|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Карантинник [5]
|
|
|
|
11 Сентября 2011 20:31:02
|
|
|
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:09:29
#58
|
|
|
|
_К_А_Р_М_А_
нет не для всех! катись атсюдава па-рахламу! (с)
высказал - молодец :) а обосновать?
Nota bene!
|
|
|
Вига [14]
|
11 Сентября 2011 21:10:04
#59
|
|
|
Карантинник писал(а): Jasper Forks
Господи... спасибо тебе, что ты привел в топ человека, который умеет читать между строк то, что должно быть понятно даже Ежу...
Какой то голимый соскок с темы, после того как лажанулся )
Автор думал что на захвате кланы бьются друг с другом, ну и настрочил на радостях топ )
Так сказать вскрыл гнойник на теле магмарии )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
11 Сентября 2011 21:11:28
#60
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Перечислите пожалуйста какие кланы ходят на замок у магмар? 
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:11:56
#61
|
|
|
|
CONN
какая разница с кем? важно то, что на всех трех призовых местах одна и та же команда.
Nota bene!
|
|
|
killer magmarow [6]
|
11 Сентября 2011 21:12:08
#62
|
|
|
|
CONN
просто когда бьются за замок 3 клана одного альянса, это вызывает некое удивление))
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
_Murderer_
|
11 Сентября 2011 21:13:07
#63
|
|
|
Карантинник
пошел вон, тупой топ
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
-lelush- [6]
|
11 Сентября 2011 21:13:09
#64
|
|
|
Карантинник писал(а): CONN
какая разница с кем? важно то, что на всех трех призовых местах одна и та же команда.
и?
|
|
|
Кровища [10]
|
11 Сентября 2011 21:14:00
#65
|
|
|
|
killer magmarow
а не вызывает удивления что все наши взяли подземки:) ?ну омниус , наш клан и синие точно взяли:) остальные надеюсь тоже взяли:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:14:05
#66
|
|
|
|
-lelush-
гениальная фраза "и чО?" . о нее разбиваются все аргументы.
Nota bene!
|
|
|
-lelush- [6]
|
11 Сентября 2011 21:15:08
#67
|
|
|
Карантинник писал(а): -lelush-
гениальная фраза "и чО?" . о нее разбиваются все аргументы.
и чО?
|
|
|
-Саурон- [6]
|
11 Сентября 2011 21:16:33
#68
|
|
|
|
Карантинник
-lelush-
и чО?
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:17:34
#69
|
|
|
|
-lelush-
да как тебе сказать... главное, чтоб алиглоу этот прогиб засчитали... для кланового дипломата это очень важно...
хотя прогиб - так себе. я видел и попрогибестее ;)
Nota bene!
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 21:18:06
#70
|
|
|
|
killer magmarow
когда был БДИМ за замок бился 1 альянс))
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:19:25
#71
|
|
|
|
чтобы наша футбольная команда выиграла, нужно чтоб они играли сами с собой. (с)
Nota bene!
|
|
|
-lelush- [6]
|
11 Сентября 2011 21:19:26
#72
|
|
|
Карантинник писал(а): -lelush-
да как тебе сказать... главное, чтоб алиглоу этот прогиб засчитали... для кланового дипломата это очень важно...
хотя прогиб - так себе. я видел и попрогибестее ;)
где прогиб то?)))
|
|
|
Кровища [10]
|
11 Сентября 2011 21:19:57
#73
|
|
|
|
Карантинник
ты зрЯ пыжишься ну создал глупый топ с кем не бывает то... нуб и опозорился тоже бывает...
напиши что ты нуб нифига не понимаешь в замках и закрой топ:) иначе все тебя тут скажут то же что и лелуш...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
К А Р М А [3]
|
11 Сентября 2011 21:24:08
#74
|
|
|
Карантинник
нет не для всех! катись атсюдава па-рахламу! (с)
высказал - молодец :) а обосновать?
а смысл? мне лень расписывать очевидные вещи, чтобы Вы их поняли.
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
killer magmarow [6]
|
11 Сентября 2011 21:24:26
#75
|
|
|
Оценка экспертов:
- Явный договорняк. Всех на кол по темницам.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:25:39
#76
|
|
|
Krovisha
нуб, ога. а чтож делать. ненубы бояццо писать что-то, кроме поздравлений.
пойду-ка я сам с собой в шахматы сыграю.  у меня турнир... хочется победить))
Nota bene!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|