PIT BULL 2000 писал(а):
Доброкот
плохи ходят на замок...и как они не могут на протяжении долгого времени попасть в "тройку"...
плохиши явно сильнее блудглоу по составу

посмотрел составы. в принципе, к чему кипешь? замок по прежнему у джодов, ладошек, плохов и т.д.