|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо((( |
|
|
Vovka_Super [8]
|
|
|
|
19 Сентября 2011 10:19:41
|
|
|
Все ждали этого дня и надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик). А в результате:
1.по почте благо (у многих оно явно не прокачено)
2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке)
3.эфимерные монеты вообще лажа.
В итоге нет праздника какая-та серость.
Шде монеты)) шлемы)) или какие нибудь граматы)) можно было монстров придумать)) Ведь когда все старалились за пермию РУнета боросиль там в течении недели эли падали а потом асем еще класные босусы дали))
Админы не можете делать праздник, что-ли или не хатите????? Ведь 5 лет уже можно сказать для таких проектов серьезный возраст)) Все я высказал свое разочарование юбилеем(((
|
|
|
Альмьери [4]
|
19 Сентября 2011 12:10:09
#39
|
|
|
Ales
Сержант нуп!
Упали не критично (с)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Сентября 2011 12:23:29
#40
|
|
|
|
Сделали бы в какой-нить локации памятник "Монумент 5-ти летию".... Незатратно, приятно глазу, Цырытелли звать необязательно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Виннипушка [7]
|
19 Сентября 2011 12:25:29
#41
|
|
|
Улыбка Волка
Сделали бы в какой-нить локации памятник "Монумент 5-ти летию".... Незатратно, приятно глазу, Цырытелли звать необязательно.
Точно. В каждой локации - по памятнику на годовщину. И названия локаций убрать! Пусть будут "Лакация пятилетмя двара", "локация шестилетия..." и так далее.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Сентября 2011 12:27:06
#42
|
|
|
|
Виннипушка
Ну да... главное, чтобы не было возможности написать там че-нить. Хотя с другой стороны, в магазине волшебный балончик с краской, голды по 5, - уже хлеб.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Samantha [12]
|
19 Сентября 2011 12:29:30
#43
|
|
|
Сделали бы топ, где игроки бы поздравляли проект.
ну вот и сделали бы. только и можете, что ругать, просить и ныть.
фубытьтакими.
НегодуЭ.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Сентября 2011 12:30:23
#44
|
|
|
|
Samantha
Неправда Ваша, тетя Сяма! Я вон - креативную идею про памятник родил. Ну... как умел.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Samantha [12]
|
19 Сентября 2011 12:31:56
#45
|
|
|
|
Улыбка Волка
На то ты и Улыбка))) Чтоб улыбчивые идеи преподносить =)
*покормила волка... авось в лес не убежит и улыбаться не перестанет*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Сентября 2011 12:35:52
#46
|
|
|
|
Samantha
(упал на спину и замахал лапами)
И вот вообще... со скульптурой - масса же возможностей. Игроку давать возможность покупать "Легендарные памятники имени себя". Разнообразит локации, вызывает массу споров об архитектуре, словом - оживляет. Можно и не только по легендаркам памятники ставит, но и по наиболее значительным бытовым, так сказать, происшествиям.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Виннипушка [7]
|
19 Сентября 2011 12:36:24
#47
|
|
|
Samantha
Сколько волка не корми... слон толще будет
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Альмьери [4]
|
19 Сентября 2011 12:45:24
#48
|
|
|
... со скульптурой - масса же возможностей. Игроку давать возможность покупать "Легендарные памятники имени себя".
Где-то я это уже видела,..
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Ales [10]
|
19 Сентября 2011 12:45:38
#49
|
|
|
Улыбка Волка
(упал на спину и замахал лапами)
Так ты улыбка волка или волк с улыбкой?
А то как то не очень себе представляю спину и лапы у улыбки :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
SLAYVER
|
19 Сентября 2011 12:45:45
#50
|
|
|
пофигу, что особо праздника нет, лаги уберите!!
в город телепортнуться не могу.
Идет процесс транспорта игрока...
|
|
|
Dark61 [5]
|
19 Сентября 2011 12:46:45
#51
|
|
|
Samantha писал(а): Сделали бы топ, где игроки бы поздравляли проект.
ну вот и сделали бы. только и можете, что ругать, просить и ныть.
фубытьтакими.
НегодуЭ. 
Щас сделаем
Вот только посмотрим кто ещё там отпишется. И с какой скоростью топик полетит по направлению к лесу
|
|
|
Ales [10]
|
19 Сентября 2011 12:47:34
#52
|
|
|
|
Альмьери
Превед, Анхил са злыми оками!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Red For Ever [5]
|
19 Сентября 2011 12:48:42
#53
|
|
|
 Праздник общий, без игроков бы проект не прожил 5 лет , как и без админов.
Хочу ивент
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Ales [10]
|
19 Сентября 2011 12:50:26
#54
|
|
|
Red For Ever
За 30 кожи рага и пузмета дадут синий комплект на выбор на трое суток. Пойдет? :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Wildizard [10]
|
19 Сентября 2011 12:50:39
#55
|
|
|
|
у мну 2 штуки V прикольна так
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Red For Ever [5]
|
19 Сентября 2011 12:51:17
#56
|
|
|
|
Ales
Это не ивент +) и мне комплект синий не нужен, я прошлый даже не брал )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Альмьери [4]
|
19 Сентября 2011 12:53:49
#57
|
|
|
Ales [10] 12:47 , 19 Сен 2011
Альмьери
Превед, Анхил са злыми оками!
Тс. Не пали хату...
Чу-та ты говорливый сегодня ))
Пнуть тебя, штоле.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|