Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо(((

Vovka_Super [8] 
0
19 Сентября 2011 10:19:41
Все ждали этого дня и надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик). А в результате:
1.по почте благо (у многих оно явно не прокачено)
2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке)
3.эфимерные монеты вообще лажа.
В итоге нет праздника какая-та серость.
Шде монеты)) шлемы)) или какие нибудь граматы)) можно было монстров придумать)) Ведь когда все старалились за пермию РУнета боросиль там в течении недели эли падали а потом асем еще класные босусы дали))

Админы не можете делать праздник, что-ли или не хатите????? Ведь 5 лет уже можно сказать для таких проектов серьезный возраст)) Все я высказал свое разочарование юбилеем(((
0
Ales [10]  19 Сентября 2011 10:54:31 #20
Чего не чувствуется? Лаги второй день - настоящий праздник :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 10:58:50 #21
Учитывая лаги и праздник поневоле вспоминается анекдот соцпериода.
07 ноября , Ленинград, праздничная демонстрация. Температура на улице около 0, мокрый снег. Колонна готовится к проходу, стоит уже около часа.
Репортер в полушубке подлетает на демонстранту, одетому в спортивный костюм и задает вопрос
"Ну что товарищ, как настроение, как вы ощущаете атмосферу праздника??!!
товарищ, с трудом шевеля посиневшими губами, рычит
"Да пошел ты ..... (туда)
репортер - громко и жизнерадостно в камеру
"Вот так, шутками и прибаутками трудящиеся встречают знаменательный праздник!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ravfen [12]  19 Сентября 2011 11:14:10 #22
Dark61 писал(а):
MaxSliveR писал(а):
Вообще то день рождения у проекта а не у тебя.

А для чего тогда, позвольте узнать, дарить подарки игрокам?
Сделали бы топ, где игроки бы поздравляли проект.

дык вы же ныть начнете вот 5 летие а подарков нету..
не лезьте я верблюда знаю
0
Li1 [14]  19 Сентября 2011 11:18:05 #23
согласен ни монет как каждій год заработать можно біло ни шмота синего нихрена новое руководство все пофиксило ((
0
спайк 1972 [10]  19 Сентября 2011 11:21:40 #24
Просто я

лизун
0
Мюсель [6]  19 Сентября 2011 11:21:42 #25
"Люблю повеселиться, а особенно пожрать"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Просто я [10]  19 Сентября 2011 11:25:05 #26
спайк 1972
ты?Ну могу поздравить,признание проблемы-первый шаг к её решению..)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Призрак Вантала
19 Сентября 2011 11:32:12 #27
Vovka_Super писал(а):
2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке)

я эту циферку рассматриваю как первую литеру своего ника, мне ваще кайф:)
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Альмьери [4]  19 Сентября 2011 11:33:26 #28
Какая ВЦ-ВЦ-ВЦ притащила лаги на минор? :(( :evil:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 11:35:20 #29
Ну каких еще подарков надо, чтобы всем хватило? Еще по одному пету? Конфет? По верке/радуге?
Каждому по 5 з в карман?

Подарок тем и ценен, что его дарят человеку индивидуально! Специально выбирая, учитывая, что ему действительно нужно и что он любит. А когда дарят всем одно и тоже - это уже не воспринимается как подарок.

Ales
Чего не чувствуется? Лаги второй день - настоящий праздник

Воооот! Отсутствие лагов было бы лучшим подарком.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Альмьери [4]  19 Сентября 2011 11:37:39 #30
Чего не чувствуется? Лаги второй день - настоящий праздник

Воооот! Отсутствие лагов было бы лучшим подарком.

:)) Не понимаете политики.. Не было лагов - ныли "где подарки" - все залагало - вспомнили, что лучший подарок - отсутствие лагов ))
Все починят - и народ возрадуется - подарок. Лаги ушли :))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 11:38:04 #31
Нет! Только не петов опять! Ну ... можно просто корма.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
brown [10]  19 Сентября 2011 11:40:06 #32
уж лучше никак, чем как нибудь... на данный момент пока "как нибудь"
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Dark61 [5]  19 Сентября 2011 11:40:41 #33


Подарок тем и ценен, что его дарят человеку индивидуально! Специально выбирая, учитывая, что ему действительно нужно и что он любит. А когда дарят всем одно и тоже - это уже не воспринимается как подарок.

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
_D_A_N_T_E_
19 Сентября 2011 11:44:21 #34
И в правду ) монеты конечьно дрянь но подарки есть и лаги тоже :biggrin: что ещё надо для полного счастья :question: :exclaim:
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 11:57:11 #35
(я не-е-е реальщик).


в блок сразу нафиг
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Альмьери [4]  19 Сентября 2011 12:03:27 #36
Krovisha
Кровища нуп ) :razz:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Drinker [10]  19 Сентября 2011 12:05:12 #37
а мне вот от пятилетия уже плохо :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Ales [10]  19 Сентября 2011 12:05:51 #38
Альмьери
Krovisha
Привет нубы!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.