Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?

медведькрут [8] 
0
11 Сентября 2011 02:23:14
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
JINREN [4]  11 Сентября 2011 04:23:11 #115
Айю
попроси туську зафлудить чат сообщениями, что слабые монстры только им на руку. :biggrin: :eek:
Двар - это как Тайланд.
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 04:24:30 #116
JINREN
нимагу :rolleyes: профилактика-с... :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
JINREN [4]  11 Сентября 2011 04:25:18 #117
Айю
ну как нить потом.))
Двар - это как Тайланд.
0
медведькрут [8]  11 Сентября 2011 04:27:23 #118
Айю писал(а):
JINREN
а почему тогда малоуровневые игроки нападают на хаев?
Какой умник кидает против них пхаддов и тигров(еще бы зигами травили)

потому что вырезано :eek:

ого. первый раз вижу, чтоб Айю вырезали)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
медведькрут [8]  11 Сентября 2011 04:29:21 #119
ну на самом деле, млин, ну что за ерунда ( вырезано), млин. не то, что обидно, а просто с винство какое - то(....я про топ(
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 04:33:12 #120
медведькрут писал(а):
Айю писал(а):
JINREN
а почему тогда малоуровневые игроки нападают на хаев?
Какой умник кидает против них пхаддов и тигров(еще бы зигами травили)

потому что вырезано :eek:

ого. первый раз вижу, чтоб Айю вырезали)

никто мну не вырезал, я сама себя вырезала :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
медведькрут [8]  11 Сентября 2011 05:12:41 #121
Айю писал(а):
медведькрут писал(а):
Айю писал(а):
JINREN
а почему тогда малоуровневые игроки нападают на хаев?
Какой умник кидает против них пхаддов и тигров(еще бы зигами травили)

потому что вырезано :eek:

ого. первый раз вижу, чтоб Айю вырезали)

никто мну не вырезал, я сама себя вырезала :rolleyes:

:biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
-Токей Ито- [10]  11 Сентября 2011 05:29:54 #122
:cool:
0
Zwei [4]  11 Сентября 2011 05:41:46 #123
а какой смысл для ДГ вырезать все живое?выдумывают себе типо ЧС!админы так проект закрыть хотят?
и не надо тут орать про войну рас...какая н... война 4 против 15-го!это как с палкой против автомата)))
0
Bebemotik [10]  11 Сентября 2011 08:44:49 #124
Странно, что в этом бою не видно смелых Мерков и отважных Избров! :rolleyes:
Хотя... Он просто не смогли войти в ВБ из-за перевеса сил?
Вопрос к мелочи: Нахрена вы, как мухи, лезете на мухобойку? Вы заняли места хаев и слили ВБ магмарам!
Правильно кто-то выше сказал: Нападать надо на того, кого сможешь свалить! :exclaim:
Идите вы все... к психологу!
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 09:01:32 #125
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_1Акрил1_ [7]  11 Сентября 2011 09:31:31 #126
я думаю что в таких боях на наших териториях меньши 11ур нечего делать вообще :sad:
0
страшная [4]  11 Сентября 2011 09:54:53 #127
мдя!
бой слит позорно :cry:
Ноль - Иду курю
0
огнесручка [13]  11 Сентября 2011 09:58:24 #128
Мяясоооо)))
0
страшная [4]  11 Сентября 2011 10:03:01 #129
огнесручка
:evil: :arrow:
следующии разы бум травить свитками,РЕДкими!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056662577
Ноль - Иду курю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.