Улыбка Волка писал(а):
-самоубийца-
А вот это ты точно напрасно сказал.
что он зря сказал? зря сказал смайлы? видишь несостыковочку? Можешь сам спросить содержание постов самоубийцы у
Улыбка Волка
upd
а вы лучше попросите его на форуме отписать, в этом топике