|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Карантинник [5]
|
|
|
|
11 Сентября 2011 20:31:02
|
|
|
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
|
|
|
Доброкот [13]
|
11 Сентября 2011 21:26:51
#77
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Перечислите пожалуйста какие кланы ходят на замок у магмар? 
все ходившие задавлены во имя мира и любви
убежал в гиперпространство где драконы!
|
|
|
Кровища [10]
|
11 Сентября 2011 21:26:58
#78
|
|
|
|
Карантинник
с кошкой сыграй :) ставлю на кошку 2 к 1 :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:27:20
#79
|
|
|
|
_К_А_Р_М_А_
теория относительности тоже бред. но обосновывать не буду. ибо лень.
Nota bene!
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 21:27:52
#80
|
|
|
Карантинник
когда призовые занимает одна команда/ страна тож палево?) кто виноват что у ДГ сейчас нет конкурентов))
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:28:31
#81
|
|
|
|
Krovisha
если кошка выиграет, то ей достанется автомобиль.
а дальше?
а дальше я буду ездить на автомобиле и возить кошку раз в неделю на дачу.
усёк, не?
Nota bene!
|
|
|
-lelush- [6]
|
11 Сентября 2011 21:28:49
#82
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): Карантинник
когда призовые занимает одна команда/ страна тож палево?) кто виноват что у ДГ сейчас нет конкурентов))

есть ещё плохи и старики разбойники)))
ну и составы ДГ, друг с другом соревнуются)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
11 Сентября 2011 21:30:09
#83
|
|
|
Доброкот
плохи ходят на замок...и как они не могут на протяжении долгого времени попасть в "тройку"...
плохиши явно сильнее блудглоу по составу
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:30:43
#84
|
|
|
|
Ego sum qui sum
мы и виноваты ) все полезли в альянс шариков. вместо того, чтоб создать свой альянс, конкурирующий. а раз все полезли к ним, то гловцы всю оставшуюся оппозицию и задавили сразу.
Nota bene!
|
|
|
К А Р М А [3]
|
11 Сентября 2011 21:31:57
#85
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
Kagan [12]
|
11 Сентября 2011 21:36:56
#86
|
|
|
Карантинник писал(а): Krovisha
нуб, ога. а чтож делать. ненубы бояццо писать что-то, кроме поздравлений.
Не правда, еще топики с извининиями пишут) Скоро надо будет отдельную ветку форума открывать "Извинения для ДГ"
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:38:58
#87
|
|
|
|
Kagan
бесперспективная будет ветвь. для извинений перед ДГ скоро выделят дочерний сайт ютьюб.
Nota bene!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
11 Сентября 2011 21:40:41
#88
|
|
|
да конечно это палево всё)
теория мирового заговора во всей красе
последний Mariachi
|
|
|
Кровища [10]
|
11 Сентября 2011 21:54:15
#89
|
|
|
а дальше я буду ездить на автомобиле и возить кошку раз в неделю на дачу.
усёк, не?
сомневаюсь:) попугай не одобрить может... да и кошка ночью может забинтовать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Вестник мира [4]
|
11 Сентября 2011 22:02:10
#90
|
|
|
|
самое главное, что все ждали именно мнение автора топа...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 22:02:42
#91
|
|
|
|
Krovisha
не боись. попугай (то бишь третий альянс глоу) в доле.
а кошка не будет бинтовать... ибо на дачу не отвезут.
Nota bene!
|
|
|
Вига [14]
|
11 Сентября 2011 22:06:16
#92
|
|
|
Вестник мира писал(а): самое главное, что все ждали именно мнение автора топа...
Э!
ВЦстнег, я пьян и я соскучился!!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 22:07:43
#93
|
|
|
|
CONN
когда люди пьяны, они всегда думают, что друзья, которым они звонят в 3 часа ночи, тоже очень соскучились ))
Nota bene!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
11 Сентября 2011 22:09:04
#94
|
|
|
CONN [14] 22:06 , 11 Сен 2011
нашел кому это сказать... Только что из Калуги приехал)))
 был бы я девушкой, я бы тебе отдался только от одной этой фразы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Вига [14]
|
11 Сентября 2011 22:10:17
#95
|
|
|
|
Карантинник
Боюсь показаться грубым, но спрошу - какое твоё собачье дело? )
Вытягивай топик, не обращай на нас внимание )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|