|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
komugi4an
|
|
|
|
14 Сентября 2011 18:46:44
|
|
|
|
dima_k1997
|
14 Сентября 2011 21:35:31
#77
|
|
|
Резус [4]
|
14 Сентября 2011 23:00:55
#78
|
|
|
|
Уважаемый создатель топа ! Первое - мы шли в инст с одним только умыслом - порезать скальпы (способ резанья в храмах скальпов довно уже известен как самый быстрый и эфективный), естественно пападая на войнов в сине - зелёных комплектах на ядах - этот способ займёт уйму времени, посему то что мы дали вам шанс закрыть свои серии и покапать свои сферки в надежде на уголёк - сказал бы нам спасибо !!
Второе - то что ты сливщик одиночник давно уже стало понятно - твоими же высказываниями, бегаешь по инсту имитируя хотение победы - сам ходишь без тимы (что видно из представленых тобою же логов) и плюс без арсов, тем самым подставляя своих сородичей и потом в обиде на победу создаёшь такие топы - не стыдно ... расу бы не позорил !!
Пы.Сы Сегодня походов у нас было на много больше - ну и естественно нарезаных кожанных скальпов!
Господа судите сами !
|
|
|
komugi4an
|
15 Сентября 2011 07:02:54
#79
|
|
|
Резус
Первое.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79780285&finish=1
ни ядов, ни даже фулла ни у одного из персов. было бы трудно срезать скальп?)
Второе.
Хм, ну да. у меня нет денег на фулл сини, перцы, и другую красную лабуду. но даже сейчас, когда я закрыл жетоны, при любой арене пытаюсь победить. Если же вижу, что соперника не потяну - то набить по мне урона ему придется прилично)) собственно, я мясо против реальщиков и тех, кто год-полтора сидят на 4 уровне. не спорю. но я не сливщик
Третье.
Если вы все такие правильные....чего вы так испугались топика и быстренько на нашу пати стали нападать, как увидели его?)
|
|
|
komugi4an
|
15 Сентября 2011 07:08:24
#80
|
|
|
Резус
и еще. насчет скальпов врать смысла нет. Самоубийца уже сам спалился и написал, что пати на слив была. только вот потом испугался, потер свои посты и оставил только эту лабуду
как можно судить по ответам других игроков, отписавшихся после его постов - были там уж точно не смайлы)
|
|
|
komugi4an
|
16 Сентября 2011 20:29:43
#81
|
|
|
Элларинель [10]
|
16 Сентября 2011 20:38:09
#82
|
|
|
Опять разоблачение века и оправдания?)
Не надоело?)
Послать по ходу некому, все под местные мелодия пляшут)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
16 Сентября 2011 20:57:53
#83
|
|
|
komugi4an
закрой топик и не позорься,
что-то подсказывает, что сам на сливы ходишь, элиту насиживаешь, кожаный друг.
сиди себе спокойно на базе, и не выпендривайся
кто и что делает в игре - не в твоей компетенции
не суди - да не судим будешь
кажется срач начинается
|
|
|
Вивасват [7]
|
16 Сентября 2011 21:26:21
#84
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Сентября 2011 21:27:16
#85
|
|
|
Churchill
кожаный друг.
это пять)
последний Mariachi
|
|
|
komugi4an
|
16 Сентября 2011 21:28:02
#86
|
|
|
|
Churchill
подосрал? молодец, получи леденец
по ссылкам ответь. очково?
собственно клан с легендаркой подосрали. подосрали тем, что оставили такого соклана
пы.сы.
