Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое оружие для метких воителей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новое оружие для метких воителей

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Сентября 2011 16:01:46
0
Abobo [13]  15 Сентября 2011 19:05:57 #134
чего оно пишет недостаточно стрел, стрелы одел?
0
-красный- [11]  15 Сентября 2011 19:06:12 #135
луки как бту подразделяются на..1лук.с 3 по 7,.с 7 по 11 лвл...и ещё 1 лук с 11 и выше?) :smile:
0
zihir [7]  15 Сентября 2011 19:06:28 #136
Dot Hacker
да не в том смысле выпадет он или нет..важно другое они лутше обычного оружия ?
0
hal ve maen [4]  15 Сентября 2011 19:06:56 #137
-красный- да
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Koresh [12]  15 Сентября 2011 19:06:59 #138
Koresh [12] [Колдовское забвение]-> Темный Кро... [12] эффект

промах 8)
0
_Елеронд_ [3]  15 Сентября 2011 19:08:32 #139
купил 100 стрел лук и колчан понял что сначало надеть лук потом нажал на колчан

ЗА кажен удар набираеться 3 енергии но непонял как просто стрелять
:twisted:
0
anaesthetist [7]  15 Сентября 2011 19:10:33 #140
а арсенальных луков не будет?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
WogGrif
15 Сентября 2011 19:10:54 #141
кто обьяснит с каких мобов могут упасть луки 12ур?
0
Koresh [12]  15 Сентября 2011 19:12:00 #142
короче фишка такая, если убрать по F7 чат, то появляется в самом низу заряд маны.
1 удар - +3 энергии. Как 18 набрал, можно шмалять 1 раз. Всего 5 раз за бой.
0
Старший Клоун [11]  15 Сентября 2011 19:12:11 #143
:confused: Чушь полная для 11 лвл ботобойки а не лук ...
ношение даже опыт получаемый не режет
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Нещастячко
15 Сентября 2011 19:12:27 #144
Народ, рассказывайте чозахрень? :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-красный- [11]  15 Сентября 2011 19:12:40 #145
вопрос №2..что выбить лук зелёный для 7 лвла..обязательно бить мобов в верхних локах..как скалаа мне в привате тейрана..иль хватит и обычных скорпов?)
0
Микроб В штанах [7]  15 Сентября 2011 19:13:38 #146
под водой луки падают ?
0
No6ody
15 Сентября 2011 19:16:21 #147
Нещастячко

Ну не знаю стоят ли +9 силы и +16 ловкости 5з,но после 5ти боев я понял что использовать буду как амулет)
0
Старший Клоун [11]  15 Сентября 2011 19:17:06 #148
:lol: ан нет урезает на 1 опыта лук тогда зашибато хоть какое то применение :)
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Silver-Monk [7]  15 Сентября 2011 19:17:07 #149
а красные луки на ярмарку привезут 29 сентября ? :eek:
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 19:25:18 #150
19:24 Вы купили в магазине: Орочий лук 1 шт, Медная стрела 4 шт, Средний кожаный колчан 1 шт. Спасибо за покупку! :cool:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 19:30:50 #151
http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1316099824_1610764935.jpg

офигенно, только чтобы стельнуть сначала нада набить урон
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Greata [14]  15 Сентября 2011 19:32:16 #152
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
кто обьяснит с каких мобов могут упасть луки 12ур?


с эльдива - рыцаря упал :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.