Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое оружие для метких воителей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новое оружие для метких воителей

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Сентября 2011 16:01:46
0
Маджеста [12]  15 Сентября 2011 18:05:19 #58
17:53 Вами получено Лук «Стон горы» 1 шт
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9752
вещь хорошая, вещь нужная)))
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 18:06:09 #59
Маджеста
3 стрелы по госу - 20з :rolleyes:
0
ANJER [4]  15 Сентября 2011 18:06:56 #60
А где магазин то?
0
Deadly Law [9]  15 Сентября 2011 18:07:30 #61
А арсенальные луки тоже будут? :question:
Форумная подпись удалена
0
Alkera [10]  15 Сентября 2011 18:07:51 #62
на ауке Греич один лук продает
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 18:08:47 #63
Маджеста
ну и какой понт от него...колись
0
Улыбка Волка [7]  15 Сентября 2011 18:09:21 #64
Было бы прикольно стрелять из луков и кидать сюрекены ... одновременно... Я - установка "Град"!!!!!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Demetriu_S [11]  15 Сентября 2011 18:09:32 #65
ну да, рогатки нам как раз и не хватало :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
UMO [13]  15 Сентября 2011 18:10:16 #66
Ток вот Гиги не работают с этими введениями(
0
ПадонаХ [12]  15 Сентября 2011 18:10:25 #67
18:09 Правая голова «Гизедорчика» 1 шт :eek:
0
Mr_Minister [6]  15 Сентября 2011 18:11:20 #68
ягодный сбор по событиям) погнал ягоды копать
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
KKI [7]  15 Сентября 2011 18:11:36 #69
18:11 Туловище «Гизедорчика» 1 шт
0
____Diablo____ [12]  15 Сентября 2011 18:12:03 #70
ПадонаХ
Ещё масляника появилась)
0
Zlosniy [11]  15 Сентября 2011 18:12:19 #71
:lol: :lol: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Mr_Minister [6]  15 Сентября 2011 18:12:30 #72
че за фигня событие пропало
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
_Эрудит_ [9]  15 Сентября 2011 18:13:19 #73
хд, без палева так :biggrin: :lol:
0
ScarY_WarRioR [3]  15 Сентября 2011 18:15:07 #74
а где луки беруться ? :evil:
0
Танк Т-72 [5]  15 Сентября 2011 18:15:46 #75
18:09 Вы получили: Оторванный уголок 1 шт
18:09 Вы получили: Оторванный уголок 1 шт
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8950
:eek:
0
Эльф ведьмак [9]  15 Сентября 2011 18:15:58 #76
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1209110707

лук для танка и он мой :twisted:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.