Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .

Nakos [7] 
0
22 Сентября 2011 23:01:46
0
fli_05 [10]  23 Сентября 2011 00:37:33 #115
Ярый Ерш писал(а):
А Свирида страшненькая! :)
Надо у птиц спросить, как им облик Джигурды в бою!

:cool: а мне скринкинули его
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-lelush- [6]  23 Сентября 2011 00:40:41 #116
_Zubik_ писал(а):
Ирон3
ну конечно нубы! а как иначе? где обкаст то? или наф его? зачем он действительно))


лучше сможите?)
0
Farcovshik [4]  23 Сентября 2011 00:42:35 #117
_Zubik_

По легче на поворотах :) плохо кончиться может. Один раз пошутила, хорошо, посмеялись. А на второй, могут воспринять как оскорбление :) Успехов.
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 00:45:48 #118
_Zubik_
А Вас вообще в бою не было так что на Вашем месте я бы помолчал, секс тоже не всегда в перывй раз бывает удачным!!11! пошли разведали теперь знают что к чему это не нубство это разведка. А вы что?? "Мы Вас пропустили,до нас очередь не дошла" ну ну!
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 00:51:16 #119
fli_05
Поделись скрином тоже позырить хочеться :rolleyes:
0
_Zubik_ [6]  23 Сентября 2011 00:58:35 #120
Ирон3
секас?))Ну Вы совсем куда то не туда! ладно хотели мы не хотели! К вам вопрос-где был Ваш обкаст?уже без иронии,куда смотрели то?или на шару-встали и пошли не взирая на противника!?
0
Давай веселиться [5]  23 Сентября 2011 01:00:04 #121
Ирон3
разведчики не вернулись из боя :lol:
кажется срач начинается
0
_Zubik_ [6]  23 Сентября 2011 01:00:44 #122
Farcovshik
я н куда не сворачиваю! мне тупо интересно куда смотрели джоды когда шли на это! раньше всегда у них список обкаста ошеломлял-а сейчас что? куда не глянешь ничего нет! это не в обиду-это лично для моего дальнейшего мировоззрения в их сторону! или забыли-или просто ... ну вообщем забыли другими словами
0
fli_05 [10]  23 Сентября 2011 01:05:28 #123
Ирон3
ща на легов кину)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 01:06:18 #124
_Zubik_
Мой обкаст?? зачем мне обкаст пустили бы меня половину бы хотябы положил и потом со спокойной совестью оставил бы остальную половину другим :lol: а если серьезно обкаст был у некоторых, я ж вам сказал первый раз как в первый класс(раз пример с сексом не удовлетворил)
0
fli_05 [10]  23 Сентября 2011 01:09:17 #125
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 01:10:15 #126
fli_05
:eek: :eek: :eek: Че за страшилка
0
fli_05 [10]  23 Сентября 2011 01:11:09 #127
_Zubik_
чего кричиwь?) ну wли они разvедать что и как, узнали, терь будут обжираться на бои)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
fli_05 [10]  23 Сентября 2011 01:12:28 #128
Ирон3
:rolleyes: еще какой)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 01:14:26 #129
fli_05
:lol: я б чисто из за его внешности против него не пошел :cry: спасибо к стати))
0
fli_05 [10]  23 Сентября 2011 01:17:35 #130
Ирон3
да не за что) vот хочу 2 уvидеть, но нет скрина наvерно ни у кого(
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Ярый Ерш [4]  23 Сентября 2011 01:18:29 #131


Свирида красавица по сравнению с ним! Дурацкая, но прикольная! :)
0
fli_05 [10]  23 Сентября 2011 01:20:32 #132
Ярый Ерш писал(а):


Свирида красавица по сравнению с ним! Дурацкая, но прикольная! :)

видно художники отмечали 5летие рисуя их)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 01:20:40 #133
fli_05
Ярый Ерш
Надо скрин Свириды организовать :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.