komugi4an
Таких "договорняков" - навалом и россыпью. С таких же успехом я могу ткнуть в любого сливщика в пещерах и обвинить его в сговоре с магмарами.
Улыбка Волка
опять же инст с заранее оговоренным исходом. то на любого тыкнуть проблема - он может отмазаться, что тиму порвало. а тут мы видим пати из трех одних и тех же хумов на слив
komugi4an
Таких "договорняков" - навалом и россыпью. С таких же успехом я могу ткнуть в любого сливщика в пещерах и обвинить его в сговоре с магмарами.
komugi4an
я так же спросил у стража и даже скрин сделал что это не нарушение,так что если что покажу скрин) IGOREK_LND
кто мажется?О_о читай посты внимательней)
ну и что вчера в храме серию делали с сокланами, три раза попадали на одну и тоже троицу, они ни разу не вышли с базы (учитывая что у них было два яда), и что с того???