Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > норм, чо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

норм, чо

komugi4an
0
14 Сентября 2011 18:46:44
то пати из троек во главе с цербером в пещере на слив, то вот это

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79781068&finish=0

куда катится мир)
0
Jasper Forks [7]  14 Сентября 2011 19:21:41 #20
походу афтор нуп и аппазорилсо :razz:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Денетор [10]  14 Сентября 2011 19:32:05 #21
komugi4an
вот так и растут паркетные доблестники :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
komugi4an
14 Сентября 2011 19:34:46 #22
Улыбка Волка
Нет, именно инстанс с заранее оговоренным исходом. слив был оговорен между хумами. этого достаточно. я уже уточнил у стражей

-самоубийца-
возможно последним постом вы и подписали себе смертный приговор)
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 19:36:57 #23
хумы сливщики, че мажитесь? за такое исключение из клана минимум :evil:
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 19:38:47 #24
komugi4an
Таких "договорняков" - навалом и россыпью. С таких же успехом я могу ткнуть в любого сливщика в пещерах и обвинить его в сговоре с магмарами.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
komugi4an
14 Сентября 2011 19:40:32 #25
Улыбка Волка
опять же инст с заранее оговоренным исходом. то на любого тыкнуть проблема - он может отмазаться, что тиму порвало. а тут мы видим пати из трех одних и тех же хумов на слив
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 19:40:35 #26
Улыбка Волка писал(а):
komugi4an
Таких "договорняков" - навалом и россыпью. С таких же успехом я могу ткнуть в любого сливщика в пещерах и обвинить его в сговоре с магмарами.

по этому случаю твой взгляд?
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 19:41:27 #27
komugi4an
я так же спросил у стража и даже скрин сделал что это не нарушение,так что если что покажу скрин) :lol:
IGOREK_LND
кто мажется?О_о читай посты внимательней)
ты там, а я тут...
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 19:42:44 #28
договорняка НЕТ!
есть СЛИВ! :cool:
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 19:42:46 #29
IGOREK_LND
Мой взгляд куда?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
komugi4an
14 Сентября 2011 19:43:10 #30
-самоубийца-
ну лан, кину жалобу и глянем - будет прокля или нет)
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 19:44:16 #31
komugi4an писал(а):
-самоубийца-
ну лан, кину жалобу и глянем - будет прокля или нет)


не будет.

но такой кач не есть хорошо :sad:
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 19:44:57 #32
komugi4an
Лучше кинь че нить главам их кланов и посмотри, что будет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 19:45:38 #33
Фидель Кастро
таким как он быть еще хуже) :rolleyes:
komugi4an
вперед)
ты там, а я тут...
0
brown [10]  14 Сентября 2011 19:47:33 #34
мало того что хвастун, так еще и стукач... гремучая смесь
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 19:50:41 #35
-самоубийца- писал(а):
Фидель Кастро
таким как он быть еще хуже) :rolleyes:
komugi4an
вперед)


да как сказать...
он наивен и неискушен дваром)
а ты матерый и стойкий сливщик)

вот и думай что хуже :wink:
последний Mariachi
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 19:52:31 #36
:lol:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 19:53:58 #37
:razz:
ты там, а я тут...
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 19:54:49 #38
ну и что вчера в храме серию делали с сокланами, три раза попадали на одну и тоже троицу, они ни разу не вышли с базы (учитывая что у них было два яда), и что с того??? :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.