|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Карантинник [5]
|
|
|
|
11 Сентября 2011 20:31:02
|
|
|
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
|
|
|
killer magmarow [6]
|
11 Сентября 2011 20:31:34
#1
|
|
|
мой топ первый
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
b01n [13]
|
11 Сентября 2011 20:32:36
#2
|
|
|
|
Что палевно?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:33:11
#3
|
|
|
killer magmarow
всего-то одна минута...
b01n
см. выше )
Nota bene!
|
|
|
b01n [13]
|
11 Сентября 2011 20:33:45
#4
|
|
|
Карантинник писал(а): b01n
см. выше )
Посмотрел, что палевно?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Di Torro [4]
|
11 Сентября 2011 20:34:14
#5
|
|
|
|
Карантинник
В следующем интервью Греич упростит и Замок с драконом...за ненадобность)
|
|
|
Mr_Minister [6]
|
11 Сентября 2011 20:34:17
#6
|
|
|
b01n
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
11 Сентября 2011 20:35:05
#7
|
|
|
я нуп,что тут палевного?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Йоулупукки [10]
|
11 Сентября 2011 20:35:06
#8
|
|
|
|
Карантинник
это мечта любого альянса:)
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:35:24
#9
|
|
|
|
b01n
хм... у меня есть окулист знакомый... могу посоветовать))
хотя, TeRiNaT0r уже ответил.
Di Torro, именно :) ДГ - бессменный насяльника.
Nota bene!
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
11 Сентября 2011 20:35:54
#10
|
|
|
|
TeRiNaT0r
тоесть попугай будет с тачкой?
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
11 Сентября 2011 20:36:13
#11
|
|
|
Г У Д В И Н писал(а): TeRiNaT0r
тоесть попугай будет с тачкой?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:36:36
#12
|
|
|
|
Г У Д В И Н
не строй из себя дурака.) а то истинное лицо ревновать будет ;)
Nota bene!
|
|
|
b01n [13]
|
11 Сентября 2011 20:36:40
#13
|
|
|
|
Карантинник
Ладно, по другому...Что для тебя значит слово "палевно" ?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Кровища [10]
|
11 Сентября 2011 20:36:52
#14
|
|
|
|
Карантинник
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
ты , твоя кошка и твой попугай можете соревновацца в чем угодно но приз у вас будет от силы не автомобиль а авторучка...
а с замком все нормально:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Mr_Minister [6]
|
11 Сентября 2011 20:37:27
#15
|
|
|
|
Krovisha
да вы просто как мазахисты, сами себя бьете)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
|
|
|
Кровища [10]
|
11 Сентября 2011 20:38:36
#16
|
|
|
|
TeRiNaT0r
ваще то там бьют зомби:) это хумы мазохисты бьют друг друга все время а маги бьют зомби:)
почувствуй разницу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:38:41
#17
|
|
|
|
если написать для тех, кто в танке, то ситуация вырисовывается следующая:
- все три победителя из одной компании. (т.к. и попугай, и кошка мои - то на автомобиле будем кататься мы втроем)
а конкурс - деффективный.
Nota bene!
|
|
|
b01n [13]
|
11 Сентября 2011 20:39:14
#18
|
|
|
Карантинник писал(а): если написать для тех, кто в танке, то ситуация вырисовывается следующая:
- все три победителя из одной компании. (т.к. и попугай, и кошка мои - то на автомобиле будем кататься мы втроем)
Так а что палевного?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Mr_Minister [6]
|
11 Сентября 2011 20:39:53
#19
|
|
|
Krovisha
ну я незнал тогда) никогда не бывал в замках
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|