|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Карантинник [5]
|
|
|
|
11 Сентября 2011 20:31:02
|
|
|
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
|
|
|
-Maddyson- [5]
|
11 Сентября 2011 20:40:00
#20
|
|
|
killer magmarow писал(а): ( . )( . )
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
11 Сентября 2011 20:40:19
#21
|
|
|
|
b01n
не трать время, у компа сейчас попугай видимо.
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Кровища [10]
|
11 Сентября 2011 20:40:44
#22
|
|
|
|
Г У Д В И Н
я думаю что пишет кошка...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Mr_Minister [6]
|
11 Сентября 2011 20:41:07
#23
|
|
|
Г У Д В И Н писал(а): b01n
не трать время, у компа сейчас попугай видимо.
у компа автомобиль
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
11 Сентября 2011 20:41:09
#24
|
|
|
|
Krovisha
+
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:42:03
#25
|
|
|
b01n
слово палевно - означает то, что человек строит какие-то планы, или делает что-то, никого не стесняясь. в открытую. тогда как с самой банальной точки зрения следовало бы чтоль как-нибудь прикрыть сие "недоразумение", которое отсвечивает на весь район ;)
Палевный , -ая, -ое, -ые
значение (1): опасный, рискованный.
значение (2): подозрительный, ненадежный, не внушающий доверия.
пример текста: Есть просто палевная атрибутика, casual style - у тех же фанатов-скинхедов. • (с) слэнговый словарь.
если вам с этого перса пишет попугай, то боюсь и представить, кто же сидит за вашими
Nota bene!
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
11 Сентября 2011 20:43:34
#26
|
|
|
|
Карантинник
или делает что-то, никого не стесняясь.
разве?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Кровища [10]
|
11 Сентября 2011 20:43:43
#27
|
|
|
|
Карантинник
расскажи как ты себе представляешь замок вообще:)? что там происходит ? и что нужно поменять и на что:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
11 Сентября 2011 20:45:11
#28
|
|
|
Карантинник
что тут палевного то?если делается в открытую)нипанятно
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
b01n [13]
|
11 Сентября 2011 20:45:54
#29
|
|
|
|
Карантинник
Так а что мы скрывать должны не пойму?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:46:28
#30
|
|
|
|
БуБлИгУм
в том-то и дело. могли бы хоть прикрыть срам для приличия.
Nota bene!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
11 Сентября 2011 20:47:58
#31
|
|
|
Перечислите пожалуйста какие кланы ходят на замок у магмар?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
11 Сентября 2011 20:48:00
#32
|
|
|
я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка
не трать время, у компа сейчас попугай видимо.
я думаю что пишет кошка...
эм... а барана среди домашних животных автора нет?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:48:57
#33
|
|
|
|
Кадет ЧС
нет, но если ты придешь ко мне в гости, то ситуация, возможно, изменится )
Nota bene!
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
11 Сентября 2011 20:50:13
#34
|
|
|
налетели стервятники...
а по сабджу:
афтор пытаетцо нам донести, что как бы нет конкуренции и деньги всё равно идут в одни руки.
ваш к.о.
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
11 Сентября 2011 20:52:09
#35
|
|
|
20:50 Поздравляем, Ваш клан захватил подземелье башни. Вашим противником был клан Избранные
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:53:07
#36
|
|
|
Jasper Forks
Господи... спасибо тебе, что ты привел в топ человека, который умеет читать между строк то, что должно быть понятно даже Ежу...
Nota bene!
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:54:32
#37
|
|
|
Demetriu_S
 да ладно! сейчас Нил потечет вспять!
P. S. (вспять - это обратно. а то опять заставят словарь цитировать)
Nota bene!
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
11 Сентября 2011 20:56:03
#38
|
|
|
раскрыли тайный заговор масонов
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|