Relikt1 [6] 11:13 , 20 Сен 2011
нытьё, давайте админам раз на то пошло скинемся по 1 брюлю 40 рублей у всех найдётся, сумма не большая так сказать та же лажа что и нам типо дали, но в сумме будет нормальный подарок!
1.Каждый играет так как хочет, кто бьёт хумов у того прокачено, кто не бьёт - его выбор
2.Дарёному коню в зубы не смотрят! классный подарок
3.Дали возможность 7 дней хотябы пару вещй не ломать и опять же не нравиться!
ЗЫ: Алчный народ пошёл.
ЗЫЗЫ: Киньте мне на почту по 10с у меня ДР 22
проклу сними( а то кинуть не могу