|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Все кричат 5 лет, а праздника не чувствуется!!! Плохо((( |
|
|
Vovka_Super [8]
|
|
|
|
19 Сентября 2011 10:19:41
|
|
|
Все ждали этого дня и надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик). А в результате:
1.по почте благо (у многих оно явно не прокачено)
2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке)
3.эфимерные монеты вообще лажа.
В итоге нет праздника какая-та серость.
Шде монеты)) шлемы)) или какие нибудь граматы)) можно было монстров придумать)) Ведь когда все старалились за пермию РУнета боросиль там в течении недели эли падали а потом асем еще класные босусы дали))
Админы не можете делать праздник, что-ли или не хатите????? Ведь 5 лет уже можно сказать для таких проектов серьезный возраст)) Все я высказал свое разочарование юбилеем(((
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Сентября 2011 10:21:10
#1
|
|
|
|
А просто порадоваться за игру никак? Вот так вот просто, без подарка?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
19 Сентября 2011 10:22:36
#2
|
|
|
|
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Vovka_Super [8]
|
19 Сентября 2011 10:23:55
#3
|
|
|
|
И так радуюсь))) Но вот уж дают подарки то хочется что-нибуть толковое))
|
|
|
Просто я [10]
|
19 Сентября 2011 10:24:38
#4
|
|
|
|
1 нытьё
2 нытьё
3 согласен
топ нытьё,достали,могли бы вообще ничего нам не дарить админы
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
MaxSliveR [4]
|
19 Сентября 2011 10:24:42
#5
|
|
|
|
Вообще то день рождения у проекта а не у тебя.
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Kataschi [8]
|
19 Сентября 2011 10:25:01
#6
|
|
|
|
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
19 Сентября 2011 10:25:31
#7
|
|
|
надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик).
Тут суть (с)
Вы сюда играть пришли или за халявой и подарками?))
Обитает в мире Фэо: 1 г. 11 мес. 19 дн.
а, ну да, вы ж ветеран, целых 5 лет тут от звонка до звонка этим персонажем...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
19 Сентября 2011 10:26:40
#8
|
|
|
А слабо вам как игроку сделать подарок Администраторам,разработчикам и вообще всему рабочему колективу игры подарок, за то что они 5 лет упорно трудятся для Вас)))
Автор, внеси 500 брюллей по-рыхлому!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Сентября 2011 10:26:42
#9
|
|
|
|
Вот чего не хочется подарков. Вообще. Праздник и праздник, из серии - "день святого Валентина - праздник каждого КВД". А подарок... он подарок, когда его с душой дарят, а не списком. Иначе 08 марта какое то получается.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Tot-amon [10]
|
19 Сентября 2011 10:30:26
#10
|
|
|
Бракованное 5 летие.
Бракованные воздушные шарики... Не радуют!!!
|
|
|
Dark61 [5]
|
19 Сентября 2011 10:30:37
#11
|
|
|
MaxSliveR писал(а): Вообще то день рождения у проекта а не у тебя.
А для чего тогда, позвольте узнать, дарить подарки игрокам?
Сделали бы топ, где игроки бы поздравляли проект.
|
|
|
Vovka_Super [8]
|
19 Сентября 2011 10:31:30
#12
|
|
|
Вестник мира писал(а): надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик).
Тут суть (с)
Вы сюда играть пришли или за халявой и подарками?))
Обитает в мире Фэо: 1 г. 11 мес. 19 дн.
а, ну да, вы ж ветеран, целых 5 лет тут от звонка до звонка этим персонажем...
ну это мой второй, так что я в игре почти 2,5 года. А халюву все любят.
|
|
|
Tot-amon [10]
|
19 Сентября 2011 10:32:14
#13
|
|
|
Улыбка Волка
Лучше 1я Майя, чем 8я Марта
|
|
|
Dark61 [5]
|
19 Сентября 2011 10:34:29
#14
|
|
|
Tot-amon писал(а): Бракованное 5 летие.
Бракованные воздушные шарики... Не радуют!!! 
О!
Товарищи администраторы, развешайте хоть шарики воздушные по всем локам
|
|
|
Dobryj [11]
|
19 Сентября 2011 10:34:45
#15
|
|
|
Мдя...таким как афтор руку дай, отгрызёт по самые колени...
|
|
|
Kataschi [8]
|
19 Сентября 2011 10:35:40
#16
|
|
|
Вестник мира
бягуууууууууу
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
A7V [12]
|
19 Сентября 2011 10:37:32
#17
|
|
|
|
Улыбка Волка
порадывался бы без лагов)
а так ну нету подарков ну и поф жадность и только)
|
|
|
Альмьери [4]
|
19 Сентября 2011 10:38:10
#18
|
|
|
Вестник мира
 а ты чой-та не работаешь?
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
19 Сентября 2011 10:43:06
#19
|
|
|
|
A7V
Наверное это это ... маркетинговая акция - "усиление активности игроков на игровом форуме".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|