Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое оружие для метких воителей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новое оружие для метких воителей

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Сентября 2011 16:01:46
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 16:20:55 #20
pimp
колись :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 16:21:04 #21
pimp писал(а):
а я знаю, что там... но вам не скажу) :razz:


Несите иголки, сейчас узнаем
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 16:24:11 #22
меня волнует другое

КАК НАПРиМЕР В ЗАЛАХ С ТАЙМОМ В 10СЕКУНД, ДА И НЕ ТОЛЬКО В ЗАЛАХ, ПУЛЬНУТЬ МАГИЕЙ, КИНУТЬ БАФ И СТРЕЛЬНУТЬ С ЛУКА. особенно часто на удар остается 4-5 секунд
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 16:27:13 #23
SLAYVER
превращалки никто не отменял)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Billy Berda [8]  15 Сентября 2011 16:27:29 #24
У меня какой-то файл с неприличным именем загрузился при входе в игру... на "е" начинается, страшно писать на что заканчивается .jpg.
0
Rufous [15]  15 Сентября 2011 16:31:01 #25
Billy Berda писал(а):
У меня какой-то файл с неприличным именем загрузился при входе в игру... на "е" начинается, страшно писать на что заканчивается .jpg.


Еволандемор . jpg. :eek:
0
Дрюня [12]  15 Сентября 2011 16:31:21 #26
не фига нету
0
____Diablo____ [12]  15 Сентября 2011 16:33:06 #27
Заноси ! ёпрст :eek:
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 16:56:31 #28
Red For Ever писал(а):
TeRiNaT0r писал(а):
увидеть бы 50000з в моем кармашке :redface:



легко, откинь голову назад, закрой глаза и...

получи дубинкой
на - на-на
0
Mr_Minister [6]  15 Сентября 2011 16:59:33 #29
СумеречныйДракон
:question:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mr_Minister [6]  15 Сентября 2011 17:39:25 #30
еще несколько минут и луки появятся)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Нежная убийца [11]  15 Сентября 2011 17:40:07 #31
SLAYVER
я так поняла лук не каждый ход используется
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Mr_Minister [6]  15 Сентября 2011 17:40:25 #32
Нежная убийца
кэп :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
ДобрыЙ ЙожеГ [13]  15 Сентября 2011 17:45:48 #33
В магазине появились новые разделы - Луки, Колчан, Стрелы :cool:
0
Shrek01 [6]  15 Сентября 2011 17:46:33 #34
а где брать луки :question:
0
Grin407 [10]  15 Сентября 2011 17:47:00 #35
эй, а где ссылка?))) на*б))
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
_Suum cuique_ [7]  15 Сентября 2011 17:47:40 #36
Нежная убийца
скорее всего разные колчаны с разным колличеством стрел на бой...
©
0
Grin407 [10]  15 Сентября 2011 17:47:57 #37
VMarkuss писал(а):
В магазине появились новые разделы - Луки, Колчан, Стрелы :cool:


полагаю серость?)) :rolleyes:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
ДобрыЙ ЙожеГ [13]  15 Сентября 2011 17:49:01 #38
Grin407

там пусто пока )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.