|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы . |
|
|
Nakos [7]
|
|
|
|
22 Сентября 2011 23:01:46
|
|
|
|
fli_05 [10]
|
23 Сентября 2011 00:37:33
#115
|
|
|
Ярый Ерш писал(а): А Свирида страшненькая! :)
Надо у птиц спросить, как им облик Джигурды в бою!
 а мне скринкинули его
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
-lelush- [6]
|
23 Сентября 2011 00:40:41
#116
|
|
|
_Zubik_ писал(а): Ирон3
ну конечно нубы! а как иначе? где обкаст то? или наф его? зачем он действительно))
лучше сможите?)
|
|
|
Farcovshik [4]
|
23 Сентября 2011 00:42:35
#117
|
|
|
|
_Zubik_
По легче на поворотах :) плохо кончиться может. Один раз пошутила, хорошо, посмеялись. А на второй, могут воспринять как оскорбление :) Успехов.
|
|
|
Ирон3 [9]
|
23 Сентября 2011 00:45:48
#118
|
|
|
|
_Zubik_
А Вас вообще в бою не было так что на Вашем месте я бы помолчал, секс тоже не всегда в перывй раз бывает удачным!!11! пошли разведали теперь знают что к чему это не нубство это разведка. А вы что?? "Мы Вас пропустили,до нас очередь не дошла" ну ну!
|
|
|
Ирон3 [9]
|
23 Сентября 2011 00:51:16
#119
|
|
|
fli_05
Поделись скрином тоже позырить хочеться
|
|
|
_Zubik_ [6]
|
23 Сентября 2011 00:58:35
#120
|
|
|
|
Ирон3
секас?))Ну Вы совсем куда то не туда! ладно хотели мы не хотели! К вам вопрос-где был Ваш обкаст?уже без иронии,куда смотрели то?или на шару-встали и пошли не взирая на противника!?
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
23 Сентября 2011 01:00:04
#121
|
|
|
Ирон3
разведчики не вернулись из боя
кажется срач начинается
|
|
|
_Zubik_ [6]
|
23 Сентября 2011 01:00:44
#122
|
|
|
|
Farcovshik
я н куда не сворачиваю! мне тупо интересно куда смотрели джоды когда шли на это! раньше всегда у них список обкаста ошеломлял-а сейчас что? куда не глянешь ничего нет! это не в обиду-это лично для моего дальнейшего мировоззрения в их сторону! или забыли-или просто ... ну вообщем забыли другими словами
|
|
|
fli_05 [10]
|
23 Сентября 2011 01:05:28
#123
|
|
|
|
Ирон3
ща на легов кину)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Ирон3 [9]
|
23 Сентября 2011 01:06:18
#124
|
|
|
_Zubik_
Мой обкаст?? зачем мне обкаст пустили бы меня половину бы хотябы положил и потом со спокойной совестью оставил бы остальную половину другим  а если серьезно обкаст был у некоторых, я ж вам сказал первый раз как в первый класс(раз пример с сексом не удовлетворил)
|
|
|
fli_05 [10]
|
23 Сентября 2011 01:09:17
#125
|
|
|
|
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Ирон3 [9]
|
23 Сентября 2011 01:10:15
#126
|
|
|
fli_05 [10]
|
23 Сентября 2011 01:11:09
#127
|
|
|
|
_Zubik_
чего кричиwь?) ну wли они разvедать что и как, узнали, терь будут обжираться на бои)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
fli_05 [10]
|
23 Сентября 2011 01:12:28
#128
|
|
|
Ирон3
 еще какой)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Ирон3 [9]
|
23 Сентября 2011 01:14:26
#129
|
|
|
fli_05
 я б чисто из за его внешности против него не пошел  спасибо к стати))
|
|
|
fli_05 [10]
|
23 Сентября 2011 01:17:35
#130
|
|
|
|
Ирон3
да не за что) vот хочу 2 уvидеть, но нет скрина наvерно ни у кого(
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Ярый Ерш [4]
|
23 Сентября 2011 01:18:29
#131
|
|
|
Свирида красавица по сравнению с ним! Дурацкая, но прикольная! :)
|
|
|
fli_05 [10]
|
23 Сентября 2011 01:20:32
#132
|
|
|
Ярый Ерш писал(а):
Свирида красавица по сравнению с ним! Дурацкая, но прикольная! :)
видно художники отмечали 5летие рисуя их)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Ирон3 [9]
|
23 Сентября 2011 01:20:40
#133
|
|
|
fli_05
Ярый Ерш
Надо скрин Свириды организовать
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|