XXrastamanXX писал(а):
Ego sum qui sum
смысл только в том что убить ковото но проиграть а так они по одиночке убивать всех будут ) смысл 9-10 нападать на 13 левела? не догадываешься лучше 5-8 человек ну проиграют 4 человека но остальные будут живы ) а если все будут думать а смысл мне нападать то они будут по очереди умерать)
Смысл в смысле!Я не хай-лвл,но в курсе что от тебя будет больше толку,если ты зайдёшь в бой в кач-ве саппорта ,А не набить свою К и помереть,ставишь манахил,свитки хила,рассей,всё не так и трудно,и хилишь 14-15 наших ,а не тупо влетать в бой когда там нет ни нормальных бойцов ничего,это глупости,мож я не прав,но мне так кажется почему-то
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)