Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое оружие для метких воителей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новое оружие для метких воителей

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Сентября 2011 16:01:46
0
BARS_09 [11]  15 Сентября 2011 18:32:46 #96
0
Здаров [9]  15 Сентября 2011 18:32:54 #97
вопрос где взять энергию? :eek:
да, не русский
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 18:34:14 #98
уже не падают? :rolleyes: Луки...
0
Эвита Дуарте
15 Сентября 2011 18:34:32 #99
Ловко достав из висящего за спиной кожаного колчана острую стрелу, воевода прицелился, зажмурив один глаз, натянул тугую тетиву лука и выстрелил. С пронзительным свистом стрела угодила точно в цель, которой для новоявленного лучника служила старая шляпа кузнеца, висевшая на ветке раскидистого дуба.

Читаем...
0
Galante [11]  15 Сентября 2011 18:36:04 #100
А в арсенале луки не появились. Синих не будет?
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Старший Клоун [11]  15 Сентября 2011 18:36:24 #101
18:32 Вы купили в магазине: Средний кожаный колчан 1 шт, Медная стрела 100 шт, Разбойничий лук 1 шт. Спасибо за покупку!
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Эвита Дуарте
15 Сентября 2011 18:38:09 #102
afroo писал(а):
вопрос где взять энергию? :eek:

каждый выстрел требует затраты энергии, 3 единицы которой восполняются после каждого удара
0
Просто я [10]  15 Сентября 2011 18:38:23 #103
давайте раз ввели бафф антитравма,вернём нападалки в магазины :rolleyes:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9701 :rolleyes: ваще чит
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 18:38:30 #104
а где их брать то??
0
Снежная лапка [12]  15 Сентября 2011 18:39:17 #105
Серые луки лежат в магазине ... а на ауке на лук Греича уже 14з ставка :lol:
.
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 18:44:07 #106
боблестникам ничего???
0
dj_asakura [8]  15 Сентября 2011 18:46:15 #107
Снежная лапка
дай сслыль на лук Греича
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 18:47:51 #108
на крисы ломаются они?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
апчЫх
15 Сентября 2011 18:48:35 #109
0
Mukaltin [10]  15 Сентября 2011 18:54:17 #110
а как зелёный надыбать ?? дроп или квест у кого брать ???
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
kirillica [9]  15 Сентября 2011 18:54:54 #111
МЕРЛИНМАГ писал(а):
вопрос где взять энергию? :rolleyes:

ред бул - окрыляет.

такой же вопрос, кстати.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Пузатый апельсин [11]  15 Сентября 2011 18:55:11 #112
Буду стрелком:))
А девушка Робин Гуд даёт бедным и берёт у богатых?
Или как там девиз в фильме?:) :redface:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
_ICEMan_ [8]  15 Сентября 2011 18:56:37 #113
Пузатый апельсин
ты девушка ? 0_о
0
р а н д [6]  15 Сентября 2011 18:56:50 #114
каждый выстрел требует затраты энергии, 3 единицы которой восполняются после каждого удара, нанесенного любым другим видом оружия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.