Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что может быть палевнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

что может быть палевнее?

Карантинник [5] 
0
11 Сентября 2011 20:31:02
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.

палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
0
Харрикейн [8]  11 Сентября 2011 20:56:24 #39
у афффтара паранойя?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 20:57:42 #40
Jasper Forks
Карантинник
а где палево-то? :eek:
0
killer magmarow [6]  11 Сентября 2011 20:58:02 #41
это канешн сурово) особенно если посмотреть на урон
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 20:58:31 #42
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.

боюсь автомобиль сам себя выиграет) :lol:
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:58:38 #43
Харрикейн
самое обидное, когда понимаешь, что твоя паранойя - отменно работающая интуиция. :wink:
Nota bene!
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 20:59:05 #44
killer magmarow
а кинь ссылочку пожалуйста на урон) я не догадался посмотреть...
Nota bene!
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 21:00:22 #45
глупый топик. можно было бы поспорить с автором и обьяснить ему почему, но мне лень.


З.Ы. не понял только одного... каким боком это касается автора?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 21:00:40 #46
а кинь ссылочку пожалуйста на урон)

:lol:
0
Jasper Forks [7]  11 Сентября 2011 21:02:31 #47
Ego sum qui sum
а ты чо мну тут глаза выпучил? :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Di Torro [4]  11 Сентября 2011 21:02:43 #48
Казерожка писал(а):
раскрыли тайный заговор масонов :eek:

Эх, Абрама в этом топике не хватает)
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:03:30 #49
_К_А_Р_М_А_
так создай умный. в чем проблема?
Nota bene!
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 21:04:20 #50
Jasper Forks
атвичай на вопрос! :mad:
0
killer magmarow [6]  11 Сентября 2011 21:04:39 #51
ответ тем кто *не видит палева*:
блоуди глоу наносит столько же урона как и Оминоус глоу :confused:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Darth Tyranous [8]  11 Сентября 2011 21:04:50 #52
Di Torro писал(а):
Казерожка писал(а):
раскрыли тайный заговор масонов :eek:

Эх, Абрама в этом топике не хватает)

еще один масон :eek:
омг.... они зааааполонили планету :sad:
0
Таран76
11 Сентября 2011 21:04:54 #53
У компа никого нет - все катаюЦЦо...
0
ВампЫр [8]  11 Сентября 2011 21:05:00 #54
А что удивительного? В Дагмарии всё как обычно.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Jasper Forks [7]  11 Сентября 2011 21:05:34 #55
Ego sum qui sum
мну там не было!! это не йа :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Kagan [12]  11 Сентября 2011 21:07:14 #56
:wink:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 21:07:52 #57
Карантинник
ну лично для меня проблемы тут нет. я высказал свой взгляд на Ваш топик. как бы форум для всех.
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.