Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .

Nakos [7] 
0
22 Сентября 2011 23:01:46
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 23:13:31 #39
аццкий тип
Смешной ты
0
NEADEKVATNAYA [7]  22 Сентября 2011 23:13:44 #40
райские победять))) :cool:
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  22 Сентября 2011 23:14:30 #41
быстро джодики складываются)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  22 Сентября 2011 23:14:45 #42
я кнешна панимаю что птицы летают.... но в данном случае рулят )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Ирон3 [9]  22 Сентября 2011 23:15:08 #43
В трусы свои загляни обьязательно увидиш :arrow:
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 23:15:28 #44
Райские Сливы
:cool:
0
-LeFF- [7]  22 Сентября 2011 23:16:44 #45
зачем стоко зверей скальпов бы нарубили.. или опыт экономят?)
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 23:16:49 #46
23:01 » бой за крепость: Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .
:eek: :lol: про это ни кто кстати ненаписал=)) уже неинтересно))
0
Фидель Кастро [6]  22 Сентября 2011 23:16:52 #47
Ядовитый Луанск... [7]

всё предопределено) :cool:
последний Mariachi
0
-lelush- [6]  22 Сентября 2011 23:17:02 #48
за джодов))
но тут результат ясен
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 23:17:21 #49
-LeFF- писал(а):
зачем стоко зверей скальпов бы нарубили.. или опыт экономят?)

чтобы не слиться..а то бту поломают)
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 23:17:31 #50
-LeFF-
Конечно опыт экономят, у них в планах еще как минимум 2 года палку дёргать :cool:
0
-Trix- [8]  22 Сентября 2011 23:17:57 #51
птицы против черепков :lol:
0
-lelush- [6]  22 Сентября 2011 23:18:48 #52
Вестник мира писал(а):
Ярый Ерш - старого формата)


присмотрись) кто в бою, почти все старого формата))
0
Масахиро [4]  22 Сентября 2011 23:19:21 #53
интересно
0
--- GRANIt --- [5]  22 Сентября 2011 23:19:44 #54
-UNAPPROACHABLE- писал(а):
:biggrin: У половины Джодов даже Обкаста нет(((

сеичас обкаст некчему ! нада усиление прокачать ! :twisted:
0
Вестник мира [4]  22 Сентября 2011 23:20:55 #55
-lelush- [6] 23:18 , 22 Сен 2011

Брось... По длительности - процентов 30, а по духу боев...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Mad Fusion [6]  22 Сентября 2011 23:22:02 #56
Масахиро
обидно что не вы в бою? :rolleyes:
0
-lelush- [6]  22 Сентября 2011 23:23:04 #57
Вестник мира
что делать, к чему хотели, к тому и пришли)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.