Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что может быть палевнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

что может быть палевнее?

Карантинник [5] 
0
11 Сентября 2011 20:31:02
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.

палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 22:11:11 #96
CONN
не бойся, я пока не агрессивный... еще солдата не взял ))
Nota bene!
0
Вига [14]  11 Сентября 2011 22:12:38 #97
Вестник мира


Налей себе чего нибудь, есть повод )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
NETU [7]  11 Сентября 2011 22:13:01 #98
эм... :question:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-lelush- [6]  11 Сентября 2011 22:13:36 #99
CONN писал(а):
Карантинник


Боюсь показаться грубым


=))))
0
Вестник мира [4]  11 Сентября 2011 22:14:20 #100
CONN [14] 22:12 , 11 Сен 2011

сначала в приват глянь...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  11 Сентября 2011 22:14:33 #101
Карантинник писал(а):
CONN
не бойся, я пока не агрессивный... еще солдата не взял ))


кто то похоже влип) :wink:
последний Mariachi
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 22:16:51 #102
Фидель Кастро
:cry:
Nota bene!
0
Вига [14]  11 Сентября 2011 22:20:54 #103
-lelush- писал(а):
CONN писал(а):
Карантинник


Боюсь показаться грубым


=))))


Что не так?
Обычно я нежен )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Доброкот [13]  11 Сентября 2011 22:28:19 #104
PIT BULL 2000 писал(а):
Доброкот
плохи ходят на замок...и как они не могут на протяжении долгого времени попасть в "тройку"... :rolleyes:
плохиши явно сильнее блудглоу по составу :rolleyes:

посмотрел составы. в принципе, к чему кипешь? замок по прежнему у джодов, ладошек, плохов и т.д.
убежал в гиперпространство где драконы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.