Читаю и с ужОсом думаю, когда я че-нить пишу, левелы эдак 10-11 тоже читают меня, как отличника боевой и политической подготовки дурки для малолетних. Депрессия.
komugi4an
и? опозорился?)или я не пойму о чем топ?)что ты хочешь показать?)ты сделал супер пупер открытия или что?)
нет ты мне обьясни может я пойму)
а так типичная история и типичный маг самопиарщик)
-самоубийца-
инст с намеренным сливом. на храме получается доблесть за проигрыш, значит должен следовать бан, верно? ибо нечестно) мы доблесть получаем, получая при этом опыт...а вы нахаляву) этот топ не обо мне. а о вас.
komugi4an
Походу, договорняк, это когда они с тобой (бы), договаривались. А так неизвестно, может вы легли бы еще быстрее их и они могли выйграть. Так что нет тут договорняка, тупо слив.