Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .

Nakos [7] 
0
22 Сентября 2011 23:01:46
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 23:07:04 #20
lelikes
:arrow: :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 23:07:15 #21
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol: невидимка хаха

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=КЦ

она наверное)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Фергус- [6]  22 Сентября 2011 23:07:49 #22
Само собой за Light Observers, но без обкаста хм шансов нет.
0
lelikes
22 Сентября 2011 23:08:22 #23
Dot Hacker
да ты посмотри, не готовы, обкаста нет почти, лезут непойми как...
0
Wolf_94 [3]  22 Сентября 2011 23:08:37 #24
не флудите топиками!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350555&f=7
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 23:08:52 #25
А джоды спросили у ДГ если можно им на захват пойти?
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 23:09:08 #26
lelikes
Первый раз ребята идут
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 23:09:31 #27
Wolf_94 писал(а):
не флудите топиками!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350555&f=7


это не то..это про введение крепости..а тут про бой)) причём первый (самый первый какойто ненастоящий был) :eek:
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 23:10:02 #28
воо)) пошли птицы в бой наконецто=)) :eek:
0
lelikes
22 Сентября 2011 23:10:10 #29
Dot Hacker
серые профильные эли 25с...
0
CHEder2172
22 Сентября 2011 23:10:17 #30
джоды сейчас лещнй нормальных нахватают :exclaim:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Ирон3 [9]  22 Сентября 2011 23:10:34 #31
аццкий тип
Джодам чье то разрешение не нужно :arrow:
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 23:10:38 #32
:eek: :lol: яд крионов тупо слился наверна...
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 23:11:25 #33
Ирон3
маленький вонючий джод :lol:
0
lelikes
22 Сентября 2011 23:12:16 #34
аццкий тип
:lol:
0
Альмьери [4]  22 Сентября 2011 23:12:34 #35
Вестник мира [4] 23:02 , 22 Сен 2011

Месяцев 8 назад было бы без шансов...

Джод уже не торт? ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ирон3 [9]  22 Сентября 2011 23:12:38 #36
аццкий тип
Исчезни мультик
0
SerJanT SeRgEy [6]  22 Сентября 2011 23:12:48 #37
вообщем будут рулить 5ур с ядлуанами,
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 23:13:26 #38
Ирон3
Где ты здесь мульта увидел? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.