Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое оружие для метких воителей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новое оружие для метких воителей

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Сентября 2011 16:01:46
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 18:57:39 #115
Пузатый апельсин
:biggrin:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пузатый апельсин [11]  15 Сентября 2011 18:57:42 #116
_ICEMan_
:eek: интересно,откуда у тебя такое мнение? Зелёные человечки подсказали? они врут. всегда врут :cry:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Lexa_Belov [8]  15 Сентября 2011 18:57:47 #117
А может энергия это ХП? :question:
Пиу-пиу!
0
-KpuBou- [4]  15 Сентября 2011 18:58:32 #118
Пузатый апельсин писал(а):


даёт бедным и берёт у богатых?

:lol: :lol: :lol:
0
Zhar [14]  15 Сентября 2011 18:58:44 #119
объясните... как можно успеть за 10сек(залы) стрельнуть из лука и потом нанести удар еще... больше к 11+ т.к. переключений и так хватает
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
PlayHardGoPro- [4]  15 Сентября 2011 18:58:50 #120
да епте как стрелы заюзать нефига не понимаю :confused:
0
-водичка- [13]  15 Сентября 2011 18:59:04 #121
кто знает как энергию накопить?
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 18:59:11 #122
_ICEMan_
он только учится :lol:
0
-KpuBou- [4]  15 Сентября 2011 18:59:40 #123
Пузатый апельсин

я с тя хаха ловлю :lol: :lol: :lol:
0
Jasper Forks [7]  15 Сентября 2011 18:59:55 #124
-водичка-

для кого написано:?
3 единицы которой восполняются после каждого удара
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
kirillica [9]  15 Сентября 2011 19:00:48 #125
а, понял. можно тупо купить лук и даже без стрел: энергия накапливается даже в пустой лук, можно потом пулять ) бесконечная халява!
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-KpuBou- [4]  15 Сентября 2011 19:00:52 #126
PlayHardGoPro-
их не нужно юзать,как только будет енергия,18,27,то юзаешь магию лука,стрела автоматически
0
Пузатый апельсин [11]  15 Сентября 2011 19:01:59 #127
жена послала за луком.. зашёл в двар... хех.. не прогадал.
Спасибо за нововведение. пшол искать лук.
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Торрнадо [4]  15 Сентября 2011 19:02:02 #128
Стрелы есть, колчан есть :eek: как их теперь туда запихнуть ? :eek:
0
-KpuBou- [4]  15 Сентября 2011 19:03:13 #129
Торрнадо писал(а):
как их теперь туда запихнуть ? :eek:



Шалунишка :lol: :lol: Или ты не знаешь как?))))))))))))) :cool:
0
zihir [7]  15 Сентября 2011 19:03:51 #130
кто скажеть как луки стоить их покупать ?
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 19:04:35 #131
zihir
Я думаю пока лучше не надо, бей мобов - вдруг выпадет)
0
PlayHardGoPro- [4]  15 Сентября 2011 19:04:35 #132
kirillica
:mad: они из рюкзака забираются сами :eek:
0
-KpuBou- [4]  15 Сентября 2011 19:05:21 #133
zihir


Купи сначала а магазине,они только для ПВП,если ты ботобой--то только носить лук в пассивном состоянии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.