нетрогайте
у тебя одни повелители на уме , суть перехватить остальных
я не виноват что их приходит "вагон и маленькая тележка"(с) ну хорошо уговорил... пусть будут вершаки))
и в округе весом давить не стоит (там уже нереально перехватить)
про округ и так понятно...
вот я сейчас 1 не пойму, что ты от меня хочешь?)