Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо(((

Vovka_Super [8] 
0
19 Сентября 2011 10:19:41
Все ждали этого дня и надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик). А в результате:
1.по почте благо (у многих оно явно не прокачено)
2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке)
3.эфимерные монеты вообще лажа.
В итоге нет праздника какая-та серость.
Шде монеты)) шлемы)) или какие нибудь граматы)) можно было монстров придумать)) Ведь когда все старалились за пермию РУнета боросиль там в течении недели эли падали а потом асем еще класные босусы дали))

Админы не можете делать праздник, что-ли или не хатите????? Ведь 5 лет уже можно сказать для таких проектов серьезный возраст)) Все я высказал свое разочарование юбилеем(((
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 18:28:06 #77
hypersonic
Это был тяжелый период моей жизни, считаю год за три. Практически как с первой женой.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Gothis [12]  19 Сентября 2011 18:39:38 #78
Wildizard
а двар то деноминировался, однако :cool:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
-Скрийлинг- [9]  19 Сентября 2011 18:42:43 #79
Vovka_Super День рождения не у тебя, а у игры.
Скажи проще: "дайте халявы!" :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Grey_man [11]  19 Сентября 2011 18:44:02 #80
Gothis
В Золотых :eek:
0
Ego sum qui sum [6]  19 Сентября 2011 19:04:53 #81
-Скрийлинг-
вы дарите магазинам подарки?!
0
akakuu [5]  19 Сентября 2011 19:28:11 #82
подарите ему "Розенталя" :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
BlackTea [1]  19 Сентября 2011 22:34:11 #83
Клады Руал БудитЬ шаттьё :arrow:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
Vovka_Super [8]  20 Сентября 2011 08:18:06 #84
-Скрийлинг- писал(а):
Vovka_Super День рождения не у тебя, а у игры.
Скажи проще: "дайте халявы!" :lol:

Все ждут халявы))) А не халяву я и так каждый день зарабатываю))) так что естественно что халявки хочется)) А еще и лаги вчера вообще настроение не праздничное)) а 29 все запьют и игра 30 повиснет вся так что с празником всех)) отдохните 30))) :rolleyes:
0
Желтая стрела [7]  20 Сентября 2011 08:33:29 #85
BlackTea
писать правильно научись :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_Davy Jones_
20 Сентября 2011 08:44:57 #86
Раздражает отговорка - "ДР вообще-то у проекта!"
а когда у персов др, проекту вообще нас..ь. Даже каких-нибудь банальных цветов на 14 дней нет.

Сделали очередное нововведение. в основном для 11+. Понятно, что им нужнее, но это как-то криво для каких то общих подарков. + Вот эфирка у старика вообще меня лично смешит. Лучшем 100 элей жизни даже, чем эту чушь.

Ко всему остальному претензий и соплей нет, потому что благо хорошее (жалко сдохнет из-за ограничение времени), а подарок мне понравился. Лучше, чем премия.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Relikt1 [6]  20 Сентября 2011 11:13:28 #87
:evil: нытьё, давайте админам раз на то пошло скинемся по 1 брюлю 40 рублей у всех найдётся, сумма не большая так сказать та же лажа что и нам типо дали, но в сумме будет нормальный подарок!
1.Каждый играет так как хочет, кто бьёт хумов у того прокачено, кто не бьёт - его выбор
2.Дарёному коню в зубы не смотрят! классный подарок
3.Дали возможность 7 дней хотябы пару вещй не ломать и опять же не нравиться!
ЗЫ: Алчный народ пошёл.
ЗЫЗЫ: Киньте мне на почту по 10с у меня ДР 22 :lol:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
hon_gildon
20 Сентября 2011 11:20:02 #88
Relikt1 [6] 11:13 , 20 Сен 2011

нытьё, давайте админам раз на то пошло скинемся по 1 брюлю 40 рублей у всех найдётся, сумма не большая так сказать та же лажа что и нам типо дали, но в сумме будет нормальный подарок!
1.Каждый играет так как хочет, кто бьёт хумов у того прокачено, кто не бьёт - его выбор
2.Дарёному коню в зубы не смотрят! классный подарок
3.Дали возможность 7 дней хотябы пару вещй не ломать и опять же не нравиться!
ЗЫ: Алчный народ пошёл.
ЗЫЗЫ: Киньте мне на почту по 10с у меня ДР 22

проклу сними( а то кинуть не могу :biggrin:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
Relikt1 [6]  20 Сентября 2011 11:22:59 #89
hon_gildon
:lol: 3 брюля кинуть не могу вторую неделю) к ДР сниму кинешь))
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шмяпок [10]  20 Сентября 2011 11:25:06 #90
Vovka_Super писал(а):
босусы дали))

босусы надо вернуть! :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
hon_gildon
20 Сентября 2011 11:30:42 #91
Relikt1 [6] 11:22 , 20 Сен 2011

hon_gildon
3 брюля кинуть не могу вторую неделю) к ДР сниму кинешь))

Кину обязательноЖ, но есть один нюанс на мне тоже прокла!)) Так что если не забуду, то через 1.5 месяца обязательно кину)) 10с с пометкой на пьянку в честь Др)) :biggrin:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.