|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо((( |
|
|
Vovka_Super [8]
|
|
|
|
19 Сентября 2011 10:19:41
|
|
|
Все ждали этого дня и надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик). А в результате:
1.по почте благо (у многих оно явно не прокачено)
2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке)
3.эфимерные монеты вообще лажа.
В итоге нет праздника какая-та серость.
Шде монеты)) шлемы)) или какие нибудь граматы)) можно было монстров придумать)) Ведь когда все старалились за пермию РУнета боросиль там в течении недели эли падали а потом асем еще класные босусы дали))
Админы не можете делать праздник, что-ли или не хатите????? Ведь 5 лет уже можно сказать для таких проектов серьезный возраст)) Все я высказал свое разочарование юбилеем(((
|
|
|
Ales [10]
|
19 Сентября 2011 10:54:31
#20
|
|
|
Чего не чувствуется? Лаги второй день - настоящий праздник
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Сентября 2011 10:58:50
#21
|
|
|
|
Учитывая лаги и праздник поневоле вспоминается анекдот соцпериода.
07 ноября , Ленинград, праздничная демонстрация. Температура на улице около 0, мокрый снег. Колонна готовится к проходу, стоит уже около часа.
Репортер в полушубке подлетает на демонстранту, одетому в спортивный костюм и задает вопрос
"Ну что товарищ, как настроение, как вы ощущаете атмосферу праздника??!!
товарищ, с трудом шевеля посиневшими губами, рычит
"Да пошел ты ..... (туда)
репортер - громко и жизнерадостно в камеру
"Вот так, шутками и прибаутками трудящиеся встречают знаменательный праздник!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Ravfen [12]
|
19 Сентября 2011 11:14:10
#22
|
|
|
Dark61 писал(а): MaxSliveR писал(а): Вообще то день рождения у проекта а не у тебя.
А для чего тогда, позвольте узнать, дарить подарки игрокам?
Сделали бы топ, где игроки бы поздравляли проект.
дык вы же ныть начнете вот 5 летие а подарков нету..
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
Li1 [14]
|
19 Сентября 2011 11:18:05
#23
|
|
|
|
согласен ни монет как каждій год заработать можно біло ни шмота синего нихрена новое руководство все пофиксило ((
|
|
|
спайк 1972 [10]
|
19 Сентября 2011 11:21:40
#24
|
|
|
Мюсель [6]
|
19 Сентября 2011 11:21:42
#25
|
|
|
|
"Люблю повеселиться, а особенно пожрать"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Просто я [10]
|
19 Сентября 2011 11:25:05
#26
|
|
|
|
спайк 1972
ты?Ну могу поздравить,признание проблемы-первый шаг к её решению..)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Призрак Вантала
|
19 Сентября 2011 11:32:12
#27
|
|
|
Vovka_Super писал(а): 2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке)
я эту циферку рассматриваю как первую литеру своего ника, мне ваще кайф:)
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
Альмьери [4]
|
19 Сентября 2011 11:33:26
#28
|
|
|
Какая ВЦ-ВЦ-ВЦ притащила лаги на минор? :((
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Виннипушка [7]
|
19 Сентября 2011 11:35:20
#29
|
|
|
Ну каких еще подарков надо, чтобы всем хватило? Еще по одному пету? Конфет? По верке/радуге?
Каждому по 5 з в карман?
Подарок тем и ценен, что его дарят человеку индивидуально! Специально выбирая, учитывая, что ему действительно нужно и что он любит. А когда дарят всем одно и тоже - это уже не воспринимается как подарок.
Ales
Чего не чувствуется? Лаги второй день - настоящий праздник
Воооот! Отсутствие лагов было бы лучшим подарком.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Альмьери [4]
|
19 Сентября 2011 11:37:39
#30
|
|
|
Чего не чувствуется? Лаги второй день - настоящий праздник
Воооот! Отсутствие лагов было бы лучшим подарком.
:)) Не понимаете политики.. Не было лагов - ныли "где подарки" - все залагало - вспомнили, что лучший подарок - отсутствие лагов ))
Все починят - и народ возрадуется - подарок. Лаги ушли :))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Сентября 2011 11:38:04
#31
|
|
|
|
Нет! Только не петов опять! Ну ... можно просто корма.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
brown [10]
|
19 Сентября 2011 11:40:06
#32
|
|
|
|
уж лучше никак, чем как нибудь... на данный момент пока "как нибудь"
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Dark61 [5]
|
19 Сентября 2011 11:40:41
#33
|
|
|
_D_A_N_T_E_
|
19 Сентября 2011 11:44:21
#34
|
|
|
И в правду ) монеты конечьно дрянь но подарки есть и лаги тоже  что ещё надо для полного счастья
|
|
|
Кровища [11]
|
19 Сентября 2011 11:57:11
#35
|
|
|
|
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Альмьери [4]
|
19 Сентября 2011 12:03:27
#36
|
|
|
Krovisha
Кровища нуп )
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Drinker [10]
|
19 Сентября 2011 12:05:12
#37
|
|
|
а мне вот от пятилетия уже плохо
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Ales [10]
|
19 Сентября 2011 12:05:51
#38
|
|
|
|
Альмьери
Krovisha
Привет нубы!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|