|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Карантинник [5]
|
|
|
|
11 Сентября 2011 20:31:02
|
|
|
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 583250 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: DarkGlow (205680), общая сумма 788930, OminousGlow (344010), общая сумма 634457, BloodyGlow (182250), общая сумма 429583.
20:27 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана DarkGlow сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 282 60.
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
Nota bene!
|
|
|
Харрикейн [8]
|
11 Сентября 2011 20:56:24
#39
|
|
|
|
у афффтара паранойя?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 20:57:42
#40
|
|
|
Jasper Forks
Карантинник
а где палево-то?
|
|
|
killer magmarow [6]
|
11 Сентября 2011 20:58:02
#41
|
|
|
|
это канешн сурово) особенно если посмотреть на урон
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 20:58:31
#42
|
|
|
палевнее может быть, только если я, моя кошка и мой попугай будем соревноваться в знании английского языка за приз - автомобиль.
боюсь автомобиль сам себя выиграет)
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:58:38
#43
|
|
|
Харрикейн
самое обидное, когда понимаешь, что твоя паранойя - отменно работающая интуиция.
Nota bene!
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 20:59:05
#44
|
|
|
|
killer magmarow
а кинь ссылочку пожалуйста на урон) я не догадался посмотреть...
Nota bene!
|
|
|
К А Р М А [3]
|
11 Сентября 2011 21:00:22
#45
|
|
|
|
глупый топик. можно было бы поспорить с автором и обьяснить ему почему, но мне лень.
З.Ы. не понял только одного... каким боком это касается автора?
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 21:00:40
#46
|
|
|
а кинь ссылочку пожалуйста на урон)
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
11 Сентября 2011 21:02:31
#47
|
|
|
Ego sum qui sum
а ты чо мну тут глаза выпучил?
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Di Torro [4]
|
11 Сентября 2011 21:02:43
#48
|
|
|
Казерожка писал(а): раскрыли тайный заговор масонов 
Эх, Абрама в этом топике не хватает)
|
|
|
Карантинник [5]
|
11 Сентября 2011 21:03:30
#49
|
|
|
|
_К_А_Р_М_А_
так создай умный. в чем проблема?
Nota bene!
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 21:04:20
#50
|
|
|
Jasper Forks
атвичай на вопрос!
|
|
|
killer magmarow [6]
|
11 Сентября 2011 21:04:39
#51
|
|
|
ответ тем кто *не видит палева*:
блоуди глоу наносит столько же урона как и Оминоус глоу
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
11 Сентября 2011 21:04:50
#52
|
|
|
Di Torro писал(а): Казерожка писал(а): раскрыли тайный заговор масонов 
Эх, Абрама в этом топике не хватает)
еще один масон
омг.... они зааааполонили планету
|
|
|
Таран76
|
11 Сентября 2011 21:04:54
#53
|
|
|
|
У компа никого нет - все катаюЦЦо...
|
|
|
ВампЫр [8]
|
11 Сентября 2011 21:05:00
#54
|
|
|
|
А что удивительного? В Дагмарии всё как обычно.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
11 Сентября 2011 21:05:34
#55
|
|
|
Ego sum qui sum
мну там не было!! это не йа
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Kagan [12]
|
11 Сентября 2011 21:07:14
#56
|
|
|
|
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
|
|
|
К А Р М А [3]
|
11 Сентября 2011 21:07:52
#57
|
|
|
|
Карантинник
ну лично для меня проблемы тут нет. я высказал свой взгляд на Ваш топик. как бы форум для всех.
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|