Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > норм, чо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

норм, чо

komugi4an
0
14 Сентября 2011 18:46:44
то пати из троек во главе с цербером в пещере на слив, то вот это

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79781068&finish=0

куда катится мир)
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 19:54:57 #39
-самоубийца-
А вот это ты точно напрасно сказал.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
komugi4an
14 Сентября 2011 19:55:05 #40
-самоубийца-
я так же как и ты хочу получать доблесть. но я это делаю прилагая усилия, а ты лишь отстаиваясь в инсте. к тому же я "страдаю" от получения опыта, а ты нет) нечестно) был бы опыт за проигранный храм - я даже не завел бы речь
0
komugi4an
14 Сентября 2011 19:55:58 #41
Улыбка Волка
Угу. теперь будет достаточно лишь передать ссылку на том Конец Сказки или Греичу

upd

шустро он подправил ответ свой)
0
StrikeHammer [4]  14 Сентября 2011 19:56:30 #42
Фидель Кастро
-самоубийца- писал(а):

Фидель Кастро
таким как он быть еще хуже)
komugi4an
вперед)


да как сказать...
он наивен и неискушен дваром)
а ты матерый и стойкий сливщик)

вот и думай что хуже

+1!
0
Jasper Forks [7]  14 Сентября 2011 19:56:40 #43
Я бы на месте афтора глубоко задумалсо бы прежде чем создавать этот топик.
с вопросом к себе - "А оно мну надо?" :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
komugi4an
14 Сентября 2011 19:57:44 #44
Jasper Forks

komugi4an писал(а):
-самоубийца-
я так же как и ты хочу получать доблесть. но я это делаю прилагая усилия, а ты лишь отстаиваясь в инсте. к тому же я "страдаю" от получения опыта, а ты нет) нечестно) был бы опыт за проигранный храм - я даже не завел бы речь
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 19:59:55 #45
komugi4an
-самоубийца-

Это твое личное дело, куда поворачивать: направо или налево
Двигаться вперед или остаться тут
Это никого не е*ет, ты сам выбираешь маршрут
Это твое личное дело, чем напиваться: коньяком или пуэром
Курить понику или беспонтовое сено
С ментолом тоненькие или солдатский camel
Это твое личное дело, на какую тему общаться с этим неадекватным челом
Попытаться договориться, чтобы остаться целым
Или достать биту и сломать ему колено
Это твое личное дело, соблюдать правила или гонять по беспределу
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый
Но это, это твое личное дело

как никогда подходит сюда)
кто как хочет, тот так и играет :cool:
один сливает, другой строчит подобные топы)
последний Mariachi
0
Jasper Forks [7]  14 Сентября 2011 20:00:38 #46
komugi4an
и чо?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 20:02:30 #47
-самоубийца-
а чего посты то трёшь? :confused:
это не есть гуд)
лучше сначала подумай что пишешь)
последний Mariachi
0
апчЫх
14 Сентября 2011 20:02:41 #48
стаж что ли
0
КНЯЗЬ7
14 Сентября 2011 20:03:32 #49
оставим все лишние разгаворы,мальчик злится что опыт хавает :lol: :lol:
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 20:03:34 #50
komugi4an
да?да я бы был рад выйграть там доблесть к опыт 1 к 3 как в пещерах))так что если ты страдаешь то я космонавт :rolleyes:
komugi4an
на всякий, но где ошибка была так и не понял :lol:
признайся уже, что просто мало тебя внимания удиляют и все,сам себя пиаришь))
мне боятся точно не чего)это так на всякий тебе говорю) :cool:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 20:05:14 #51
Фидель Кастро
я вообще не понял что там не так) :eek:
ты там, а я тут...
0
Пересмешник_ [4]  14 Сентября 2011 20:06:00 #52
ТОП пора крыть :wink:
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 20:06:12 #53
-самоубийца- писал(а):
Фидель Кастро
я вообще не понял что там не так) :eek:


я даже и не задумывался что там не так)
просто прочитать не успел) :wink:
последний Mariachi
0
komugi4an
14 Сентября 2011 20:07:46 #54
-самоубийца-
давай-таки дождемся ответов стражей. если они проигнорят - тогда что уж поделать...смирюсь я с подобным явлением...как смирился порой с пдунами
0
добронравый [5]  14 Сентября 2011 20:09:31 #55
зачем картон пиарят :rolleyes:
0
komugi4an
14 Сентября 2011 20:10:31 #56
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 20:14:13 #57
komugi4an
посмотрим)коль ты читать правила не умеешь что поделать)
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.