособна.
В бою меньше 20 человек онлайна, а они обкасты обсуждают...
Толи смеяться толи грустить.
0
Иешуа Га Ноцри [4]  23 Сентября 2011 07:39:28 #139
Синий паладин писал(а):
Магмарам надо не спорить, а быстрее составы в кланах дополнять и обновлять!
Как не откроешь клан, состав не полный, куча народу вообще небоеспособна.
В бою меньше 20 человек онлайна, а они обкасты обсуждают...
Толи смеяться толи грустить.

:exclaim:
в точку
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
lilihammer09 [10]  23 Сентября 2011 07:43:57 #140
Прикиньте, если бы полгода назад кто-нибудь про какой-нибудь их составов джодов сказал что они нубы?? :eek: :eek: :eek:

А по теме...чу все набросились то!?)) Возьмите и сами сходите, сделайте он лайн больше, чтобы попасть в бой и так далее) Будте добрее, чес слово.) :wink:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Kooot [12]  23 Сентября 2011 08:49:31 #141
Набитый урон умиляет =)
0
ГСЧ [4]  23 Сентября 2011 09:33:34 #142
Джоды молодцы, жду сегодня боя колизеев
Птицы, пока даже равных вам нет :wink:
0
Gramazila [4]  23 Сентября 2011 10:46:43 #143
0
Синий паладин [9]  23 Сентября 2011 11:05:39 #144
11:01 Бой за крепость Киирит не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.

Ненадолго хватило :lol:
0
Mr_BonD [13]  23 Сентября 2011 11:42:41 #145
Синий паладин
Достойных слишком много, решили уступить! ) Но ...
0
Farcovshik [4]  23 Сентября 2011 11:47:23 #146
Синий паладин
Вот, хороший комментарий :) Все абсолютно верно. Докупать ездовых, увеличивать онлайн, и потом делать замены в составе, увеличивая боеспособность.

А на счет ненадолго хватило, это вы про желающих сходить утром? Ну, не все же располагают транспортным отделом в подчинении :lol: У Аркаши работы поприбавится, только вот думаю, придется штат расширять, а то за 8мью компьютерами минимум не получится прыгать. :smile:
0
Ravfen [12]  23 Сентября 2011 11:48:47 #147
Farcovshik писал(а):
Синий паладин
Вот, хороший комментарий :) Все абсолютно верно. Докупать ездовых, увеличивать онлайн, и потом делать замены в составе, увеличивая боеспособность.

А на счет ненадолго хватило, это вы про желающих сходить утром? Ну, не все же располагают транспортным отделом в подчинении :lol: У Аркаши работы поприбавится, только вот думаю, придется штат расширять, а то за 8мью компьютерами минимум не получится прыгать. :smile:

тэйбл ниндзя в помощь
не лезьте я верблюда знаю
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 11:49:02 #148
Синий паладин
Вспомни сколько вы собирали и готовили состав на крепость. Недельки через 2-3 могут начаться бои.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Синий паладин [9]  23 Сентября 2011 11:50:51 #149
esgreckmf
а пока можно набивать усилок, да и требований "20 онлайн" вроде как нет.
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 11:52:04 #150
Да и рулят на этой крепости 5ки. А этот уровень не очень привлекательный. Апаются и стараются быстрее на 6ой. Так что надо ждать, когда 4ки, возможно ради этой крепости апнутся и будут сидеть на 5 годами. :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 11:52:34 #151
Синий паладин
Отправим свой рекрут клан набивать усилок :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MR TAHK [7]  23 Сентября 2011 11:52:55 #152
с ядовитыми бобрами делать там нечего! боевой тот минимум который должен быть на этой осаде) а по сути 1 энд и выигран бой)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.