Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы .

Nakos [7] 
0
22 Сентября 2011 23:01:46
0
Мелодия Души
22 Сентября 2011 23:54:57 #96
Red_Hawk
С удовольствием буду наблюдать)) :wink:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
_Zubik_ [6]  22 Сентября 2011 23:56:01 #97
BonDs
пошли бы!Вас ждали-я точно не в курсе но видать очередь)
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
22 Сентября 2011 23:57:38 #98
_Zubik_
завидуем молча))) а ребята красавцы решились)))
попытка не пытка))) :eek:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
-lelush- [6]  22 Сентября 2011 23:59:16 #99
Аццкий баянист писал(а):
Опыта дают копейки)



потому что они мало набивают


в точку))
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 00:02:50 #100
_Zubik_
Пошли бы!!! Но не пошли
0
CONANofCimmeria [11]  23 Сентября 2011 00:03:35 #101
сиськи победили джигурду ! :eek:
какая пошлятина. дико извиняюсь)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Chocolate Lady [7]  23 Сентября 2011 00:04:46 #102
CONANofCimmeria писал(а):
сиськи победили джигурду ! :eek:
какая пошлятина. дико извиняюсь)))



:evil: я заснуть не смогу(((
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 00:05:19 #103
Chocolate Lady писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
сиськи победили джигурду ! :eek:
какая пошлятина. дико извиняюсь)))



:evil: я заснуть не смогу(((

Моя психихика :sad: Аааа
0
_Zubik_ [6]  23 Сентября 2011 00:05:44 #104
Ирон3
аха ,вас пропускали-ибо очередь-повторюсь
0
Ярый Ерш [4]  23 Сентября 2011 00:05:51 #105
А Свирида страшненькая! :)
Надо у птиц спросить, как им облик Джигурды в бою!
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 00:08:31 #106
_Zubik_
Встали бы раньше)) в чем проблема?? и кто босле этого нубы?
0
_Zubik_ [6]  23 Сентября 2011 00:10:12 #107
Ирон3вы))
0
-delfin- [6]  23 Сентября 2011 00:12:38 #108
эх жаль что наши уже переросли этот уровень :sad:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 00:13:01 #109
_Zubik_
Женская логикак ппец мужской психике))??? Не ваш день сегодня готовились готовились встали в очередь а Вас не пустили ай не хорошо, что ж делать пойти на форум нубами обозвать делов то))?
0
Хакунин [11]  23 Сентября 2011 00:14:32 #110
Chocolate Lady

Да кстати а у тебя ток лицо такого цвета или ты сама тоже? :lol:

0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 00:14:47 #111
-delfin-
все три клана уже выросли?? :sad:
0
-delfin- [6]  23 Сентября 2011 00:16:10 #112
Ирон3 писал(а):
-delfin-
все три клана уже выросли?? :sad:

угу :sad:
пятерок очень мало осталось :cry:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Ирон3 [9]  23 Сентября 2011 00:17:10 #113
-delfin-
еще один клан давайте))) золотая молодеж есть а Золотых стариков нету :sad:
0
_Zubik_ [6]  23 Сентября 2011 00:34:51 #114
Ирон3
ну конечно нубы! а как иначе? где обкаст то? или наф его? зачем он действительно))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.