Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что может быть палевнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

что может быть палевнее?

Карантинник [5] 
0
11 Сентября 2011 20:31:02
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.

палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:09:29 #58
_К_А_Р_М_А_
нет не для всех! катись атсюдава па-рахламу! (с)

высказал - молодец :) а обосновать?
Nota bene!
0
Вига [14]  11 Сентября 2011 21:10:04 #59
Карантинник писал(а):
Jasper Forks
Господи... спасибо тебе, что ты привел в топ человека, который умеет читать между строк то, что должно быть понятно даже Ежу...



Какой то голимый соскок с темы, после того как лажанулся )
Автор думал что на захвате кланы бьются друг с другом, ну и настрочил на радостях топ )
Так сказать вскрыл гнойник на теле магмарии )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Сентября 2011 21:11:28 #60
PIT BULL 2000 писал(а):
Перечислите пожалуйста какие кланы ходят на замок у магмар? :rolleyes:

:question:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:11:56 #61
CONN
какая разница с кем? важно то, что на всех трех призовых местах одна и та же команда.
Nota bene!
0
killer magmarow [6]  11 Сентября 2011 21:12:08 #62
CONN
просто когда бьются за замок 3 клана одного альянса, это вызывает некое удивление))
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
_Murderer_
11 Сентября 2011 21:13:07 #63
Карантинник
пошел вон, тупой топ :arrow:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-lelush- [6]  11 Сентября 2011 21:13:09 #64
Карантинник писал(а):
CONN
какая разница с кем? важно то, что на всех трех призовых местах одна и та же команда.

и?
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 21:14:00 #65
killer magmarow

а не вызывает удивления что все наши взяли подземки:) ?ну омниус , наш клан и синие точно взяли:) остальные надеюсь тоже взяли:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:14:05 #66
-lelush-
гениальная фраза "и чО?" . о нее разбиваются все аргументы.
Nota bene!
0
-lelush- [6]  11 Сентября 2011 21:15:08 #67
Карантинник писал(а):
-lelush-
гениальная фраза "и чО?" . о нее разбиваются все аргументы.

и чО?
0
-Саурон- [6]  11 Сентября 2011 21:16:33 #68
Карантинник
-lelush-
и чО?
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:17:34 #69
-lelush-
да как тебе сказать... главное, чтоб алиглоу этот прогиб засчитали... для кланового дипломата это очень важно...
хотя прогиб - так себе. я видел и попрогибестее ;)
Nota bene!
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 21:18:06 #70
killer magmarow
когда был БДИМ за замок бился 1 альянс))
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:19:25 #71
чтобы наша футбольная команда выиграла, нужно чтоб они играли сами с собой. (с)
Nota bene!
0
-lelush- [6]  11 Сентября 2011 21:19:26 #72
Карантинник писал(а):
-lelush-
да как тебе сказать... главное, чтоб алиглоу этот прогиб засчитали... для кланового дипломата это очень важно...
хотя прогиб - так себе. я видел и попрогибестее ;)


где прогиб то?)))
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 21:19:57 #73
Карантинник

ты зрЯ пыжишься ну создал глупый топ с кем не бывает то... нуб и опозорился тоже бывает...

напиши что ты нуб нифига не понимаешь в замках и закрой топ:) иначе все тебя тут скажут то же что и лелуш...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 21:24:08 #74
Карантинник
нет не для всех! катись атсюдава па-рахламу! (с)

:lol:
высказал - молодец :) а обосновать?


а смысл? мне лень расписывать очевидные вещи, чтобы Вы их поняли.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
killer magmarow [6]  11 Сентября 2011 21:24:26 #75
Оценка экспертов:
- Явный договорняк. Всех на кол по темницам. :cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:25:39 #76
Krovisha
нуб, ога. а чтож делать. ненубы бояццо писать что-то, кроме поздравлений.

пойду-ка я сам с собой в шахматы сыграю. :lol: у меня турнир... хочется победить))
Nota bene!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.