Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что может быть палевнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

что может быть палевнее?

Карантинник [5] 
0
11 Сентября 2011 20:31:02
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.

палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
0
Доброкот [13]  11 Сентября 2011 21:26:51 #77
PIT BULL 2000 писал(а):
Перечислите пожалуйста какие кланы ходят на замок у магмар? :rolleyes:

все ходившие задавлены во имя мира и любви
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 21:26:58 #78
Карантинник

с кошкой сыграй :) ставлю на кошку 2 к 1 :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:27:20 #79
_К_А_Р_М_А_
теория относительности тоже бред. но обосновывать не буду. ибо лень.
Nota bene!
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 21:27:52 #80
Карантинник
:lol:
когда призовые занимает одна команда/ страна тож палево?) кто виноват что у ДГ сейчас нет конкурентов))

:arrow:
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:28:31 #81
Krovisha
если кошка выиграет, то ей достанется автомобиль.
а дальше?
а дальше я буду ездить на автомобиле и возить кошку раз в неделю на дачу.
усёк, не?
Nota bene!
0
-lelush- [6]  11 Сентября 2011 21:28:49 #82
Ego sum qui sum писал(а):
Карантинник
:lol:
когда призовые занимает одна команда/ страна тож палево?) кто виноват что у ДГ сейчас нет конкурентов))

:arrow:


есть ещё плохи и старики разбойники)))
ну и составы ДГ, друг с другом соревнуются)
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Сентября 2011 21:30:09 #83
Доброкот
плохи ходят на замок...и как они не могут на протяжении долгого времени попасть в "тройку"... :rolleyes:
плохиши явно сильнее блудглоу по составу :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:30:43 #84
Ego sum qui sum
мы и виноваты ) все полезли в альянс шариков. вместо того, чтоб создать свой альянс, конкурирующий. а раз все полезли к ним, то гловцы всю оставшуюся оппозицию и задавили сразу.
Nota bene!
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 21:31:57 #85
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Kagan [12]  11 Сентября 2011 21:36:56 #86
Карантинник писал(а):
Krovisha
нуб, ога. а чтож делать. ненубы бояццо писать что-то, кроме поздравлений.


Не правда, еще топики с извининиями пишут) Скоро надо будет отдельную ветку форума открывать "Извинения для ДГ" :wink:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:38:58 #87
Kagan
бесперспективная будет ветвь. для извинений перед ДГ скоро выделят дочерний сайт ютьюб.
Nota bene!
0
Фидель Кастро [6]  11 Сентября 2011 21:40:41 #88
да конечно это палево всё) :twisted:
теория мирового заговора во всей красе :cool:
последний Mariachi
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 21:54:15 #89
а дальше я буду ездить на автомобиле и возить кошку раз в неделю на дачу.
усёк, не?


сомневаюсь:) попугай не одобрить может... да и кошка ночью может забинтовать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вестник мира [4]  11 Сентября 2011 22:02:10 #90
самое главное, что все ждали именно мнение автора топа...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 22:02:42 #91
Krovisha
не боись. попугай (то бишь третий альянс глоу) в доле.
а кошка не будет бинтовать... ибо на дачу не отвезут.
Nota bene!
0
Вига [14]  11 Сентября 2011 22:06:16 #92
Вестник мира писал(а):
самое главное, что все ждали именно мнение автора топа...



Э!
ВЦстнег, я пьян и я соскучился!!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 22:07:43 #93
CONN
когда люди пьяны, они всегда думают, что друзья, которым они звонят в 3 часа ночи, тоже очень соскучились ))
Nota bene!
0
Вестник мира [4]  11 Сентября 2011 22:09:04 #94
CONN [14] 22:06 , 11 Сен 2011

я пьян

нашел кому это сказать... Только что из Калуги приехал)))

я соскучился!!

:eek: был бы я девушкой, я бы тебе отдался только от одной этой фразы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вига [14]  11 Сентября 2011 22:10:17 #95
Карантинник


Боюсь показаться грубым, но спрошу - какое твоё собачье дело? )
Вытягивай топик, не обращай на нас внимание )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.