Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?

медведькрут [8] 
0
11 Сентября 2011 02:23:14
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:47:08 #77
нетрогайте
от отравление (свиток) нету отражение +

ну посчитайте сколько свитков нужно, что бы вытравить повелителя... и как долго они простоят?)
0
samire [12]  11 Сентября 2011 03:47:14 #78


я правильно понимаю, что люди использют БАГ с призывом Патрульных путем кидания арсовых мороков на своих союзников?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2011 03:47:51 #79
XXrastamanXX писал(а):
Ego sum qui sum
смысл только в том что убить ковото но проиграть а так они по одиночке убивать всех будут ) смысл 9-10 нападать на 13 левела? не догадываешься лучше 5-8 человек ну проиграют 4 человека но остальные будут живы ) а если все будут думать а смысл мне нападать то они будут по очереди умерать)


Смысл в смысле!Я не хай-лвл,но в курсе что от тебя будет больше толку,если ты зайдёшь в бой в кач-ве саппорта ,А не набить свою К и помереть,ставишь манахил,свитки хила,рассей,всё не так и трудно,и хилишь 14-15 наших ,а не тупо влетать в бой когда там нет ни нормальных бойцов ничего,это глупости,мож я не прав,но мне так кажется почему-то
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:48:56 #80
yurademon
Да прав )
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2011 03:49:41 #81
samire писал(а):


я правильно понимаю, что люди использют БАГ с призывом Патрульных путем кидания арсовых мороков на своих союзников?


Скорее это не баг,это необходимость!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2011 03:50:26 #82
XXrastamanXX писал(а):
yurademon
Да прав )


Вот если все будут так делать,то может чего и выйдет когда-нибудь)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
нетрогайте [8]  11 Сентября 2011 03:50:47 #83
Ego sum qui sum писал(а):
нетрогайте
от отравление (свиток) нету отражение +

ну посчитайте сколько свитков нужно, что бы вытравить повелителя... и как долго они простоят?)

повелителя сразу бить не стоит , как мне кажется.
зовем 15 уровня с бижой на пронецание он бьет до 3 банок(своих) и потом заходит толпа и травит (1-2 свитка с человека) и около 20 человек
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:51:01 #84
samire
ибо нефиг... как к магам шагнешь на локу...тут же патруль, а у людей по 10 минут и более бои, и хоть 1 б зашел :confused:
0
amurena [12]  11 Сентября 2011 03:51:06 #85
samire
Абыдна (с) Не расстраивайся, милая )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:51:27 #86
Возможно если бы напали топ кланы сразу на ДГ то и зеленые персы не шли туда?) ммм?
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:53:05 #87
нетрогайте
повелителя сразу бить не стоит , как мне кажется.
зовем 15 уровня с бижой на пронецание он бьет до 3 банок(своих) и потом заходит толпа и травит (1-2 свитка с человека) и около 20 человек

проще завести еще 1-ого 14-15)) тем более с толпой можно заморочиться если быть уверенным что не зайдут еще повелители.
0
samire [12]  11 Сентября 2011 03:53:22 #88
XXrastamanXX
запомни простое правило - не нападай на того, кого не сможешь сам свалить.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:53:34 #89
XXrastamanXX
Возможно если бы напали топ кланы сразу на ДГ то и зеленые персы не шли туда?) ммм?

история говорит об обратном)
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:54:01 #90
samire
пример Амурены говорит о многом) :wink:
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:55:15 #91
без слаженной группы так и будите огребать!))

коротко и ясно... понаписали тут))
0
JINREN [4]  11 Сентября 2011 03:55:25 #92
а почему наши хаи боятся в бой идти? ведь могут же навешать люлей то
Двар - это как Тайланд.
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:55:34 #93
samire
Это я знаю =) но так как я зашел в бой хотелось убить хоть кого то доблесть на фиг ) так как бой уже проигран полностью что я бы был что нет ни чего бы не изменилось но может моя 1000 урона и свалила кого то=)
0
нетрогайте [8]  11 Сентября 2011 03:56:23 #94
Ego sum qui sum писал(а):
нетрогайте
повелителя сразу бить не стоит , как мне кажется.
зовем 15 уровня с бижой на пронецание он бьет до 3 банок(своих) и потом заходит толпа и травит (1-2 свитка с человека) и около 20 человек

проще завести еще 1-ого 14-15)) тем более с толпой можно заморочиться если быть уверенным что не зайдут еще повелители.

у тебя одни повелители на уме , суть перехватить остальных.
и в бою при слаженности могут быть максимум 2 игрока (кольцо с тп сложно перехватить)
и в округе весом давить не стоит (там уже нереально перехватить)
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 03:56:26 #95
XXrastamanXX писал(а):
Возможно если бы напали топ кланы сразу на ДГ то и зеленые персы не шли туда?) ммм?

утопия :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.