komugi4an
-самоубийца-
Это твое личное дело, куда поворачивать: направо или налево
Двигаться вперед или остаться тут
Это никого не е*ет, ты сам выбираешь маршрут
Это твое личное дело, чем напиваться: коньяком или пуэром
Курить понику или беспонтовое сено
С ментолом тоненькие или солдатский camel
Это твое личное дело, на какую тему общаться с этим неадекватным челом
Попытаться договориться, чтобы остаться целым
Или достать биту и сломать ему колено
Это твое личное дело, соблюдать правила или гонять по беспределу
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый
Но это, это твое личное дело
как никогда подходит сюда)
кто как хочет, тот так и играет
один сливает, другой строчит подобные топы)