Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .

Nakos [7] 
0
22 Сентября 2011 23:01:46
0
Mad Fusion [6]  22 Сентября 2011 23:35:25 #77
BonDs
А мне кажется вам должно быть стыдно :rolleyes:
0
Торрнадо [4]  22 Сентября 2011 23:35:37 #78
:confused:
0
Т 90 [10]  22 Сентября 2011 23:37:14 #79
---GOLDEN--- писал(а):
за джодов :cool:

ты лечишь джодов? :eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
-lelush- [6]  22 Сентября 2011 23:37:17 #80
Red_Hawk
интересно будет посмотреть))
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 23:38:09 #81
23:37 Защитники доказали право на обладание Крепостью, достойно выдержав осаду! Киирит по-прежнему принадлежит клану Райские птицы
:eek: ее)) поздравляю))
0
Дибикупер [4]  22 Сентября 2011 23:39:32 #82
Опыта дают копейки)
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
Вестник мира [4]  22 Сентября 2011 23:40:05 #83
Халявная добла без опыта) Завидую)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Нещастячко
22 Сентября 2011 23:40:25 #84
а говорили что без ездовых :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
П-Е-Р-У-Н [6]  22 Сентября 2011 23:40:54 #85
От блин апаешся на 6й и через месяц башню делают бля 5х(( :twisted:
0
Ирон3 [9]  22 Сентября 2011 23:41:09 #86
Filka128
А с чего бы постыдиться??
0
Хакунин [11]  22 Сентября 2011 23:41:49 #87
Я так понимаю замок этот специально под птиц и сделали? :lol:

Плюшка к легендарности?;)

0
_Zubik_ [6]  22 Сентября 2011 23:41:55 #88
нубы)ни обкаста ни бз норма))
0
Chocolate Lady [7]  22 Сентября 2011 23:48:32 #89
Вестник мира писал(а):
Халявная добла без опыта) Завидую)))




:rolleyes: ну не можем мы тебе столько ок предложить , чтобы ты к нам за доблой вступил) :sad:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Mr_BonD [13]  22 Сентября 2011 23:48:33 #90
Вот мне интересно, а что никто достойный с БЗ не пошел? )
Мы за несколько часов собрались и как минимум уже знаем что к чему!
0
Вестник мира [4]  22 Сентября 2011 23:50:20 #91
Chocolate Lady [7] 23:48 , 22 Сен 2011

На данный момент подобная роскошь никому не по карману)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Chocolate Lady [7]  22 Сентября 2011 23:51:11 #92
Вестник мира писал(а):
Chocolate Lady [7] 23:48 , 22 Сен 2011

На данный момент подобная роскошь никому не по карману)))



:cool:

оки собираю , коплю) :wink:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 23:52:21 #93
Chocolate Lady
Вестник мира
Что мне тоже начинать собирать? :smile:
0
Аццкий баянист
22 Сентября 2011 23:54:49 #94
Опыта дают копейки)



потому что они мало набивают
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Chocolate Lady [7]  22 Сентября 2011 23:54:51 #95
Dot Hacker писал(а):
Chocolate Lady
Вестник мира
Что мне тоже начинать собирать? :smile:



конечно! ты разве еще не начал собирать оки? :eek:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.