Фидель Кастро писал(а):
komugi4an писал(а):
-самоубийца-
давай-таки дождемся ответов стражей. если они проигнорят - тогда что уж поделать...смирюсь я с подобным явлением...как смирился порой с пдунами
с вероятностью 99,47% могу сказать, что придется тебе смириться)
он ниче не нарушил
Уровневые группы: 7 уровень, 8 уровень, 9 уровень, 10 уровень, и т.д.
ты 6-ка че ты в залах постоянно стоишь?