Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?

медведькрут [8] 
0
11 Сентября 2011 02:23:14
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 03:29:37 #58
XXrastamanXX писал(а):
amurena
Ненадо на личности переходить про логику и мышление! Если все такие умные то Вас там и не было ) а если Вы знаете все что бои такие проигрышные то что то я не вижу какие то движения ) да получили и что теперь?) если бы не война я думаю врятли они бы прошли даже до селения) а так получаем как обычно!

выделил фразу - в ней всё правильно))). про остальное не понял)
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:30:23 #59
Ego sum qui sum
смысл только в том что убить ковото но проиграть а так они по одиночке убивать всех будут ) смысл 9-10 нападать на 13 левела? не догадываешься лучше 5-8 человек ну проиграют 4 человека но остальные будут живы ) а если все будут думать а смысл мне нападать то они будут по очереди умерать)
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 03:31:46 #60
XXrastamanXX
:eek: :eek: :eek:
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:32:24 #61
Айю
где вы видите что я кого то обвиняю что за бред=)
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:32:28 #62
XXrastamanXX
мне сложно... с 1 каста снесут))


а логика и вправду потрясающая) :lol:

Если все такие умные то Вас там и не было ) а если Вы знаете все что бои такие проигрышные то что то я не вижу какие то движения )

вот к твоей фразе написал)
никто никому не указывает, хотя по твоей логике ты всем указывал на необходимость травить))
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:35:18 #63
XXrastamanXX
ты реально непонимаешь?

смысл только в том что убить ковото но проиграть а так они по одиночке убивать всех будут ) смысл 9-10 нападать на 13 левела? не догадываешься лучше 5-8 человек ну проиграют 4 человека но остальные будут живы ) а если все будут думать а смысл мне нападать то они будут по очереди умерать)

ну допустим убьет 10 человек 1-ого 13....зайдет еще 1....еще 10 заводить?! и на 10 ...какая неожиданность... перевес и бой естественно слит, и как писали выше трезво оценивающие расположение сил не полезут в этот бой...тупо ломать шмот и качать магов.
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 03:35:26 #64
XXrastamanXX писал(а):
Айю
где вы видите что я кого то обвиняю что за бред=)

Если все такие умные то Вас там и не было ) а если Вы знаете все что бои такие проигрышные то что то я не вижу какие то движения

Ваши слова?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:36:58 #65
Айю
А где обвинения? =) Даже если меня не было бы в том бою от этого ни чего бы не изменилось)
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:38:09 #66
Ego sum qui sum
А как жить то вот скажи находятся 15 человек на пустыре заходит маг и бьет их по одному какие вориаты?)
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 03:38:49 #67
XXrastamanXX
я специально подчеркнула.

обвиняете в отсутствии движений :) интересно тока кого)) объясните пожалуйста :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:40:31 #68
XXrastamanXX
не давать закрывать бой хотябы..а лучше перехватывать по 1 по пути.
0
нетрогайте [8]  11 Сентября 2011 03:40:44 #69
Ego sum qui sum писал(а):
XXrastamanXX
ты реально непонимаешь?

смысл только в том что убить ковото но проиграть а так они по одиночке убивать всех будут ) смысл 9-10 нападать на 13 левела? не догадываешься лучше 5-8 человек ну проиграют 4 человека но остальные будут живы ) а если все будут думать а смысл мне нападать то они будут по очереди умерать)

ну допустим убьет 10 человек 1-ого 13....зайдет еще 1....еще 10 заводить?! и на 10 ...какая неожиданность... перевес и бой естественно слит, и как писали выше трезво оценивающие расположение сил не полезут в этот бой...тупо ломать шмот и качать магов.


перевес после 10 с каждой стороны , а стоять если тебя травит толпа сложно и быстро.
на своей территории надо не давать заходить в 1 бой врагам (мыши,кретсы) или 10 толпы на 2-го
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:41:27 #70
Айю
Дану Вы слишком близко к сердцу мои слова расцениваете=) мне кого то обвинять, Господь с Вами=)
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:42:27 #71
нетрогайте
Ego sum qui sum
Вот но нахадясь в одной локе Вы не видите другие) это проблема и как понять один он пришел или их несколько)
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 03:42:52 #72
XXrastamanXX
тогда как понимать ваши слова?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:43:58 #73
нетрогайте
я знаю правила ВБ, с перехватами есть смысл количеством давить... а так получается непойми что.
а стоять если тебя травит толпа сложно и быстро

сколько толпа 11-13 будут вытравливать фиолетового повелителя с ювой? маны-то хватит)
0
нетрогайте [8]  11 Сентября 2011 03:44:38 #74
XXrastamanXX писал(а):
нетрогайте
Ego sum qui sum
Вот но нахадясь в одной локе Вы не видите другие) это проблема и как понять один он пришел или их несколько)

По 1 ходят ночью обычно , а так надо всегда думать о том что он не 1
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
нетрогайте [8]  11 Сентября 2011 03:45:41 #75
Ego sum qui sum писал(а):
нетрогайте
я знаю правила ВБ, с перехватами есть смысл количеством давить... а так получается непойми что.
а стоять если тебя травит толпа сложно и быстро

сколько толпа 11-13 будут вытравливать фиолетового повелителя с ювой? маны-то хватит)

от отравление (свиток) нету отражение + можно слабость
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:45:43 #76
XXrastamanXX
как буд-то первый раз... честно похоже на крики в округе маленьких уровней, которые из раза в раз лезут в магмарские ВБ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.