Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо(((

Vovka_Super [8] 
0
19 Сентября 2011 10:19:41
Все ждали этого дня и надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик). А в результате:
1.по почте благо (у многих оно явно не прокачено)
2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке)
3.эфимерные монеты вообще лажа.
В итоге нет праздника какая-та серость.
Шде монеты)) шлемы)) или какие нибудь граматы)) можно было монстров придумать)) Ведь когда все старалились за пермию РУнета боросиль там в течении недели эли падали а потом асем еще класные босусы дали))

Админы не можете делать праздник, что-ли или не хатите????? Ведь 5 лет уже можно сказать для таких проектов серьезный возраст)) Все я высказал свое разочарование юбилеем(((
0
Альмьери [4]  19 Сентября 2011 12:10:09 #39
Ales
Сержант нуп!
Упали не критично (с) :rolleyes:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 12:23:29 #40
Сделали бы в какой-нить локации памятник "Монумент 5-ти летию".... Незатратно, приятно глазу, Цырытелли звать необязательно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 12:25:29 #41
Улыбка Волка
Сделали бы в какой-нить локации памятник "Монумент 5-ти летию".... Незатратно, приятно глазу, Цырытелли звать необязательно.

Точно. В каждой локации - по памятнику на годовщину. И названия локаций убрать! Пусть будут "Лакация пятилетмя двара", "локация шестилетия..." и так далее.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 12:27:06 #42
Виннипушка
Ну да... главное, чтобы не было возможности написать там че-нить. Хотя с другой стороны, в магазине волшебный балончик с краской, голды по 5, - уже хлеб.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Samantha [12]  19 Сентября 2011 12:29:30 #43
Сделали бы топ, где игроки бы поздравляли проект.

ну вот и сделали бы. только и можете, что ругать, просить и ныть.
фубытьтакими. :evil:

НегодуЭ. :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 12:30:23 #44
Samantha
Неправда Ваша, тетя Сяма! Я вон - креативную идею про памятник родил. Ну... как умел.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Samantha [12]  19 Сентября 2011 12:31:56 #45
Улыбка Волка
На то ты и Улыбка))) Чтоб улыбчивые идеи преподносить =)
*покормила волка... авось в лес не убежит и улыбаться не перестанет*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 12:35:52 #46
Samantha
(упал на спину и замахал лапами)
И вот вообще... со скульптурой - масса же возможностей. Игроку давать возможность покупать "Легендарные памятники имени себя". Разнообразит локации, вызывает массу споров об архитектуре, словом - оживляет. Можно и не только по легендаркам памятники ставит, но и по наиболее значительным бытовым, так сказать, происшествиям.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 12:36:24 #47
Samantha
Сколько волка не корми... слон толще будет :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Альмьери [4]  19 Сентября 2011 12:45:24 #48
... со скульптурой - масса же возможностей. Игроку давать возможность покупать "Легендарные памятники имени себя".

Где-то я это уже видела,..
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ales [10]  19 Сентября 2011 12:45:38 #49
Улыбка Волка
(упал на спину и замахал лапами)

Так ты улыбка волка или волк с улыбкой? :eek:
А то как то не очень себе представляю спину и лапы у улыбки :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
SLAYVER
19 Сентября 2011 12:45:45 #50
пофигу, что особо праздника нет, лаги уберите!! :evil:

в город телепортнуться не могу.

Идет процесс транспорта игрока...
0
Dark61 [5]  19 Сентября 2011 12:46:45 #51
Samantha писал(а):
Сделали бы топ, где игроки бы поздравляли проект.

ну вот и сделали бы. только и можете, что ругать, просить и ныть.
фубытьтакими. :evil:

НегодуЭ. :evil:

Щас сделаем :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Вот только посмотрим кто ещё там отпишется. И с какой скоростью топик полетит по направлению к лесу :smile:
0
Ales [10]  19 Сентября 2011 12:47:34 #52
Альмьери
Превед, Анхил са злыми оками!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Red For Ever [5]  19 Сентября 2011 12:48:42 #53
:rolleyes: Праздник общий, без игроков бы проект не прожил 5 лет , как и без админов.

Хочу ивент :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Ales [10]  19 Сентября 2011 12:50:26 #54
Red For Ever
Хочу ивент

За 30 кожи рага и пузмета дадут синий комплект на выбор на трое суток. Пойдет? :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Wildizard [10]  19 Сентября 2011 12:50:39 #55
у мну 2 штуки V прикольна так
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Red For Ever [5]  19 Сентября 2011 12:51:17 #56
Ales
Это не ивент +) и мне комплект синий не нужен, я прошлый даже не брал )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Альмьери [4]  19 Сентября 2011 12:53:49 #57
Ales [10] 12:47 , 19 Сен 2011

Альмьери
Превед, Анхил са злыми оками!

Тс. Не пали хату...
Чу-та ты говорливый сегодня ))
Пнуть тебя, штоле.
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.