Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое оружие для метких воителей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новое оружие для метких воителей

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Сентября 2011 16:01:46
0
Эльф ведьмак [9]  15 Сентября 2011 19:32:19 #153
Микроб В штанах писал(а):
под водой луки падают ?


мне выпал
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
Shalkis
15 Сентября 2011 19:33:36 #154
а на десятилетие вы что, ружья сделаете??
0
Ирон3 [9]  15 Сентября 2011 19:34:26 #155
Честное слово как не пытался ка не старался но не понял что бафы делают
0
Atilax
15 Сентября 2011 19:34:26 #156
лук добавляет статы, опять мобы озвереют
0
EMO SUCKS [9]  15 Сентября 2011 19:34:56 #157
А почему лук 7 лвл для танков назвали агрессивно - орочьим, для ловкачей гордо - разбойничьим, а для бесстрашных и отважных критов - как-то по розовато-метросексуальненько - "эльфийский"? :mad:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  15 Сентября 2011 19:35:24 #158
EMO SUCKS
БАЯНИШЬ :mad:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 19:36:26 #159
принцип луков напоминает очень игру вцшную :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_ICEMan_ [8]  15 Сентября 2011 19:36:27 #160
Wildizard писал(а):
http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1316099824_1610764935.jpg

офигенно, только чтобы стельнуть сначала нада набить урон


Прикольно :lol: пока танки урон набьют их можно 5 раз укатать :twisted:
0
Император света [10]  15 Сентября 2011 19:36:54 #161
EMO SUCKS

кастинги-примерки,потом дефиле,
в 9.30 спортзал - подкачаю филе (с)
:lol:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Glenn Quagmire [13]  15 Сентября 2011 19:37:32 #162
_ICEMan_
Фиксированно 3 энергии за удар ;)
0
Stein [10]  15 Сентября 2011 19:44:46 #163
В залах уже вовсю пуляются !
Все со мной ясно ...
0
опытнепропьешь [11]  15 Сентября 2011 19:52:24 #164
Stein
и как оно? ощутимый эффект или не особо?
0
gASh [12]  15 Сентября 2011 19:52:50 #165
А вот и "тактики", что так не хватало в дваре. Отлично. Ещё была бы овзможность на новый бой новую ком6инацию по ситуации под6ирать. Только пара вопросов осталось
1) Мобов *-1* уровня бить теперь ещё 6олее не выгодно в боях 30 секундных, ибо на выстрел накопить не успеваешь.
2) Поток анимации осо6енно там, где тайм 10 сек и *отрава* - беда.
3) Будут ли под *луки* мобы подтянуты?

И давайте кстати абилки потестим - обсудим.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
blackassassins [9]  15 Сентября 2011 19:54:47 #166
Под водой на детях норм будет??
0
Glenn Quagmire [13]  15 Сентября 2011 19:56:42 #167
gASh
Те что у меня есть: снижение защиты, проницание, антитравматизм, и что то типо каста пета (Бот бьёт по тебе и у него минусуется хп) :eek:
0
Rufous [15]  15 Сентября 2011 19:56:56 #168
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.