Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > норм, чо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

норм, чо

komugi4an
0
14 Сентября 2011 18:46:44
то пати из троек во главе с цербером в пещере на слив, то вот это

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79781068&finish=0

куда катится мир)
0
Резус [4]  16 Сентября 2011 22:17:42 #96
То есть, то что вы в группе ходите качать магмаров - это нормально по вашему?

Мы шли в храм с целью - пускай это не победа ... но всё же !! собрали группу - дабы не подставлять представителей своей расы !! Качать магов - то что мы с них срезали скальпы и кормили опытом ... да в кокомто роде это кач ... но согласись не в их пользу !! и в чём мы виноваты ?
0
komugi4an
16 Сентября 2011 22:19:05 #97
-самоубийца- писал(а):
:lol:

-самоубийца- писал(а):
:razz:

Улыбка Волка писал(а):
-самоубийца-
А вот это ты точно напрасно сказал.


что он зря сказал? зря сказал смайлы? видишь несостыковочку? Можешь сам спросить содержание постов самоубийцы у Улыбка Волка

upd

а вы лучше попросите его на форуме отписать, в этом топике
0
komugi4an
16 Сентября 2011 22:20:31 #98
-самоубийца-
чего ты мне суешь это? ответь за те действия, которые были. то, что сейчас, мне неинтересно
0
_РАСТИШКА_
16 Сентября 2011 22:21:16 #99
komugi4an
закрой РОТ и уйди в ЛЕС!
0
-самоубийца-
16 Сентября 2011 22:22:02 #100
komugi4an
да мне все ровно на тебя)не понимаешь это?)говорю прямо ты не очень хороший человек и завписливый вот и все) пиши что хочешь мне пофигу на самопиарщиков) :lol:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
16 Сентября 2011 22:22:43 #101
komugi4an
а тебе сунул чтоб взглянул как надо драться)тебе такого не видеть) :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
komugi4an
16 Сентября 2011 22:22:58 #102
_РАСТИШКА_
не вам мне рот затыкать.
0
Резус [4]  16 Сентября 2011 22:23:47 #103
что он зря сказал? зря сказал смайлы? видишь несостыковочку? Можешь сам спросить содержание постов самоубийцы у Улыбка Волка

а чего ответить больше нечего - теперь будем вспоминать кто что сказал ?? Созданый топ не в этом заключался - другой смысл у него .... и если ты сделал выводы и чёта понял - крой эту помойку !
0
komugi4an
16 Сентября 2011 22:26:27 #104
-самоубийца-
пошел без тимы, попал на 9 магов, среди которых куча троек и только один перс с ядом. против кого драться-то там?
кстати, чего не сопротивлялся в сегодняшнем храме против меня? пожалел и яда, и гиг
0
komugi4an
16 Сентября 2011 22:27:06 #105
Резус
ну ясно. жидкая масса вы.
0
komugi4an
16 Сентября 2011 22:27:27 #106
Прошу модераторов форума закрыть топ
0
-самоубийца-
16 Сентября 2011 22:28:04 #107
komugi4an
не помню честно)странно я даже не узнал тебя там)а так бы дал по башке)
ты там, а я тут...
0
_РАСТИШКА_
16 Сентября 2011 22:29:55 #108
komugi4an
а это не вам гнать НА нашего ДРУГА!

КАЖДЫЙ играет как ОН хочет и УМЕЕТ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.