Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо(((

Vovka_Super [8] 
0
19 Сентября 2011 10:19:41
Все ждали этого дня и надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик). А в результате:
1.по почте благо (у многих оно явно не прокачено)
2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке)
3.эфимерные монеты вообще лажа.
В итоге нет праздника какая-та серость.
Шде монеты)) шлемы)) или какие нибудь граматы)) можно было монстров придумать)) Ведь когда все старалились за пермию РУнета боросиль там в течении недели эли падали а потом асем еще класные босусы дали))

Админы не можете делать праздник, что-ли или не хатите????? Ведь 5 лет уже можно сказать для таких проектов серьезный возраст)) Все я высказал свое разочарование юбилеем(((
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 10:21:10 #1
А просто порадоваться за игру никак? Вот так вот просто, без подарка?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Боевой пельмень [3]  19 Сентября 2011 10:22:36 #2
:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Vovka_Super [8]  19 Сентября 2011 10:23:55 #3
И так радуюсь))) Но вот уж дают подарки то хочется что-нибуть толковое))
0
Просто я [10]  19 Сентября 2011 10:24:38 #4
1 нытьё
2 нытьё
3 согласен

топ нытьё,достали,могли бы вообще ничего нам не дарить админы
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
MaxSliveR [4]  19 Сентября 2011 10:24:42 #5
Вообще то день рождения у проекта а не у тебя.
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Kataschi [8]  19 Сентября 2011 10:25:01 #6
Vovka_Super
А слабо вам как игроку сделать подарок Администраторам,разработчикам и вообще всему рабочему колективу игры подарок, за то что они 5 лет упорно трудятся для Вас)))пускай даже не всегда так как хотелось бы... :rolleyes: :exclaim: :exclaim:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Вестник мира [4]  19 Сентября 2011 10:25:31 #7
надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик).

Тут суть (с)

Вы сюда играть пришли или за халявой и подарками?))
Обитает в мире Фэо: 1 г. 11 мес. 19 дн.

а, ну да, вы ж ветеран, целых 5 лет тут от звонка до звонка этим персонажем...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  19 Сентября 2011 10:26:40 #8
А слабо вам как игроку сделать подарок Администраторам,разработчикам и вообще всему рабочему колективу игры подарок, за то что они 5 лет упорно трудятся для Вас)))

Автор, внеси 500 брюллей по-рыхлому!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 10:26:42 #9
Вот чего не хочется подарков. Вообще. Праздник и праздник, из серии - "день святого Валентина - праздник каждого КВД". А подарок... он подарок, когда его с душой дарят, а не списком. Иначе 08 марта какое то получается.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Tot-amon [10]  19 Сентября 2011 10:30:26 #10
Бракованное 5 летие.
Бракованные воздушные шарики... Не радуют!!! :cool:
0
Dark61 [5]  19 Сентября 2011 10:30:37 #11
MaxSliveR писал(а):
Вообще то день рождения у проекта а не у тебя.

А для чего тогда, позвольте узнать, дарить подарки игрокам?
Сделали бы топ, где игроки бы поздравляли проект.
0
Vovka_Super [8]  19 Сентября 2011 10:31:30 #12
Вестник мира писал(а):
надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик).

Тут суть (с)

Вы сюда играть пришли или за халявой и подарками?))
Обитает в мире Фэо: 1 г. 11 мес. 19 дн.

а, ну да, вы ж ветеран, целых 5 лет тут от звонка до звонка этим персонажем...

ну это мой второй, так что я в игре почти 2,5 года. А халюву все любят.
0
Tot-amon [10]  19 Сентября 2011 10:32:14 #13
Улыбка Волка
Лучше 1я Майя, чем 8я Марта :biggrin:
0
Dark61 [5]  19 Сентября 2011 10:34:29 #14
Tot-amon писал(а):
Бракованное 5 летие.
Бракованные воздушные шарики... Не радуют!!! :cool:

О!
Товарищи администраторы, развешайте хоть шарики воздушные по всем локам :idea:
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 10:34:45 #15
Мдя...таким как афтор руку дай, отгрызёт по самые колени...
:evil: :arrow:
0
Kataschi [8]  19 Сентября 2011 10:35:40 #16
Вестник мира
бягуууууууууу :redface:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
A7V [12]  19 Сентября 2011 10:37:32 #17
Улыбка Волка
порадывался бы без лагов)
а так ну нету подарков ну и поф жадность и только)
0
Альмьери [4]  19 Сентября 2011 10:38:10 #18
Вестник мира
:evil: а ты чой-та не работаешь?
Имею свое мнение. И не только его.
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 10:43:06 #19
A7V
Наверное это это ... маркетинговая акция - "усиление активности игроков на игровом форуме".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.