А почему лук 7 лвл для танков назвали агрессивно - орочьим, для ловкачей гордо - разбойничьим, а для бесстрашных и отважных критов - как-то по розовато-метросексуальненько - "эльфийский"?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
кастинги-примерки,потом дефиле,
в 9.30 спортзал - подкачаю филе (с)
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
А вот и "тактики", что так не хватало в дваре. Отлично. Ещё была бы овзможность на новый бой новую ком6инацию по ситуации под6ирать. Только пара вопросов осталось
1) Мобов *-1* уровня бить теперь ещё 6олее не выгодно в боях 30 секундных, ибо на выстрел накопить не успеваешь.
2) Поток анимации осо6енно там, где тайм 10 сек и *отрава* - беда.
3) Будут ли под *луки* мобы подтянуты?