Странно, что в этом бою не видно смелых Мерков и отважных Избров!
Хотя... Он просто не смогли войти в ВБ из-за перевеса сил?
Вопрос к мелочи: Нахрена вы, как мухи, лезете на мухобойку? Вы заняли места хаев и слили ВБ магмарам!
Правильно кто-то выше сказал: Нападать надо на того, кого сможешь свалить!
Идите вы все... к психологу!