XXrastamanXX
мне сложно... с 1 каста снесут))
а логика и вправду потрясающая)
Если все такие умные то Вас там и не было ) а если Вы знаете все что бои такие проигрышные то что то я не вижу какие то движения )
вот к твоей фразе написал)
никто никому не указывает, хотя по твоей логике ты всем указывал на необходимость травить))