рабыня дартронга, хуман эдишн
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
16 Сентября 2011 21:42:02
#87
|
|
|
komugi4an писал(а): Churchill
подосрал? молодец, получи леденец
утипути
чтож тогда сам на него не напал, а тянул арсами, о великий
крой топ, говорю
если бы соклан накосячил - был бы наказан
пока что вижу ТОЛЬКО твоё хамство, и искажение фактов
трепач
кажется срач начинается
|
|
|
komugi4an
|
16 Сентября 2011 21:43:24
#88
|
|
|
|
Churchill
они вообще с базы не выходили. кого тянуть-то?
|
|
|
Резус [4]
|
16 Сентября 2011 21:46:54
#89
|
|
|
|
что - чего вы храм закрыли тогда когда я в бою был ... если ты так хотел драйва могли бы побиться !!!
|
|
|
komugi4an
|
16 Сентября 2011 21:54:42
#90
|
|
|
Резус
чего ты прицепился именно к последнему инсту. Там вы просто топик увидели и побежали отбиваться. испугались вас? так вы как нубье в один бой влетели. я слился и добыл команде победу, собрав последнюю сферу. Наша цель была победа, мы победу и делали
я выложил ссылки пяти инстов. Ответь по всем. а не по одному, наиболее "удобному для вас"
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79780285&finish=1
вот и хочу найти логику между вашими словами и действиями
Резус писал(а): Уважаемый создатель топа ! Первое - мы шли в инст с одним только умыслом - порезать скальпы (способ резанья в храмах скальпов довно уже известен как самый быстрый и эфективный), естественно пападая на войнов в сине - зелёных комплектах на ядах - этот способ займёт уйму времени, посему то что мы дали вам шанс закрыть свои серии и покапать свои сферки в надежде на уголёк - сказал бы нам спасибо !!
Второе - то что ты сливщик одиночник давно уже стало понятно - твоими же высказываниями, бегаешь по инсту имитируя хотение победы - сам ходишь без тимы (что видно из представленых тобою же логов) и плюс без арсов, тем самым подставляя своих сородичей и потом в обиде на победу создаёшь такие топы - не стыдно ... расу бы не позорил !!
Пы.Сы Сегодня походов у нас было на много больше - ну и естественно нарезаных кожанных скальпов!
Господа судите сами !
что ж вы за свои слова не отвечаете?
|
|
|
Резус [4]
|
16 Сентября 2011 22:00:31
#91
|
|
|
ЕжевиКа [5]
|
16 Сентября 2011 22:06:06
#92
|
|
|
То есть, то что вы в группе ходите качать магмаров - это нормально по вашему?
|
|
|
komugi4an
|
16 Сентября 2011 22:08:19
#93
|
|
|
|
Резус
в отличие от тебя сливщика-нытика мы собрались группой - не кого из нашей расы не подставляя ... подумай на досуге что хуже ...
то есть пати была. подготовленная пати. и настоящий доблестник доблестен всегда, так? тогда вас должен неудовлетворять любой исход, кроме победы
а что я? я свое отвоюю на 4 уровне и завяжу с доблой. речь о вас, тех кто в идет в доблестные кланы с историей...и портят его своей гнилой логикой. типа ну раз так выгоднее - то будет делать так. так что в данный момент я больше доблестник, чем вы. я хоть имея то, что у меня есть, использую по максимуму. а вы выбираете путь подешевле. и над жмете. почета это вам не придает. фу таким быть
Самоубийца уже признался в этом топе, что пати была именно на слив. потом испугался и почистил посты.
Вы такое же бесхарактерное существо и вы так же неготовы признать, что вы шли за доблой без опыта? то есть на поражение. намеренное поражение
не спорю, в начале дня у вас были инсты, где вы боролись. но потом вы наверно посчитали...8 минут - 1 сливной храм. 1 сливной храм - 150 доблы. то есть около 1к доблести в час. неплохая плюшка за просто вставание в очередь?
|
|
|
Резус [4]
|
16 Сентября 2011 22:14:52
#94
|
|
|
Чёта я не видел чтобы Самоубийца тут в чёмто признавался - и темболее чистил топ - все его высказывания тут и остались !! Призанаться ... в чём ? я уже во всём признался - читай выше !!
не спорю, в начале дня у вас были инсты, где вы боролись. но потом вы наверно посчитали...8 минут - 1 сливной храм. 1 сливной храм - 150 доблы. то есть около 1к доблести в час. неплохая плюшка за просто вставание в очередь?
Видишь сам уже понимаешь что не прав !
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Сентября 2011 22:17:37
#95
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|