Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что может быть палевнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

что может быть палевнее?

Карантинник [5] 
0
11 Сентября 2011 20:31:02
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.

палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
0
killer magmarow [6]  11 Сентября 2011 20:31:34 #1
мой топ первый :mad:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
b01n [13]  11 Сентября 2011 20:32:36 #2
Что палевно?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:33:11 #3
killer magmarow
всего-то одна минута... :redface:

b01n
см. выше )
Nota bene!
0
b01n [13]  11 Сентября 2011 20:33:45 #4
Карантинник писал(а):
b01n
см. выше )

Посмотрел, что палевно?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Di Torro [4]  11 Сентября 2011 20:34:14 #5
Карантинник
В следующем интервью Греич упростит и Замок с драконом...за ненадобность)
0
Mr_Minister [6]  11 Сентября 2011 20:34:17 #6
b01n
:arrow:
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
БуБлИгУм [12]  11 Сентября 2011 20:35:05 #7
я нуп,что тут палевного? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Йоулупукки [10]  11 Сентября 2011 20:35:06 #8
Карантинник
это мечта любого альянса:)
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:35:24 #9
b01n
хм... у меня есть окулист знакомый... могу посоветовать))

хотя, TeRiNaT0r уже ответил.

Di Torro, именно :) ДГ - бессменный насяльника.
Nota bene!
0
Г У Д В И Н [9]  11 Сентября 2011 20:35:54 #10
TeRiNaT0r
тоесть попугай будет с тачкой?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
БуБлИгУм [12]  11 Сентября 2011 20:36:13 #11
Г У Д В И Н писал(а):
TeRiNaT0r
тоесть попугай будет с тачкой?

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:36:36 #12
Г У Д В И Н
не строй из себя дурака.) а то истинное лицо ревновать будет ;)
Nota bene!
0
b01n [13]  11 Сентября 2011 20:36:40 #13
Карантинник
Ладно, по другому...Что для тебя значит слово "палевно" ?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 20:36:52 #14
Карантинник
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.

ты , твоя кошка и твой попугай можете соревновацца в чем угодно но приз у вас будет от силы не автомобиль а авторучка...

а с замком все нормально:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Mr_Minister [6]  11 Сентября 2011 20:37:27 #15
Krovisha
да вы просто как мазахисты, сами себя бьете)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 20:38:36 #16
TeRiNaT0r

ваще то там бьют зомби:) это хумы мазохисты бьют друг друга все время а маги бьют зомби:)

почувствуй разницу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:38:41 #17
если написать для тех, кто в танке, то ситуация вырисовывается следующая:
- все три победителя из одной компании. (т.к. и попугай, и кошка мои - то на автомобиле будем кататься мы втроем)
а конкурс - деффективный.
Nota bene!
0
b01n [13]  11 Сентября 2011 20:39:14 #18
Карантинник писал(а):
если написать для тех, кто в танке, то ситуация вырисовывается следующая:
- все три победителя из одной компании. (т.к. и попугай, и кошка мои - то на автомобиле будем кататься мы втроем)

Так а что палевного? :mad:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Mr_Minister [6]  11 Сентября 2011 20:39:53 #19
Krovisha
ну я незнал тогда) никогда не бывал в замках :eek:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.