Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что может быть палевнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

что может быть палевнее?

Карантинник [5] 
0
11 Сентября 2011 20:31:02
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.

палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
0
-Maddyson- [5]  11 Сентября 2011 20:40:00 #20
killer magmarow писал(а):
( . )( . )

:lol: :lol: :lol:
0
Г У Д В И Н [9]  11 Сентября 2011 20:40:19 #21
b01n
не трать время, у компа сейчас попугай видимо.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 20:40:44 #22
Г У Д В И Н

я думаю что пишет кошка...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Mr_Minister [6]  11 Сентября 2011 20:41:07 #23
Г У Д В И Н писал(а):
b01n
не трать время, у компа сейчас попугай видимо.

у компа автомобиль :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Г У Д В И Н [9]  11 Сентября 2011 20:41:09 #24
Krovisha
+
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:42:03 #25
b01n
слово палевно - означает то, что человек строит какие-то планы, или делает что-то, никого не стесняясь. в открытую. тогда как с самой банальной точки зрения следовало бы чтоль как-нибудь прикрыть сие "недоразумение", которое отсвечивает на весь район ;)

Палевный , -ая, -ое, -ые
значение (1): опасный, рискованный.
значение (2): подозрительный, ненадежный, не внушающий доверия.
пример текста: Есть просто палевная атрибутика, casual style - у тех же фанатов-скинхедов. • (с) слэнговый словарь.

если вам с этого перса пишет попугай, то боюсь и представить, кто же сидит за вашими :lol:
Nota bene!
0
БуБлИгУм [12]  11 Сентября 2011 20:43:34 #26
Карантинник
или делает что-то, никого не стесняясь.
разве?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 20:43:43 #27
Карантинник

расскажи как ты себе представляешь замок вообще:)? что там происходит ? и что нужно поменять и на что:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
БуБлИгУм [12]  11 Сентября 2011 20:45:11 #28
Карантинник
что тут палевного то?если делается в открытую)нипанятно :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
b01n [13]  11 Сентября 2011 20:45:54 #29
Карантинник
Так а что мы скрывать должны не пойму?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:46:28 #30
БуБлИгУм
в том-то и дело. могли бы хоть прикрыть срам для приличия.
Nota bene!
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Сентября 2011 20:47:58 #31
Перечислите пожалуйста какие кланы ходят на замок у магмар? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кадет ЧС [10]  11 Сентября 2011 20:48:00 #32
я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка

не трать время, у компа сейчас попугай видимо.

я думаю что пишет кошка...


эм... а барана среди домашних животных автора нет?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:48:57 #33
Кадет ЧС
нет, но если ты придешь ко мне в гости, то ситуация, возможно, изменится )
Nota bene!
0
Jasper Forks [7]  11 Сентября 2011 20:50:13 #34
налетели стервятники...


а по сабджу:
афтор пытаетцо нам донести, что как бы нет конкуренции и деньги всё равно идут в одни руки.

ваш к.о. :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Demetriu_S [11]  11 Сентября 2011 20:52:09 #35
20:50 Поздравляем, Ваш клан захватил подземелье башни. Вашим противником был клан Избранные :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:53:07 #36
Jasper Forks
Господи... спасибо тебе, что ты привел в топ человека, который умеет читать между строк то, что должно быть понятно даже Ежу...
Nota bene!
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:54:32 #37
Demetriu_S
:eek: да ладно! сейчас Нил потечет вспять!

P. S. (вспять - это обратно. а то опять заставят словарь цитировать)
Nota bene!
0
Darth Tyranous [8]  11 Сентября 2011 20:56:03 #38
раскрыли тайный заговор масонов :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.