Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?

медведькрут [8] 
0
11 Сентября 2011 02:23:14
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Каренина [13]  11 Сентября 2011 02:50:08 #20
amurena
+500
0
_никотин___ [10]  11 Сентября 2011 02:50:17 #21
пол года ни какого позитива...
пол года плохая погода!!!
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 02:54:08 #22
прально пишут....пока лезут 1-10 в такие бои хаям смысла нет лезть, шмот тока ломать... вот нафига 11- нападают на ДГ...голой опой напугать?
0
Веселый_Вес [4]  11 Сентября 2011 02:56:19 #23
медведькрут писал(а):
млин. ну прогнулись люди. на своей же площади. звиздец. нет слов. молодца

КАчайся и подымай нацию
0
медведькрут [8]  11 Сентября 2011 03:02:46 #24
Веселый_Вес писал(а):
медведькрут писал(а):
млин. ну прогнулись люди. на своей же площади. звиздец. нет слов. молодца

КАчайся и подымай нацию

ой. ну кто бы говорил) мне делать больше нечего, только травму лет на сто от ДГ получить)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2011 03:03:20 #25
Ибо нефиг туда идти нубохаям и не маг лвлвам,и ныть не надо со своей тупости,перевес нагнали нубы и возмущаются,ап чом тут говорить вообще
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 03:05:03 #26
мда)) поналезли конечно. всем кричащим и негодующим из боя, надо обратить внимание на свой урон в этом бою))
0
Веселый_Вес [4]  11 Сентября 2011 03:05:04 #27
медведькрут писал(а):
Веселый_Вес писал(а):
медведькрут писал(а):
млин. ну прогнулись люди. на своей же площади. звиздец. нет слов. молодца

КАчайся и подымай нацию

ой. ну кто бы говорил) мне делать больше нечего, только травму лет на сто от ДГ получить)

боишся?
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2011 03:06:14 #28
Параллакс писал(а):
мда)) поналезли конечно. всем кричащим и негодующим из боя, надо обратить внимание на свой урон в этом бою))


12-13 лвл с уроном в 1к ниочём вообще :evil:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:06:52 #29
Ego sum qui sum
Если бы 11 уровни все залезли даже с травмой и начали травить пусть перевес был 10000 но народу то залезло нормально и затравили бы если ты следил за боем то сколько времени было что бы все цп залезло? даже 3-4 левелы зашли бы по одной травиллке кинули и все )
0
amurena [12]  11 Сентября 2011 03:08:09 #30
XXrastamanXX
Гений логики )))) :lol:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:09:09 #31
XXrastamanXX
ты в это веришь? по мне вас специально пускали в бой.... потом закрыли и имеем то, что имеем.
0
Валаам- [11]  11 Сентября 2011 03:10:31 #32
yurademon про урон это ты зря .. все зависит от рук и обкаста. 1на 1 с обкастом убиваю до 13 легко).. двар командная игра, без слаженной группы так и будите огребать!))
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:10:37 #33
интересно почему не перехватывали, там то легче ДГ разобрать парами стоящих бойцов)
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 03:10:43 #34
XXrastamanXX писал(а):
Ego sum qui sum
Если бы 11 уровни все залезли даже с травмой и начали травить пусть перевес был 10000 но народу то залезло нормально и затравили бы если ты следил за боем то сколько времени было что бы все цп залезло? даже 3-4 левелы зашли бы по одной травиллке кинули и все )

ну вот же решение проблемы!
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:11:06 #35
Параллакс
:lol:
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2011 03:11:19 #36
XXrastamanXX писал(а):
Ego sum qui sum
Если бы 11 уровни все залезли даже с травмой и начали травить пусть перевес был 10000 но народу то залезло нормально и затравили бы если ты следил за боем то сколько времени было что бы все цп залезло? даже 3-4 левелы зашли бы по одной травиллке кинули и все )


Чем бы они стравили их,половина хаев без масс травли + такая фигня как отражение есть тоесть на два каста зайти и слететь,твоя тактика не прокатит там,Чес слово)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Лорд Сокрушитель [9]  11 Сентября 2011 03:11:56 #37
XXrastamanXX [11] 03:06 , 11 Сен 2011

Ego sum qui sum
Если бы 11 уровни все залезли даже с травмой и начали травить пусть перевес был 10000 но народу то залезло нормально и затравили бы если ты следил за боем то сколько времени было что бы все цп залезло? даже 3-4 левелы зашли бы по одной травиллке кинули и все )

Мдя... А ещё и 11 лвл...Перевес и существует чтобы бой закрывался,учи матчасть.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 03:12:07 #38
Пришли магмары, отпинали огромный перевес нубов, нубы заныли... :lol:
позитифф? :rolleyes:

Вывод: народ, качайтесь, учите правила ВБ, кастуйтесь и лечите травмы перед тем, как заходить против врага в бой защищать свой город - что бы впредь не ставить себя еще раз в такое вот неприятное положение перед врагом, как это сейчас вышло.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.