После 5ти лет совместной жизни даже жена хоть и торт, но уже не такой сладкий...
Да и отношение жены после 5ти лет к мужу какое?
Главное чтобы вовремя приносил зарплату. А как стоит вспомнить о супружеском долге, так у меня ПМС или голова болит и вообще отстань от меня. Вывод -нет следа былой любви, грустно, и никакая смена обстановки или переезд дивана не решит проблему.
p.s. Вот и приходится смотреть на сторону и мысли о разводе посещают все чаще и чаще