Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .
Nakos
[7]
0
22 Сентября 2011 23:01:46
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913518914
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 23:13:31
#39
аццкий тип
Смешной ты
0
NEADEKVATNAYA
[7]
22 Сентября 2011 23:13:44
#40
райские победять)))
0
_ПАПА-ПСИХ_
[6]
22 Сентября 2011 23:14:30
#41
быстро джодики складываются)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
[10]
22 Сентября 2011 23:14:45
#42
я кнешна панимаю что птицы летают.... но в данном случае рулят )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Ирон3
[9]
22 Сентября 2011 23:15:08
#43
В трусы свои загляни обьязательно увидиш
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 23:15:28
#44
Райские Сливы
0
-LeFF-
[7]
22 Сентября 2011 23:16:44
#45
зачем стоко зверей скальпов бы нарубили.. или опыт экономят?)
0
Nakos
[7]
22 Сентября 2011 23:16:49
#46
23:01 » бой за крепость: Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .
про это ни кто кстати ненаписал=)) уже неинтересно))
0
Фидель Кастро
[6]
22 Сентября 2011 23:16:52
#47
Ядовитый Луанск... [7]
всё предопределено)
последний Mariachi
0
-lelush-
[6]
22 Сентября 2011 23:17:02
#48
за джодов))
но тут результат ясен
0
Nakos
[7]
22 Сентября 2011 23:17:21
#49
-LeFF- писал(а):
зачем стоко зверей скальпов бы нарубили.. или опыт экономят?)
чтобы не слиться..а то бту поломают)
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 23:17:31
#50
-LeFF-
Конечно опыт экономят, у них в планах еще как минимум 2 года палку дёргать
0
-Trix-
[8]
22 Сентября 2011 23:17:57
#51
птицы против черепков
0
-lelush-
[6]
22 Сентября 2011 23:18:48
#52
Вестник мира писал(а):
Ярый Ерш - старого формата)
присмотрись) кто в бою, почти все старого формата))
0
Масахиро
[4]
22 Сентября 2011 23:19:21
#53
интересно
0
--- GRANIt ---
[5]
22 Сентября 2011 23:19:44
#54
-UNAPPROACHABLE- писал(а):
У половины Джодов даже Обкаста нет(((
сеичас обкаст некчему ! нада усиление прокачать !
0
Вестник мира
[4]
22 Сентября 2011 23:20:55
#55
-lelush- [6] 23:18 , 22 Сен 2011
Брось... По длительности - процентов 30, а по духу боев...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Mad Fusion
[6]
22 Сентября 2011 23:22:02
#56
Масахиро
обидно что не вы в бою?
0
-lelush-
[6]
22 Сентября 2011 23:23:04
#57
Вестник мира
что делать, к чему хотели, к тому и пришли)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.